Отправлено: 30.10.2021 21:20
Добрый день.
Заснял на видео максимумы перед СОТКОЙ, но в отжиманиях не знаю сколько раз засчитать, т.к. они не все ровные...Может кто-то посмотреть и подсказать?
Спокойно засчитывай все, которые сам считаешь чистыми, если смухлевал - засчитай за 0,5, а правильно конечно засчитать только чистыми - иначе самообман. Другой вариант - ещё раз замерь🙂
Отправлено: 12.10.2021 21:56
Привет всем,почитал посты по увеличению количества и пока такая же проблема отзанимался 7дней,как цифры стояли на 8-15-15-15 так и стоят больше не могу делать предел,надеюсь позже все изменится(((
Прошло больше года - интересно как изменились цифры😉
Отправлено: 10.10.2021 18:24
Здравствуйте, а 1,5 - это как? Может что-то не допонимаю, подскажите пожалуйста.
Например 1 целостное подтягивание и 1 до 90 градусов (1 полное австралийское подтягивание), 1 целостный присед и 1 полу-присед, 1 полное отжимание и 1 полное с коленок, либо половинка от основного. Половинка по амплитуде всего движения. Всё будет хорошо, а дальше ещё лучше! 😉WO💪
Отправлено: 27.09.2021 21:44
Исправил.
Спасибо. А так, прикольно получилось - у меня 5 круг классно пошёл😅
Отправлено: 27.09.2021 21:40
Добрый день! Что такое в профиле: "активность" и "полный прогресс"?
Или где об этом можно прочесть, подскажите пожалуйста
В начальных инфо-постах. Активность дня - предлагает отметить в календарике - как прошёл день: тренировка, растяжка, отдых или болезнь - там будут соответствующие кнопочки за сегодняшний день. Если выберешь "тренировка", то можно выбрать кнопку "круги", отметить свои показатели в упражнениях и нажать сохранить. Показатели будут сохраняться, пока их сама не изменишь. Если хочешь отметить прошедшие дни, то будет выходить контекстное меню с теми же позициями - жмёшь и радуешься😊
Это для тех кто заходит на сайт с компа, со смартфона не заходил, приложением не пользуюсь - в этих случаях я не знаю🤔
Отправлено: 26.09.2021 18:45
На сайте, в разделе Активность дня - не смог добавить круг. Также не реагирует время отдыха между кругами. Захожу на сайт с ноута🙄 Замечание не критично, так - на всякий случай🙂

Круги добавляются программой Автоматически. Время фиксировано. Подробнее об этом написано в первом инфопосте ;)
В Инфопосте "День 14. Правило 10 000 часов!!!" отмечено "ЗАВТРА ДОБАВЛЯЕМ КРУГ !!!", т.е. с 15 дня нужно делать 5 кругов. 16 и 17 день были трени, но отметить 5 кругов в активности дня - не получилось. Плюсик не работал. Сегодня у меня 18 день программы.🤔
Повторился на случай, если это важно для автоматического сбора статистики 😉
Кажись, День 14 - надо исправить 😎
Отправлено: 24.09.2021 21:46
На сайте, в разделе Активность дня - не смог добавить круг. Также не реагирует время отдыха между кругами. Захожу на сайт с ноута🙄 Замечание не критично, так - на всякий случай🙂
Отправлено: 14.05.2021 21:40
🙂Читаю дневник, как после ковида выходил, а то у меня "то п..нос, то золотуха". В августе 2020 переболел в лёгкой форме, потом гриппом, но быстро за 3-4 дня всё прошло. В середине сентября 2020начал вроде тренить. На беге результаты даже улучшились, а подянуться до сих пор больше 2 раз не могу. Опасался тренить, классический постковидный дискомфорт в мышцах, мозгах и др. Вены, какие-то жёстковатые стали, ждал обследования. Потом, опять простуды. Дождался диспансеризации - вроде всё нормально. Недавно опять переболели простудами непонятными. Решили с сыном с завтрашнего дня вместе начать сто-дневку в щадящем режиме🙂
Отправлено: 14.05.2021 21:02
WO😀Я вернулся! Со всеми праздниками! Круто, очень круто всё получается, можно уже свой бренд и эмблемку (лейбл) придумывать!😉
Отправлено: 02.01.2020 19:26
Прикольные системы, почему раньше не полюбопытствовал? (и другие тоже):thinking:🤔 Попробую, что по силам и настроению:thumbsup:👍 Готовые трени после сотки, без головоломок:wink:😉
Отправлено: 30.12.2019 20:00
<quote name=niwa2003 post="537554">
Понятно...</quote>
Непонятно тебе :wink:😉 Начинай с первого дня, читай. Что не понятно - спрашивай, тебя поддержат. Всё здесь системно, отход от системы - травма. Инфо-посты башку не грузят, хотя всё сразу не запомнишь. Давай жми с нами!!! и с наступающим Новым годом!:slight_smile:🙂
Отправлено: 30.12.2019 19:55
<quote name=Ruslan2863 post="537468">
ак дозаполнить профиль</quote>
Зайди на свою страничку через workout.su:wink:😉
В теме: Вопрос
Отправлено: 25.12.2019 18:33
Lawnmover - в точку - тоже самое всё:thumbsup:👍
Отправлено: 21.12.2019 20:08
Leonid_G чуть не у.........ся:joy:😂
Отправлено: 21.12.2019 19:52
<quote name=Zingerr post="535938">
Дело в том, что за питанием я слежу, и ни пью вообще, да и не курил никогда. Больная тема вообщем.:rolling_eyes:🙄</quote>
Пока только прикол:
Сказал доку, что не пью, т.к. холицистит и загиб желчного, а он: "поэтому и холицистит, желчь мол сгущается". Как профилактику рекомендовал время от времени по... (я тоже думал по 50)..., а он сказал по 100! хоть каждый день:blush:😊 Но это конечно не для воркаута.
У меня тажа хрень, это и счастливое перестроечное время, и перекусы кое-как на учёбе, на работе, дома, острое, солёное, жирное, сухомятка и т.п. Жёсткой диеты не придерживаюсь, после жирного обычно прихватывает, если переем. Желудок ответку даёт, после печёного с маргарином в составе. Особо себя не ограничиваю, если не ужираюсь "запретным", то всё в порядке. Также рекомендую пройти УЗИ, после провокации водочкой или антибиотиком (у ВРАЧА СПРОСИ ЧЕМ ЛУЧШЕ!!!). Так им легче определиться - желчь загустевшая или там уже камни есть, а последнее для всякой напряги - опасно. Если этой байды нет - то глянь инфопосты по диете, там ссылочки на доверенных авторов есть. Такжеесть инфопост или статья на сайте по мифам врачей и там есть ссылка на сайт - где можно многое почитать, в т.ч. и по всяким диетам, где миф, а где реальнось. А, ВО! Мясников мне импонирует очень, глянь его передачи! Он реалист:thumbsup:👍
Вот так, чем могу... Сам тоже буду почитывать, кто-что подскажет на этом форуме, спасибо, что поднял эту тему:slight_smile:🙂