Отправлено: 28.11.2019 19:10
Прыгай на турник и люди к тебе потянутся:blush:😊
В теме: г.Козельск
Отправлено: 28.11.2019 19:06
Romeral Понятно, по себе заметил, если поем всего 2-3 печеньки на ночь, то прибавлять в весе начинаю, но мне не грозит - вес в пределах 71-73 кг колеблется:slight_smile:🙂 А после вчерашнего своего пассажа, у самого днём так прихватило, что сразу вспомнил про твои ощущения и реально жрать захотелось:laughing:😆 Поел, и такой разморон пошёл..., кайф :upside_down:🙃
Отправлено: 27.11.2019 19:18
Romeral - Зима, вот жрать и охота - поэтому тренить надо, к лету сброс пойдёт, но тренить уже будешь на другом уровне и всё получиться. Насчёт ощущений в желудке - проверься всё-таки, так быть не должно - может скажут чем подлечиться. А закидывать еду, чтоб унять дискомфорт, если это ещё и часто - ненорм. Не бойся, лекарства желудочные, по большей части, трени не отменяют :slight_smile:🙂:fist:✊:muscle:💪
Отправлено: 27.11.2019 19:06
Lawnmover:point_right:👉Romeral - не соврал - точно похожий на нас в первую сотку :wink:😉:upside_down:🙃:smile:😄
Отправлено: 26.11.2019 20:12
<quote name=Lawnmover post="535063">
<quote name=Romeral: post="535057">

<quote name=Lawnmover: post="535031">

И профиль заполни, ведевешник</quote>
А что у меня не заполнен? Я просто пока новичок, может не догоняю чего. Где можно ещё что-то заполнить, кроме добавления фото?:smiley:😃</quote>
Да, я забыл у вас соточный сайт кастрированный выродок из нормального,и вот ссылка, там и профиль можно нормально заполнить</quote>
:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂
<quote name=WasD post="535067">
<quote name=Lawnmover post="535063">
Да, я забыл у вас соточный сайт кастрированный выродок</quote>

</quote>
:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂
<quote name=Romeral post="535058">
Я рад наконец-то, что нахожусь среди единомышленников, можно сказать боевых товарищей</quote>
Попал ты :joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 26.11.2019 19:56
<quote name=Romeral post="535056">
Вот и маюсь пока</quote>
Короче, мне после этого тоже жрать захотелось:upside_down:🙃:laughing:😆:joy:😂 Яйца можно есть сколько влезает, а желток не более 2 штук в день - витаминов там много, но сера (если не изменяет память) нагружает наши почки, печень, и т.д., в то время когда они должны отфильтровать белковые соединения.
По себе заметил, что если после ужина попью чаёк с печеньками, то прибавляю в весе, хотя вообще не склонен к полноте. Где-то на форумах или в инфо-постах было такое: после всего, что поешь, не сразу :point_up:☝ - пусть всё провалится и принесёт свою пользу - там время на душ или ещё что домашнее ..., и прям перед сном съедаю 1-2 яблока, или любого другого фрукта-овоща (кто-что найдёт: банан, марковка (блин по-белорусски или хохлатски написал:relieved:😌 ), морковка, редиска, капуста и т.п. с клетчаткой короче) - и на утро - лёгкость обеспечена.
Так:thinking:🤔, на счёт хочется жрать - у меня тоже самое:slight_smile:🙂, но когда стал прибавлять в весе и это стало отражаться на самочувствии, стал есть только гречку (хлопья, чтоб не париться), а хлеба меньше ем. Хотя, если подумать - ем побольше всего, жена столько наложит, что хлеб становится лишним. Пузо набил и больше уже хлеб не лезет. Привет Гомелю:fist:✊
Отправлено: 25.11.2019 19:59
Romeral да уже обчаемся - поверь, то что ты уже делаешь, многие из них ни-фига не делают, поэтому - здоровье, ум и красота - ламца-дрица-гоп-та-та:upside_down:🙃
Отправлено: 25.11.2019 19:54
А, Во! Хлебушка поменьше, творожка побольше:slight_smile:🙂
Отправлено: 25.11.2019 19:52
<quote name=Romeral post="534981">
Я уже удлинил тренировку - на заминке стал делать поддерживающие упражнения. Бег тоже смог встроить в недельный график.</quote>
Похоже многие из тех, кто впервые проходят сотку - делают это (я такой же был:wink:😉). Хочется конечно прогресса, и чтоб он был постоянно. На второй сотке - я этого не делаю - в-первую очередь слежу за связками и мышцами. Если они дадут сбой, то прогресс отбрасывается назад, т.е. регресс как-бы получается. На подтягивания не обращай внимания, т.к. идут изменения в режиме тренировок, добавляются новые "приёмы" и т.д. Если вернуться к кругам - прогресс будет очевиден. Пробуй пока тот арсенал, который был подан, снижение в повторениях может быть, оно не критично. Мышцы получают свой стресс от нового и при замерах максимумов - удивишься. Если не удивишься, то взвесься и - удивишься :wink:😉
Отправлено: 23.11.2019 21:02
<quote name=Leonid_G post="534255">
Сотка же не запрещает бегать или другое кардио.
Как лучше совмещать неоднократно обсуждалось, например тут <url="https://workout.su/forum_thread/18826-sovmeshhenie-s-begovymi-trenirovkami"> Совмещение с беговыми тренировками<</url></quote>

