Отправлено: 04.01.2018 15:49
<quote name=OlegSh post="416123">
Отдыхать по расписанию - хорошая привычка.
Вот зима с зелёным цветом у меня никак не ассоциируется.
Слушай, а вот если отжимания от пола идут не очень, что на брусьях получилось? И на турнике, где есть ручки для подтягивания параллельным хватом, не пробовала подтягиваться?</quote>

Да, качественный отдых в нашем деле - это залог успеха!😉
Фотки действительно получились классные, особенно с толку сбивает зеленое покрытие под"травку"😁
На брусьях тоже жесть, буквально 4-6 см могу опуститься и так не более 10 раз. Потом правда дико мышцы болят и с отжиманиями вообще печаль выходит😰 По этому иногда балую себя брусьями, но редко.
Не, не пробовала, думаю проблем не должно возникнуть..👈
Отправлено: 04.01.2018 12:41
ДЕНЬ 4 и 5!

ОТДЫХ!
😌❤😌

Ну, если будет время,то сделаю расстяжку😁 А так иду по старому расписанию, привыкла😌
Отправлено: 04.01.2018 12:35
<quote name=OlegSh post="416043">
Lu86 тоже может без приглашения сделать.</quote>
Ой, а я уж и забыла, со всеми этими праздниками и окончанием 100-дневки😳
Надо сделать!😈 Только вот не знаю как отжимания пойдут...(( Можно после 5-8 отжиманий задерживаться в верхнем положении, не меняя исходного положения, т.е. не большой отдых пару секунд?
Отправлено: 03.01.2018 18:49
ДЕНЬ 3!

Утро началось с пробежки по парку, решила не нагружать сухожилия лесными перепадами и тропами, и оказалась права! К концу пробежки почувствовала связки голеностопа! Но только почувствовала, а не заболело!😁 Дистанция 10,5 км, пульс 172, среднее время на км - 5 мин. Бежалось хорошо, не напряжно. Потом решила провести треню не дома, а на площадке не далеко от парка. Пока бегала была толпа ребят, как я пришла, так никого!!😆 А то я переживала, что буду карячиться еле-еле, а там такие все спортсмЭны))) В итоге тренила в полном одиночестве, но вполне довольная😌
Упражнения пошли нормально, подтягивания вообще радуют, ноги молодцы, а отжимания в своем репертуаре...😦 На отжиманиях себя подбадривала, что вот делала же 24 за раз и ничего! Это просто ручки сейчас ленятся, совсем работать не хотят, ну как-то так!😁 В итоге все закончила и была жуть как довольна. Все таки достижение-после пробежки сразу на турник, да еще на свежем воздухе!😇

6 кругов:

# Подтягивание - 6 р.
# Выпады - 30 р.
# Отжимание - 10 р.
# Приседания - 30 р.

Отдых 45 сек.

Ну и пара свежих "зимних" фоток с площадки😁🆒


Отправлено: 02.01.2018 19:40
ДЕНЬ 2!

Тренировку провела не утром, как обычно, а вечером и на площадке. Хотела фотки сделать, но оказалось, что фонарей там нет, темно.😦 Вобщем прошло все отлично, свежий воздух, лёгкий бодрящий дождь😁 Но утром все таки лучше. 👉
Ноги нагрузку отлично переносят, подтягивания тоже норм, ну а отжимания... уже не обращаю внимание😈

6 кругов:

# Подтягивание - 6 р.
# Выпады - 30 р.
# Отжимание - 10 р.
# Приседания - 30 р.

Отдых 45 сек.
Отправлено: 02.01.2018 09:43
<quote name=OlegSh post="415681">
Lu86😁 можно, конечно, только зря косу обрезала, придется искусственную
покупать.</quote>
Если надо, новую отрастим, не проблема, правда придётся не много подождать 😉😁
Отправлено: 01.01.2018 19:17
<quote name=OlegSh post="415505">
Круги более, чем крутые, как, впрочем и максимумы после стодневки.
Как с планом тренировок на ближайшее?</quote>

Спасибо!😌😌😌 Я очень стараюсь)
Пока буду придерживаться того плана, который делала на 100-дневке.))А там посмотрим, начну импровизировать😈, благо информации нам дали море! 😃
Отправлено: 01.01.2018 19:00
<quote name=OlegSh post="415506">

😁 Снегурку не терял, я её даже не нашёл для начала.</quote>

О как, свободный Дед Мороз! Давай я буду твоей снегурочкой)))) Ведь расстояние не преграда😉 Будем с разных концов России показывать людям путь к здоровью и прекрасному самочувствию😇
Отправлено: 01.01.2018 12:59
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 100-ДНЕВКИ!

