Отправлено: 07.03.2017 19:55
День 7. Растяжка. Для меня это не типичные упражнения. Надеюсь, что стодневка сможет это исправить.
Отправлено: 07.03.2017 19:48
День 7. Растяжка. Для меня это не типичные упражнения. Надеюсь, что стодневка сможет это исправить.
Отправлено: 06.03.2017 09:00
День 6. Вчера был отдых, сегодня - круги. С прошлого раза добавил по 2 приседания и отжимания: 4х(2-8-8-8 ). Пока буду оставаться на этом уровне.
Отправлено: 06.03.2017 09:00
День 6. Вчера был отдых, сегодня - круги. С прошлого раза добавил по 2 приседания и отжимания: 4х(2-8-8-8 ). Пока буду оставаться на этом уровне.
Отправлено: 06.03.2017 08:29
День 5 - отдых. Круги вчера не делал, прогулялся на 8 км. Сегодня продолжу.
Отправлено: 06.03.2017 08:29
День 5 - отдых. Круги вчера не делал, прогулялся на 8 км. Сегодня продолжу. А грязь на площадке в прошлом году стала одним из факторов срыва 100-дневки. Первые дни были в сугробах выше колена (особенно прикольно было в них отжиматься: у меня были даже специальные лунки в снегу для рук и ног), а потом всё раскисло... Теперь турник есть у меня дома, и на грязь/погоду я внимание не обращаю совсем )
Отправлено: 04.03.2017 06:26
День 4. Вчера во дворе увидел парня, отжимающегося от скамьи. Подумал - неужели "брат по разуму"? Но "схема" не сработала, приседаний не последовало. Он просто встал и ушел 😃
А сегодня с утра было время внимательно прочитать инфопост до начала кругов, поэтому особое внимание уделил приседаниям. Заметил, что сегодня я старался приседать медленнее и глубже, чем обычно. Количество кругов и повторов - вчерашнее, 4х(2-6-6-6), но сегодня было легче (кроме подтягиваний). Попробую завтра 4х(2-8-8-8 ).
Отправлено: 04.03.2017 06:25
Вчера во дворе увидел парня, отжимающегося от скамьи. Подумал - неужели "брат по разуму"? Но "схема" не сработала, приседаний не последовало. Он просто встал и ушел 😃
А сегодня с утра было время внимательно прочитать инфопост до начала кругов, поэтому особое внимание уделил приседаниям. Заметил, что сегодня я старался приседать медленнее и глубже, чем обычно. Количество кругов и повторов - вчерашнее, 4х(2-6-6-6), но сегодня было легче (кроме подтягиваний). Попробую завтра 4х(2-8-8-8 ).
Отправлено: 03.03.2017 04:27
День 3. Судя по дыханию, я вышел на свой максимум. 4 круга, 2-6-6-6.
Отправлено: 03.03.2017 04:26
День 3. Судя по дыханию, я вышел на свой максимум. 4 круга, 2-6-6-6.
Отправлено: 02.03.2017 04:22
День 2. 4х(2-4-4-4). По подтягиваниям - потолок, остальное буду добавлять. В мышцах приятная боль. Вместо фломастеров использую утренние процедуры. После первого круга снимаю постельное бельё с дивана, после второго - собираю диван, после третьего иду включать чайник. В итоге всё-таки умудрился сбиться на приседаниях в последнем круге, забыл остановиться после 4-го 😃
Отправлено: 02.03.2017 04:18
Накидал табличку в экселе для суммирования результатов и отображения динамики. В левой части нужно вводить количество кругов, повторений и вес, в правой будет считаться общее количество кругов и повторений, а также диаграмма изменения веса.
Взять можно тут https://yadi.sk/i/LH67Fxnr3EpyKN</quote>
Скачал. Спасибо!

День 2. 4х(2-4-4-4). По подтягиваниям - потолок, остальное буду добавлять. В мышцах приятная боль. Вместо фломастеров использую утренние процедуры. После первого круга снимаю постельное бельё с дивана, после второго - собираю диван, после третьего иду включать чайник. В итоге всё-таки умудрился сбиться на приседаниях в последнем круге, забыл остановиться после 4-го 😃
Отправлено: 01.03.2017 07:38
<quote name=zashitnik post="313650">
<quote name=mr_bo post="313624">
Если у кого-то традиция каждый год с друзьями ходить в баню, у меня - каждый год начинать стодневку. Максимум меня хватало дней на 30 - в прошлые разы.</quote>
И у меня точно также.
Ну что, в этот раз пройдем до конца?</quote>
Давай!😃
Отправлено: 01.03.2017 03:47
Если у кого-то традиция каждый год с друзьями ходить в баню, у меня - каждый год начинать стодневку. Максимум меня хватало дней на 30 - в прошлые разы. Сейчас обстоятельства складываются максимально благоприятным образом: дома появился турник, всё хорошо со временем и здоровьем. В общем, я снова с вами. 😃 День первый пройден по схеме 4Х(1-2-2-2), как и обещано - легко. Завтра добавляю. Всем - позитива и удачи, встретимся на финише!
Отправлено: 01.03.2017 03:46
Если у кого-то традиция каждый год с друзьями ходить в баню, у меня - каждый год начинать стодневку. Максимум меня хватало дней на 30 - в прошлые разы. Сейчас обстоятельства складываются максимально благоприятным образом: дома появился турник, всё хорошо со временем и здоровьем. В общем, я снова с вами. 😃 День первый пройден по схеме 4Х(1-2-2-2), как и обещано - легко. Завтра добавляю. Всем - позитива и удачи, встретимся на финише!