Отправлено: 16.09.2015 13:55
<quote name=Spieler post="198770">
Как можно восстановить сустав? Ну хотя бы частично.</quote>
Как задал вопрос так тебе и отвечают, вообще плечо что бы там ни было заживает очень долго, я когда растянул связку (акромиально какую-то там) пол года вообще не тренировался, потом потихоньку начал делать гимнастику, да и везде пишут полное восстановление происходит за 6-12 месяцев в зависимости от сложности травмы, так что думаю за две недели у тебя максимум воспаление спадёт.
Отправлено: 15.09.2015 16:54
Выход силой на две руки с прямыми руками хватом сверху, это что за жесть?
Отправлено: 15.09.2015 12:07
<quote name=AlexTrack post="198341">
неидеальной техники и слабой спины. </quote>
Это синонимы! Будет достаточно сил на это упражнение вот там и технику улучшим!</quote>
Всё правильно, в этом упражнении техника простая, держи руки и спину ровно и всё.
Отправлено: 15.09.2015 07:47
Чего тут спорить топ вообще мутный непонятно как составлен, на основании чего и для чего, лично для меня он не значит ничего, да и знаю я из него всего 2 человека.
Отправлено: 14.09.2015 21:47
Я тоже считаю ,что нон стоп это фигня чисто физиологически(но люди могут некоторые и 30 и 40 раз!) я пока стопорюсь на 20-ти, а после этого сделал еще 12 без перехватов и с полным выпрямлением рук.Итого рекорд жизни пока 32 раза!И пусть мне кто-нибудь скажет,что я подтягиваюсь меньше😇</quote>
Вот и я про тоже, подтянуться на максимум это значит сделать всё что можешь, а не делать лишь бы красиво, у меня после остановки в среднем остаётся 20% запас до максимума.
В теме: Дневник Zark'a
Отправлено: 14.09.2015 16:54
<quote name=sliff post="198512">
Дневник- то читают. Мало, кто хочет чего- то написать) Пили фотки, видео сюда - народу это нравится.
Я щас тоже с доп. весом разгоняюсь, в конце цикла попробую потренить подтягивания на одной. Локти тоже всегда полностью выпрямляю. Вот записывал вчера видео другана, он сделал 26, но локти до конца не выпрямлял, поэтому не для нашего форума.</quote>
Пусть выложит может сколько-нибудь да засчитают, это дело такое, я за любые подтягивания, не адепт чистейших повторений.
В теме: Дневник Zark'a
Отправлено: 14.09.2015 16:49
<quote name=ogrudko post="198513">
Конкретно ваша метода - взята со справочника Потолкова-Стеля, но финальный результат скорее всего соответствует действительному расходу. Методику сами придумали?

Если уж хочется с циферками и расчетами, то самой точной вроде считается <url="http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html">формула Кетч-Макардл</url></quote>
Методику на ютубе в каком-то видео уведел, спасибо за ссылку.
Отправлено: 14.09.2015 15:33
<quote name=ogrudko post="198503">
Какой именно? Схемы питания или расчета калорий?</quote>
Расчёт калорий.
Отправлено: 14.09.2015 14:50
<quote name=mtbrDot post="198489">
У меня вероятно спина развита лучше рукоплеч.</quote>
И у меня тоже самое, особенно заметно при подтягивании на одной когда силы тянуть есть, но рука соскальзывает с турника не хватает силы хвата. Да и вообще в подтягиваниях руки самое слабое звено.
Отправлено: 14.09.2015 14:46
ogrudko а что скажите по поводу схемы что я расписал на предыдущей странице, жизнеспособна?
Отправлено: 14.09.2015 14:44
<quote name=ogrudko post="198497">
<quote name=Zark post="198470">
А какая разница, что так что так я по литру молока пил в день)))</quote>
А вас не проведешь 😃</quote>
Про молоко я в курсе был что оно добавляет калорий и что там белок есть, только в расчёт его не брал, ещё в расчёт не берут растительный белок, наверное из-за того что он неполноценный. Это ещё из 300 г гречки 40-45 г белка так то.
Отправлено: 14.09.2015 13:04
<quote name=mtbrDot post="198484">
Больше всего ощутил нагрузку на бицепс, руки ставил на ширину плеч, чтобы были параллельны когда выпрямлены. Причем нагрузка на бицепс по ощущению была больше чем с подтягиваниями обратным хватом</quote>
Дак подтягивания это упражнение на развитие спины, на руки акцент сместить можно только узким хватом рука к руке.
Отправлено: 14.09.2015 12:59
<quote name=sliff post="198475">
Я все время не очень хорошей едой добираю и результаты все на животе)) Не могу постоянно себя ограничивать, за сушкой неизбежно идут месяца жратвы мучного, жирного и сладкого. Хоть какая- то радость в жизни </quote>
А бухать не радость уже что ли?
Отправлено: 14.09.2015 12:55
<quote name=WasD post="198477">
<quote name=WildCat post="198472">
ogrudko так, 30-33 ккал на 1 кг веса это понятно, но не понятно какой вес брать? Ныне имеющийся? Так там жира хватает, тот на который планирую выйти? или из формулы "Рост в см минус 100"? Разница то в потреблении калорий выходит весьма приличная...</quote>

Размышляй логически, если ты возьмешь 30-33ккал (поддержка) на тот вес, который сейчас, то в результате будешь иметь... ПРАВИЛЬНО! Тот вес, который имеешь сейчас!</quote>
Кэп среди нас, ура!
Отправлено: 14.09.2015 11:03
<quote name=ogrudko post="198465">
Знали бы вовремя, быстрее бы росли, а так .... эхх упустили время 😃</quote>
А какая разница, что так что так я по литру молока пил в день)))