Отправлено: 05.11.2019 22:32
<quote name=Lawnmover post="533402">
Так держать !!!</quote>
rogue3000, если Сам Большой Lawnmover нам так сказал, значит всё верно!:blush:😊
Отправлено: 02.11.2019 21:23
<quote name=Stotm67 post="532934">
Подскажите, что сделать можно</quote>

<quote name=Kahar post="533015">
В Сотке написано, сделать то количество, которое получилось, а на следующей тренировке снизить.</quote>
Если сотку проходишь, то снижай нагрузку и делай по схеме - подтягивания сами попрут когда надо будет мышцам, налицо перегрев и перспектива травмы - сконцентрируйся на самом упражнении как-таковом, слови кайф от процесса. И ещё - опиши всю нагрузку на трене: многие 10-15 км пронесутся оленем, сделают бёрпи, планки и т.п. потом уже к сотке подходят и удивляются, что что-то не идёт. Мой опыт - 6 "косых" подтягиваний в начале сотки и 11 правильных подтягиваний до груди в конце сотки. Если бы не "рвал когти", не травмировался и не перетренеровывался, то сделал бы и больше. А так, послушай Kaharа :wink:😉:muscle:💪
В теме: Прогресс
Отправлено: 01.11.2019 19:25
<quote name=WasD post="532872">
Два рукава, удобно, хорошо руки разводятся.<</quote>
Лишь бы рукава не оторвались:wink:😉
Отправлено: 01.11.2019 19:19
<quote name=rogue3000 post="530003">
Вар. 1. В каждом круге после 2-х подтягиваний добивать сразу 2-4 австралийских. потом присед, отжимания, присед.</quote>
Но! :point_right:👉 Сотка - даёт такой задор, что можно переусердствовать. Если бы я слушал Антона внимательнее, то мои результаты были бы более впечатляющие, и не провёл бы потом 7 месяцев в "вынужденном отдыхе". Задор сохранять, но слушать свой организм тоже - РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПО ЛЮБОМУ ! НЕ ЗАГОНИ СЕБЯ: результаты для 120 кг более чем впечатляющие. На форуме уже звучало: можно подтягивания делать на более низком турнике, помогая себе ножками, или со стульчика, или встав на перекладину шведской стенки (там где она совмещена с турником). Суставы, связки и сердце - сейчас нарабатывают себя, мышцы (по моим ощущениям) опережают их и могут рвануть, поэтому сравни мои подходы со своими, хотя я 10 раз вытягиваю как положено: 2-4-4-4. И не парюсь, через месяц войду в привычную колею, зато за руки-ноги-сердце уже бояться не буду. Успехов, почитывай форумы и перечитывай инфо-посты.:slight_smile:🙂:fist:✊:muscle:💪 Привет Питеру!
Отправлено: 01.11.2019 18:56
<quote name=Artish post="532929">
Верно, так и буду наверно следовать по схеме приложения. Спасибо.</quote>
только без фанатизма - всё ещё впереди :wink:😉 и этого дядю почитывай, я к нему прислушиваюсь :writing_hand:✍
:muscle:💪
<quote name=Lawnmover post="532927">
</quote>
:muscle:💪
Отправлено: 29.10.2019 21:43
<quote name=LexBuy post="532788">
А меж тем чувак создал тему и больше здесь не появлялся))</quote>
Зато у нас мотивация повысилась:slight_smile:🙂
Отправлено: 28.10.2019 21:03
<quote name=Tolle post="532645">
Круто!</quote>
Спасибо!:upside_down:🙃 А растяжка действительно страдает, да и остальное чувствуется без регулярных занятий:smirk:😏

<quote name=Tolle post="532646">
слушай песню Игоря Николаева "Под сахалинским небом".</quote>
Тоже потом об этом подумал. Не соврать - про Южно-Сахалинск тоже думал. Как он там, Николаева бы вспомнил, трудяга, уважаю:thumbsup:👍

<quote name=LexBuy post="532661">
аж самому захотелось пойти потренить)</quote>
Спасибо, не думал, что парня так поддержут:beers:🍻

<quote name=root1916 post="532715">
аж настроение испортилось.</quote>
См. п. 1-5) :wink:😉 Не унывать! :muscle:💪 Армагедон фигня по сравнению с Воркаутом :stuck_out_tongue_winking_eye:😜 - добро пожаловать в Сотку:hugging:🤗

<quote name=Vyxodnadve post="532730">
...жаль</quote>
Жить будешь, рожать никогда:relaxed:☺

<quote name=Nikolay94 post="532744">
Все дело лишь в тебе</quote>
Точно, а сила воли попрёт!
В любом случае парень раскачал нас - уже молодец:thumbsup:👍 Снова к 100-ке обратился, значит сила воли крепнет:slight_smile:🙂

