Отправлено: 11.01.2018 21:22
ДЕНЬ 11!

Утро началось с пробежки, ибо погода "лётная", всего -2 и не большой снег. Решила сделать пробежку по лесу, проверить состояние ног, да и вообще надоедает бегать по кругу...😕 В итоге вышло 11 км, время 5.20 на км, пулс 170, ноги мужественно стерпели все издевательства😆 и только в конце начали тихонько "ныть", не стала их мучить и закончила забег чуть раньше чем планировала.😛
Дома не много передохнув продолжила нагрузку. По последним ощущениям(вчерашним) приняла решение делать повышение и оказалось правильно!

6 кругов:

# Подтягивание - 7 р.
# Выпады - 32 р.
# Отжимание - 10 р.
# Приседания - 32 р.
Отдых 45 сек.

Повышение пошло на пользу, особенно так не обычно за раз подтягиваться уже 7 раз!!!😌 Блин, буквально совсем не давно даже помыслить этого не могла!😳 Жуть как довольна собой.😇 Но и отжиматься 10 раз тоже не плохо.😉
Отправлено: 10.01.2018 18:34
ДЕНЬ 10!

Сегодня хотела утром дома сделать, но опять не смогла встать😁 Но на работе все же нашлось время😈

6 кругов:

# Подтягивание - 6 р.
# Выпады - 30 р.
# Отжимание - 10 р.
# Приседания - 30 р.

Отдых 45 сек.

По ощущениям все норм, а отжимание так же, но сейчас хотя бы мышцы восстановились и не так болят.😆
Отправлено: 10.01.2018 14:28
ДЕНЬ 9!

Хотела сначала дома провести тренировку, до работы, но встать не смогла..😛 Потом решила, что на работе найду время, но не получилось.👉 Тогда пошла на крайний вариант - сделать треню дома вечером!😳 Но и это у меня не получилось, т.к. домашние на меня "посмотрели косо" ибо день рождение у детеныша, а я тут со своими тренировками, хоть и короткими (30 мин.)😐
Вобщем решила сделать выходной.😁
Отправлено: 08.01.2018 16:29
ДЕНЬ 8!

Сегодня последний праздничный выходной, поэтому решила провести его с пользой) Встала по раньше и сделала свой стандарт, правда решила заменить приседания на статику "стульчик".😈 Первый круг пошел с трудом и дело не в усталости, а как оказалось не хватает воздуха (упражнения делала дома). И самое тяжелое было подтягивание, не то что физически, а какое-то странное ощущение, как бы задыхаешься и напряжение в груди и голове..Ну а так в принципе ничего,норм. Отжимания как обычно, правда мышцы чертовски болят, но это не мешало выполнению. Статика пошла на "ура", посмотрю как завтра по ощущениям.🤓

6 кругов:

# Подтягивание - 6 р.
# Выпады - 30 р.
# Отжимание - 10 р.
# Статика "стульчик" - 30 сек.

Отдых 45 сек.

Ну а погода сегодня продолжает радовать, на улице не большой мороз -4, не много облаков, синее небо, солнышко и умеренный ветер. Решила заменить пробежку на прогулку. В итоге получился марш-бросок "нон-стоп" на 25 км в быстром темпе, под ласковыми лучами долгожданного солнца и бодрящего морозца😌 Всего 4 часа удовольствия! Отличный итог праздничных выходных!🆒
Отправлено: 07.01.2018 20:38
<quote name=OlegSh post="416860">
Пресс, да и всё остальное, не заметили вчерашних 200 процентов по скручиваниям.</quote>

Да ты монстр!🆒

<quote name=OlegSh post="416857">
В чём проблемы? Коврика нету?
Я сначала на диванчике делал, там ещё удобнее .
Потом, когда сотнями стал набирать, подумал, что диван скоро ушатаю такими темпами, да и коврик для фитнеса подарили как раз.
Но на твёрдом есть свои нюансы.</quote>

Коврик есть, как раз лежит, ждет меня😁
Отправлено: 07.01.2018 20:31
<quote name=OlegSh post="416854">
Да уж, совсем не зима 😃 .
А я в этом году впервые прогулялся, не люблю гулять, когда за двадцатку минус. Не получается наслаждаться при такой температуре.</quote>

Да уж...При минус 20-ти как-то не до наслаждений))))
Вот не думала, что у вас в Омске так холодно...😕
Отправлено: 07.01.2018 17:56
ДЕНЬ 7!

Решила дать отдых ногам и верхнему плечевому поясу, нагрузила пресс😈

5 кругов:

# Пресс держась ногами - 49 р.,остальные 41 р.
# Спина "лодочка" - 5 подъёмов по 5 сек.
# Подъем ног к груди - 10 р.
# Планка - 30 сёк.
# Подъем ног к перекладине - 5 р.

