Отправлено: 28.09.2017 21:42
День шестой. Заместо отдыха сдал нормы ГТО. Все на золотой знак 😃</quote>

Молодец! Даешь пример!😉😃
Отправлено: 28.09.2017 21:37
<quote name=ApTucT post="378470">
Но они в 100км от меня, каждую неделю не поездишь)</quote>

Да, 100 км эт далековато...Хотя я сама почти каждый день 100 км добираюсь до работы)))

Ну, щелкают давно, но сейчас какой-то не знакомый звук в правом колене. Главное, что не беспокоит, только звук. Вроде делаю разминку, хорошо разогреваюсь..
Отправлено: 28.09.2017 20:52
<quote name=ApTucT post="378456">
Лес... Какая красота. Никогда не был в настоящем лесу)</quote>
За то у вас горы есть! Красотища наверное!)))
Отправлено: 28.09.2017 20:51
<quote name=OlegSh post="377992">
А почему хват такой?</quote>

Я даже не задумывалась никогда над своим хватом...И действительно, почему эт я так держусь🤔 Надо попробовать по другому! Спасибо за замечание!
А ноги, эт да, можно было и раньше увеличивать, перестраховалась) Просто колени, это моя больная тема. Боюсь перегружать.."Сорву" колени и "пиши пропало" моя 100-дневка.
Отправлено: 28.09.2017 20:35
ДЕНЬ 6!

Сегодня выходной на работе, жуть как рада тренить дома, не надо искать свободное время и бояться, что застукают)😁

Итак, утро началось с кружечки крепкого мате и умеренной пробежкой по осеннему лесу. Хоть было солнечно, но прохладно +7, дистанция та же 7 км. Уже дома, после приятного освежающего душа, сделала упражнения. Сегодня увеличила нагрузку:
4 круга 3-10-6-10, 45 с. отдыха

Последний круг, на отжимании оказался самым сложным..., с трудом закончила упражнения стараясь выполнить максимально технично, без прогибов и т.п.😛 Еще на приседаниях хоть не много почувствовала ноги) Правда колени как-то подозрительно щелкают...но болезненных ощущений нет.

После сытного завтрака продолжила день "отдыха" умеренной прогулкой по лесу, сегодня вышло 20 км. В общем выходной удался))) По всему телу приятная усталость и ясность в голове. Супер!🤓😌

В догонку фотка с пробежки😬

Отправлено: 27.09.2017 15:21
<quote name=VASILEN post="377235">
Круто ведёшь дневник! Ничего подобного не видел.</quote>

Согласно, читать интересно!))😌
Отправлено: 27.09.2017 11:27
ДЕНЬ 5!

Нашла свободное "окно" на работе и приступила к выполнению)
Сегодня решила увеличить нагрузку на ноги, а верхний плечевой пояс буду нагружать на днях. Уже не много втянулась в процесс, ужас как рада)
4 круга 2-8-4-8, 45 с. отдыха
Отправлено: 27.09.2017 07:28
<quote name=Tank post="376112">
Я очень переживала за ребёнка, откуда он будет брать кальций и т.п., ведь даже у женщин с нормальным стандартным питанием начинаются проблемы с волосами, зубами. Но все оказалось хорошо. Вывод напрашивается сам собой.</quote>

Посмотри это видео, очень познавательно!


Отправлено: 26.09.2017 23:23
<quote name=Lakich post="377013">
Почему ушла с СЕ?</quote>
Первые 6-8 месяцев все было супер. Потом, постепенно вся моя жизнь сконцентрировалась на последующем приёме пищи. У меня было вечное желание есть. И чем дальше "в лес", тем больше "дров".Чтобы хоть как-то чувствовать себя сытой, начала употреблять слишком много орехов и сухофруктов.. В итоге вес начал стремительно расти. Чтобы рост остановился, нужно было меньше есть или больше тренить. Тренить больше не могла и меньше есть тоже, тут уже начались психологические проблемы, патологический страх голода. Вобщем замкнутый круг... И тут пришлось ввести каши, ну варенка по нашему)))
Итог: 2 года после мне пришлось восстанавливаться физически и психологически. Сейчас чувствую себя гораздо комфортнее. Но это только личной мой опыт.
Отправлено: 26.09.2017 20:58
<quote name=Jakub post="373759">
Ну, и как обещал - фотография моей спорт-площадки. Здесь и перекладина в рост и средний турник и брусья и немножко рукоход Даже лестницу для флажка можно поставить, только под углом. Только сначала бы научиться флажок делать...</quote>
Да, у тебя прям спартанские условия! 😒
Но ты молодец - тренируешься не смотря на условия!
А пишешь интересно, я прям зачиталась твоей темой) 😌
Отправлено: 26.09.2017 20:34
<quote name=Lakich post="376907">
Сегодня 10-15-20-15*4
Питание: виноград, яблоки, бананы.</quote>
Круто! Молодец!
Я тоже была пару лет на сыроедении. Сейчас 50 на 50 (овощи, фрукты и варенка). Но мясо, молочку, сахар, хлеб дрожжевой не ем.
Лови поддержку! 😉
Отправлено: 26.09.2017 12:42
<quote name=Diletantka post="376629">
Красотка!
Хорошо, когда на работе есть такая перекладина 😃 И нет дресс-кода.</quote>
Спасибки)))😌
На счет дресс-кода это да, хорошо что нет!
Отправлено: 26.09.2017 11:56
<quote name=OlegSh post="376601">
26.09.2017 11:49 СсылкаУдалитьЦитировать
Оригинальная перекладина, я ещё такого нигде не встречал.</quote>
Я тоже))) До последних дней была к ней равнодушна, только теперь заценила! Действительно не надо никуда ходить, все прям рядом) Главное чтобы начальство не застукало, ибо все делается в рабочее время😁
Отправлено: 26.09.2017 11:39
ДЕНЬ 4!

Сегодня я на работе, так что треня будет проходить здесь. Вечером обычно сил не остается, по этому решение принято) Благо у нас есть самодельная перекладина и не много свободного времени, пока все заняты (сотрудники), я сделала свое "тёмное дело"..😆
Итак, все решила оставить как есть, не увеличивая:
4 круга 2-4-4-4, 45 с. отдыха
Самочувствие норм)
Пару фоток в придачу 🆒


Отправлено: 25.09.2017 16:21
<quote name=neagena post="375972">
Подтягивалась, хотя ни разу не могу, на двери,</quote>
Бедняга, как же на двери то???
<quote name=neagena post="375972">
И я еще курю с 18 лет,</quote>
Если не бросишь занятия по workout то сама поймешь, с курением придется завязывать. Курить и тренить очень сложно)
<quote name=neagena post="375972">
но не пью совсем.</quote>
А это молодец! Респект!😉
<quote name=neagena post="375972">
Удачи мне на этом пути</quote>
Удачи! Выздоравливай скорей! Лови поддержку!🤓