Отправлено: 20.12.2019 21:35
Чё вопросов нет?:eyes:👀
Отправлено: 20.12.2019 21:32
mara_161 Вах!:wink:😉
В теме: Вопрос
Отправлено: 15.12.2019 18:43
SarychevR , Lawnmover - дело говорит.
От себя: прочитал, что ты наделал - аж взбодрился:astonished:😲 Больше так не делай. Мой опыт восстановления по юношеству такой:
1. Стали болеть ахилки на ногах (так потягивать, потом сильней, но не критично). Тренер прекратил нормальные тренировки на год.
2. Первый месяц или два - я приходил на трени и просто разминался, больше ничего.
3. Потом постепенно стал едва-едва, лёгким бегом бегать, докладывая об ощущениях. При возникновении малейших, даже тянущих ощущений - сбавлял темп, их допускать мне запрещалось.
4. Ориентируясь на мои ощущения тренер стал тренить меня в яме с песком для прыжков в длину. Всё по ощущениям - не должно было быть никакой боли, никаких тянущих ощущений, ни во время, ни после трени. Нагрузка увеличивалась архи-постепенно. Лёгкий бег и прыжки на песке закончились, когда было уже явно видно, что я вышел на привычную для всех нагрузку или даже превосходил её. Это и послужило сигналом к возвращению к полноценным тренировкам.
Годы спустя, случайное узи показало, что у меня действительно оторвались некоторые волокна сухожилий, но видимо в силу возраста (14-15 лет, растущий организм), оно восстановилось, а "надорвыши" стали бугорками.
После 40 - мы сохнем, сохнет всё, но не драматизируй, а просто это учитывай в постепенности наращивания нагрузки. Удачи:slight_smile:🙂
Отправлено: 15.12.2019 18:16
@Davlet24 Когда я задался этим вопросом, брат на меня посмотрел и сказал: "Тебе можно жрать ВСЁ! И чем больше, тем лучше!":upside_down:🙃
Успокойся, по мере освоения после прохождения сотки, начнёшь регулировать питание.
Если цель - подиум, большая сцена и т.п., то придашь этому значение, получишь навыки от профессиональных диетологов, и станешь гробить своё здоровье как заблагорассудится.
Если цель быть здоровым, красивым, сильным - инфопостов достаточно, они, моя комплекция и организм подсказывали мне так - добирай в рационе норму белка. Пузо уйдёт от регулярных трененровок, если тебя это беспокоит. Удачи:slight_smile:🙂
Отправлено: 14.12.2019 18:28
Блин, всё уже сказали:wink:😉
Отправлено: 14.12.2019 18:25
День 7-й: Багов - нет!:wink:😉
Отправлено: 14.12.2019 18:23
rogue3000 - Romeral: День 83. Прислушивайтесь к себе
Lawnmover Завтра на работу пойду - посмотрю, что они там без меня натворили (p.s.: кабаны - на любой работе есть):laughing:😆
Отправлено: 13.12.2019 20:45
rogue3000 - Romeral: уныние - перетренированность: витамины + еду кушать + воду пить, тренить, спать и т.д.:slight_smile:🙂
Отправлено: 13.12.2019 20:36
Romeral, vadim_subbotin Японский ананас :pineapple:🍍 Вот, просто так я про форсаж и "по-самочувствию" говорил :hatching_chick:🐣, трепался на весь земной шар :hatched_chick:🐥 если я говорю о себе, то просто не хочу указывать (приказывать, навязывать, манипулировать :baby_chick:🐤 ). Про себя :pig_nose:🐽 : берегу не только локти - все форсажи - после Сотки! Тоже самое возникает периодически.
Делаю так: разминка полная, не сачкую. После разминки: первый подход - ловлю ощущения; второй - ловлю "как оно пошло...": нормально или "звонок" есть; третий и остальные - просто слежу "за звонками". Читаю инфопост за "день 81-й".
Все остальные рекомендации от ПРОФИ: :wink:😉:fist:✊:muscle:💪
Отправлено: 11.12.2019 20:25
rogue3000 - главное здесь качество, а не количество повторений в подходах - организм только врабатывается.
По схеме № 1: 5-15-11-10 с запыхиванием на выпадах, - я бы снизил 15-шку на 10-тку, и 11 на 10, т.е.: 5-10-10-10. Приседы и выпады - отрабатывал бы по ощущениям на качество выполнения, т.к. при выпадах - отслеживаю ощущения в коленках (так...:stuck_out_tongue_winking_eye:😜 , чтоб не рвануть, они же не сшиваются эти сухожилия, если что...:wink:😉 ), на подтягиваниях - локтевые суставы-связки.
По схеме № 2 - достаточно трудов на поимку баланса, на снижении в повторениях не заморачивайся - тело само сигнализирует: АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не делай меня беременным :stuck_out_tongue_closed_eyes:😝 Желаю удачи:grinning:😀

Lawnmover: КАААААААААААК Я МОГ ЭТО ПРОПУСТИТЬ!!!!!!!! МЕНЯ ДОГНАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!:laughing:😆 Хоть и опоздал, но всё же: С днём рождения! Желаю здоровья, счастья, благополучия во всём!:shaved_ice:🍧:dango:🍡:oden:🍢:rice_cracker:🍘:rice:🍚:rice_ball:🍙:curry:🍛:bento:🍱:sweet_potato:🍠:honey_pot:🍯:bread:🍞:cheese:🧀:poultry_leg:🍗:meat_on_bone:🍖:fried_shrimp:🍤:cooking:🍳:hamburger:🍔:fries:🍟:hotdog:🌭:pizza:🍕:spaghetti:🍝:taco:🌮:burrito:🌯:ramen:🍜:stew:🍲:fish_cake:🍥:sushi:🍣:honey_pot:🍯:sweet_potato:🍠:corn:🌽:eggplant:🍆:tomato:🍅:pineapple:🍍:peach:🍑:cherries:🍒:melon:🍈:strawberry:🍓:grapes:🍇:watermelon:🍉:banana:🍌:lemon:🍋:tangerine:🍊:pear:🍐:apple:🍎:green_apple:🍏:ice_cream:🍨:icecream:🍦:tea:🍵:sake:🍶:champagne:🍾:tropical_drink:🍹:cocktail:🍸:wine_glass:🍷:beers:🍻:beer:🍺:cookie:🍪:doughnut:🍩:chocolate_bar:🍫:popcorn:🍿:candy:🍬:custard:🍮:birthday:🎂:cake:🍰:tea:🍵:saxophone:🎷:coffee:☕:dart:🎯
Отправлено: 11.12.2019 20:01
Romeral - главное здоровье, а остальное мы купим:wink:😉
Отправлено: 07.12.2019 19:48
sinister можешь даже к кругам вернуться, главное дойти до конца 100-дневку. Ещё вариант, снизь количество повторений. Почитай внимательно инфопост к комплексу, там будут условия прекращения выполнения упражнений:slight_smile:🙂
Отправлено: 04.12.2019 20:01
mara_161 Попробуй с Мазилы:slight_smile:🙂
В теме: Вопрос
Отправлено: 29.11.2019 20:52
Lawnmover Крутой город - город воинской славы! Правда парень, в январе брякнул, а я в ноябре:wink:😉
В теме: г.Козельск