<quote name=turnik3990 post="532757">
служил в Невельске</quote>
Круто, и пост круто!
Дай человеку рыбу и он будет сыт на один день.
Научи человека рыбачить и он будет сыт всю жизнь.
- Лао Цзы и Команда:wink:😉
Отправлено: 27.10.2019 21:50
<quote name=NooB666 post="532602">
помогите с мотивацией, к критике тоже готов, за поддержку буду благодарен!</quote>
Короче, из года в год ты будешь становиться дряхлее и дряхлее, это будет происходить постепенно и не заметно до 40 лет. От 40 с каждым годом это будет всё заметней и заметней, скорость этого процесса будет увеличиваться, а некоторые вещи могут стать необратимыми (варикоз, подвижность в суставах, эластичность мышц и связок). Добавятся головные боли и т.п. *рень, жиреть начнёшь не по дням, а по часам - блин всё в *авно будет :tired_face:😫 , если сейчас не начнёшь заниматься своим здоровьем, и не важно будет это Воркаут или что-то ещё. Воркаут реализует комплексный, системный подход к оздоровлению и укреплению организма. 100-дневка тебя удивит, если пройдёшь её до конца и не обязательно выжимая из себя последние соки (у тебя есть же работа, семья и др.), она даст тебе здоровое сердце, руки, ноги и др. части тела, в т.ч. голову (инфопосты не чудаки писали, всё выверено и проверено на себе).
Начать так (исходный свой уровень и так знаешь):
1) прочитал моё сообщение;
2) встал из-за компа (или встал вместе со смартом) и начал разминку лениво, *реново тебе от этого, влом, но ты делаешь по 20 круговых движений в каждом суставе в одну и в другую сторону от кистей рук до шеи, от шеи к позвоночнику вниз до таза, от таза к к коленкам и стопам - пофиг красоту и всё вокруг - главное ты прошёл половину пути :muscle:💪 ;
3) у тебя дома нет турника - пофиг - принял упор лёжа и сделал без спешки и фанатизма 2 отжимания - 2 приседания - 2 отжимания - 2 приседания;
4) отдых - походи и считай до 50 вот так: "и-раз, и-два, и-три...", лениво встряхивай руками, ногами - "...и-пятьдесят!!!!!" :astonished:😲
5) упор лёжа и повторил п. 3 и п. 4 ещё ТРИ раза;
- ВСЁ ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО!:grinning:😀:clap:👏:muscle:💪
Завтра - тоже самое - 30 минут на это весь мир подождёт.
Потом сам почувствуешь, что и как тебе увеличить - запомни - тебе надо сейчас просто ощутить себя подвижным - дальше пойдёт по нарастающей.
Что-то не так? Прочти первую часть сообщения:slight_smile:🙂
Правильно, я тоже как и ты иду на треню :wink:😉
Отправлено: 20.10.2019 19:08
по разному бывает, зависит от режима питания и того, что ешь - у меня колеблется +- 1 кг в течении недели. Заметил, что поправляюсь когда съедаю всего 3-4 печеньки незадолго до сна. Если это делаю днём, то вес держится в норме:slight_smile:🙂
Отправлено: 13.10.2019 15:05
<quote name=Lawnmover post="531231">
индейка рулит</quote>
Слышал, что это самое экологически-чистое мясо. Ну а цены видимо зависят от региона, как-говориться - где-что растёт...:slight_smile:🙂
Ну, а автору темы: трень и ешь, трень и ешь..., через 79 дней сравнишь, что было и что стало:wink:😉
Отправлено: 12.10.2019 22:59
<quote name=root1916 post="531162">
1кг творога больше 4 кг мяса.</quote>
Пардон меня:stuck_out_tongue_winking_eye:😜
<quote name=Zhev post="531210">
</quote>
Спасибо за труд и участие в проблемах начинающих! :pray:🙏 Перепутал соотношение белка в продукте и цен на него. У нас цена 1 кг мяса (без костей и жира) равна 4-5 кг нормального домашнего творога, т.е. если деньжат на мясо не хватает, то творог - спасает:upside_down:🙃
Отправлено: 11.10.2019 22:53
<quote name=Raeckii post="531057">
Подскажите что имеется в виду под тем что не делаем круги</quote>
<quote name=Felis post="531077">
Если день отдыха, то отдыхаем. Если день растяжки, то выполняем комплексы на растяжку.</quote>
<quote name=WasD post="531116">
Это значит, что не нужно делать круги.</quote>
Восхищён!:upside_down:🙃
задавайте любые вопросы робяты!!!!!!!!!!!!!!!!!:blush:😊
В теме: Вопрос
Отправлено: 11.10.2019 22:38
<quote name=VizerAV post="531050">
В таком случае убъю двух зайцев!) 1-максимумы снимать не буду. 2-буду радоваться, если побью свои предыдущие рекорды)</quote>
у меня тот же настрой и схожая ситуация:wink:😉
Отправлено: 11.10.2019 22:35
<quote name=WasD post="531003">
Резюмирую: пока ты делаешь что-то не то. И нужно срочно исправляться.</quote>
Абсолютно согласен:wave:👋:wave:👋:ok_hand:👌:muscle:💪
Отправлено: 11.10.2019 22:31
<quote name=root1916 post="530996">
Это почему?</quote>
Срочно к Батьке если с молочным белком проблемы - это шутка:wink:😉 . В твоём случае просто делай работу на трене и всё, БЕЗ ПОЛИТИКИ.
<quote name=root1916 post="530997">
Ну прям-таки</quote>
смотри таблицы - здесь доказательства в инфо-постах и в профессиональных справочниках -1 кг - больше 4 кг мяса