Отдых 1 мин.

Потом пошла на прогулку в лес. Расстояние 16 км, в умеренной темпе, наслаждаясь свежим воздухом! :star:⭐ Погода замечательная, +2 и даже не много неба с солнышком😌 Прям весна настоящая!
Фото с прогулки в догонку😉
Отправлено: 07.01.2018 12:23
<quote name=OlegSh post="416741">
Lu86 молодец!!! Выполнила всё с большим плюсом.</quote>
Спасибо большое!!!!😌😌😌
Ну 20 это было бы круто, но я пока не готова))) Думаю еще через месяц должно получиться! Я в комплексе на золото не очень понимаю выполнение элементов статики. Не, у меня конечно есть свое представление, но оно судя по всему отличается от требований😁 Мне пример бы посмотреть, было бы здорово)
<quote name=OlegSh post="416741">
Видишь, как полезно снимать видео- со стороны указали, над чем работать.</quote>
Да уж, это точно! Полезно, сомнений в этом нет!🤓
<quote name=OlegSh post="416741">
Общая подготовка у тебя отличная, и отжимания хорошие, чуть-чуть добавить - и золото .</quote>
Спасибо за комментарий и поддержку😬 Буду "работать" дальше🆒
Отправлено: 07.01.2018 11:37
<quote name=Tolle post="416748">
Респект. Красотка! Белокурая бестия с голубыми глазами!</quote>

😉😌🆒
Отправлено: 06.01.2018 22:43
<quote name=Leonid_G post="416694">
При негативных повторениях позитивная фаза упражнения каким-либо образом (обычно с помощью партнера) исключается, или значительно облегчается. В подтягиваниях можно подпрыгнуть или подняться с помощью опоры, а потом стараться медленно опускаться создавая сопротивление. У тебя получилось тяжелее, чем надо)</quote>

А,вот оно что)))Понятно😌
Отправлено: 06.01.2018 21:12
<quote name=Pavelchudo post="416656">
Lu86 Молодец
Зачет (Табличку с медальками обновил )</quote>

Пасибки)))

<quote name=Pavelchudo post="416656">
Плюс-это были не негативные подтягивания, по мне это подтягивания с медленным опусканием</quote>

Я вообще плохо понимаю что такое негативные подтягивания...😒 Сделала так как поняла😇

<quote name=Pavelchudo post="416656">
По планке-ноги вместе, смотреть вперед, а не под себя.</quote>

Да, эт я чего-то упустила,хотя знаю как надо)))

<quote name=Pavelchudo post="416656">
П.с. прикольно топорщится мизинец на ноге при приседаниях</quote>

Это у меня он сломан в глубоком детстве.) Кстати, только на этом видео это впервые увидела, забавно😁
Отправлено: 06.01.2018 17:06
<quote name=kiss post="416615">
1) приседания.Стопы разверни еще градусов на 10 и колени больше в стороны
2)подтягивания норм
3)грудь 0,5 размера.Норм.На все есть спрос
4)отжимания обратные.Принципиально не верное выполнение.Таз должен ходить ровно вверх-вниз.У тебя же плечевой пояс не работает,ты разгибаешь в тазобедренном суставе
5)стульчик -норм</quote>

Пасибки за разбор) Да, с обратными отжиманиями знала, что что-то не то, буду исправляться)
Отправлено: 06.01.2018 17:04
<quote name=OlegSh post="416591">
В конце- коврик, скручивания.
Решил проверить, насколько я зайду дальше своих пяти сотен, а то и не рыпался ни разу. Получилось семь, пару минут отдохнул и ещё три, в общем , получилась тысяча , посмотрим, как завтра аукнется.</quote>

Круто!🆒 Мне аж тоже захотелось😁
Отправлено: 06.01.2018 16:57
ДЕНЬ 6!

Сегодня решила записать видео для эстафеты, вот что получилось))) Не судите строго, делала как могла😁


Потом пошла на пробежку, хотела сделать на скорость, но увы, как-то не пошло👈 Ноги чувствуют себя отлично, это радует😌 Я обычно бегаю утречком, на голодный желудок, а сегодня получилось только ближе к обеду, по этому успела слопать 1 банан и несколько штук хурмы))В итоге пробежка вялая получилась, периодически чувствовала бок. Бежала по парку, 5 км, пульс 180, время 4.55 на км.
Дальше решила провести тренировку на улице, понравилось)) Вместо 6-ти кругов сделала 5, т.к. утречком были упражнения для эстафеты😛 По ощущениям отжимания самые тяжкие, а все остальное норм, жить можно🆒

5 кругов:

# Подтягивание - 6 р.
# Выпады - 30 р.
# Отжимание - 10 р.
# Приседания - 30 р.

Отдых 45 сек.
Отправлено: 06.01.2018 16:49
Ну вот, как-то так..)