ДЕНЬ 1!

Итак, жизнь продолжается, а тренировки тем более!😁 На дворе 1 января, утро, самочувствие супер) Ибо алкоголь не употребляю, с едой себя контролировала, но кусок торта себе позволила, хотя в планах этого не было😈, но вот легла поздно - в 1 час ночи😒 В итоге сегодня делала круги как в первой половине 100-дневки, но увеличила в подходах:

6 кругов:

# Подтягивание - 6 р.
# Выпады - 30 р.
# Отжимание - 10 р.
# Приседания - 30 р.

Отдых 45 сек.

Самочувствие после трени отличное, прям чуствую себя ЧеловекоМ😁
Отправлено: 01.01.2018 11:08
<quote name=LexBuy post="415449">
Новый год начался, а тренировки продолжаются!
+1 тренировка.</quote>
Молодчинка!! С наступившим Новым Годом!😉

Сейчас вот тоже пойду нагрузку дам, в честь 2018!😁
Отправлено: 01.01.2018 11:06
О круто!!!😁 Супер фотосессия - Дед Мороз Спортсмен!!!🆒😃
Где снегурку потерял?😉
Отправлено: 01.01.2018 00:26
C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!😌🆒:star:⭐

Отправлено: 01.01.2018 00:12
ДЕНЬ 100!

Сегодня сделала новогодний забег по "весеннему" лесу!😁 Дистанция 10,5 км, в среднем темпе, ноги в норме))) Потом, дома, сделала нагрузку на пресс.

1 подход:

# Пресс классический (руки за головой, ногами держусь) 1 мин. 48 раз
# Пресс вися на перекладине, подъем прямых ног - 10 р.
# Пресс вися на перекладине, подЪем согнутых ног к груди - 10 р.

Отдых 1 мин.

2 подход:

# Пресс классический (руки за головой, ногами держусь) 1 мин. 42 раз
# Пресс вися на перекладине, подъем прямых ног - 10 р.
# Пресс вися на перекладине, подЪем согнутых ног к груди - 10 р.

Отдых 1 мин.

3 подход:

# Пресс классический (руки за головой, ногами держусь) 1 мин. 40 раз
# Пресс вися на перекладине, подъем прямых ног - 10 р.
# Пресс вися на перекладине, подЪем согнутых ног к груди - 10 р.


Вот, решила не перегружаться) Как-то так!

Ну и не много фоток! Т.к. сравнивать то что было и то что стало смысла нет, ибо не сильно что-то поменялось. По этому изменила ракурс, на более интересный😁



Отправлено: 30.12.2017 15:54
<quote name=OlegSh post="415017">
Вот и всё, водку не пью, конфет не жру, вес около 81 кг болтается, нежданно низкий.</quote>
Круто! Молодец! Лови поддержку, те же принципы сейчас и у меня!!😁
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 30.12.2017 15:51
<quote name=OlegSh post="415061">
Поздравляю, результаты - великолепные.
Ну а внешний вид сильно отличается у тех, кто сильно похудел 😁 , так что тебе навряд ли грозит сильное изменение.
Системность тренировок- это хорошо, но ведь ты не с нуля начинала стодневку? Я дня со 2-3 читал твои записи и удивлялся постоянству, вообще грамотно всё прошла. Ещё раз- поздравления!!! И с наступающим праздником!!!</quote>

Спасибо!)))) Для меня похудение было долгим. Уже почти год этим занимаюсь. В марте 2017 весила 66 кг и тогда я решила, что надо что-то делать. Тут начался мой долгий путь к самодисциплине во всех смыслах))) Итог это в декабре 2017 вешу 56 кг, а это 10 кг (пота,терпения, воли и веры в то, что у меня получиться,главное не сдаваться).
Да, тренировка по 100-дневке не с нуля, до этого как-то хаотично занималась, подготовка конечно была. Я периодически занимаюсь плаванием, бегаю, много гуляю, не могу ничем не заниматься. Хотя были периоды лени, долгой лени, аж целый месяц!
Большое спасибо за поздравления и вас Олег с прохождением!!! И с наступающими праздниками!!!