<quote name=Artish post="534262">
А что мешает добавить повторения, чтобы дольше показалось и нагрузки больше.</quote>

<quote name=Romeral post="534269">
Я не создавал тему для игр верю-не верю, а обратился за помощью к опытным товарищам.</quote>
По мотивам предыдущих сообщений: Если следовать рекомендациям сотки, то толстый сдуется, а худой надуется. Я надуваюсь. Коллега регулярно занимается и сдувается - чтоб убрать пузо, у него ушёл где-то год.
5-10-10-10 это максимум или можешь к примеру 6-20-30-20? Если последнее, то добавляй повторения, если нет, то можешь после тренировки сотки последовать совету SDV83
Например, мне сотка нужна для сердца и связок, результаты на "количество" ушли на второй план, т.к. уже проходил сотку и уверен, что они неизбежны:wink:😉:fist:✊:ok_hand:👌
Отправлено: 22.11.2019 22:16
<quote name=Lawnmover post="534453">
Короче где правда хз.</quote>
Поддерживаю :thumbsup:👍
На мой взгляд, инфо-посты в сотке и последние статьи по подтягиваниям уже разобрали эту проблему, а остальное - самоощущения, генетика, образ жизни, экология и т.п.:thinking:🤔 если методика работает и тебе, как говориться не больно, то делай, а не работает - пробуй другую.
Способ, упомянутый В.Россининым известен со школы - а школьным физрукам с их школы ... и так до первого подтянувшегося микроба :wink:😉 Не будем забывать, что подтягивания это один из элементов системы, которую использует этот безусловно выдающийся человек (для меня - выдающийся:wink:😉). Изолированно они не подаются - Виктор побегал 5-ку (10-ку) за 24-26 минут, подошёл потренил на турничке, дальше - на горизонте велик появился (внукам и их дедушке - респект :thumbsup:👍). Попробуй вклинь сюда ещё что-нибудь - как раз на 2 подхода тебя и хватит.
Думаю, в рамках сотки - описанный способ использовать не стоит, после - пожалуйста. Я разные методики пробовал до сотки, но помогла именно сотка. Моя самодеятельность вернула меня опять же в сотку. В целом система, которая предложена Воркаутом - это по мне. Она демократична, развивается и прогрессирует :slight_smile:🙂
Отправлено: 15.11.2019 20:08
<quote name=guenkov post="533530">
<quote name=WasD post="533515">
Этот вопрос всего лишь шаг в логической цепочке умозаключений, которые приведут нас всех (путем простых ответов на простые вопросы) к тому, что ты ничем не лучше Гитлера и тоже готов убивать сотни, тысячи, миллионы людей ради какой-то непонятной высшей цели.</quote>
:smile:😄:smile:😄:smile:😄
Вот что бывает, если миксовать Шерлока с Сойером. :clap:👏</quote>
Классно общаться с человеком, который может их миксовать и - не терять своё Я:wink:😉
Отправлено: 15.11.2019 19:59
WasD отдельное СПАСИБО за сэкономленное время и непринятые действия:pray:🙏
dAppEr отдельное СПАСИБО за сэкономленное время и непринятые действия:pray:🙏
Zhev отдельное СПАСИБО за сэкономленное время и непринятые действия:pray:🙏
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!:fist:✊
Отправлено: 14.11.2019 20:36
После того, что я тут начитался - может кто-нибудь поможет? Важно личное мнение читавшего - Роберт Кийосаки Богатый папа бедный папа - что скажите - полезно или очередной бред по саморазвитию (самовоспитанию и т.п.)?:wink:😉
Отправлено: 06.11.2019 21:09
KTo:thumbsup:👍
В теме: Прогресс