Отправлено: 23.05.2019 14:00
Пресс-3й подход.
Всего 62 раза.

По всей тренировке положительно почти все. Техника- ну это разговор особый. Идеально сразу не выходит. Делаю как могу, в итоге со временем техника исполнения должна подтянуться. Надеюсь на это ибо всеже соеду, стараюсь по мере сил и ... главное занимаюсь, расту понемногу и получаю удовольствие.
Далее на неделе много бега.
До встречи на 4м подходе.
Отправлено: 23.05.2019 13:31
Отжимания 3й подход.
Итого:
28- подряд и 68 всего. Сложно на выпрямленных руках держаться. В общем доволен пока. Далее пресс.
Отправлено: 23.05.2019 12:56
Итак подтягивания 3й подход.
Результат такой:
1-Нонстоп 18 раз.
2- за подход 23.
3- всего 88 раз.
Немного увеличил результат, но вот всего повторов не особенно доработал. +1 повтор. Посмотрим через неделю что выйдет. Далее отжимания.
Отправлено: 23.05.2019 12:42
Всем привет.
За это время сделал:
12.05- аэробная тренировка -1 час.
13.05- ролики 7.81км 11.3 км/ч.
14.05-ролики 5.19км. 13.3км/ч.
18.05- ролики 5.84км 12.6км/ч.
19.05- бег. 1км разминка и 1 км на скорость. 1км-4.26
20.05- ролики 5.86км 12.6км/ч.
21.05- бег. 1км разминка. 1км на максимум-3.51.
Бег на длинные пока не включал. Легкие тренировки на роликах и аэробная для нагрузки легкой , чтоб восстановиться и не терять форму. Немного шалило здоровье. Не сильно, но ограничился легкими занятиями. Первый забег на 1 км бежал не совсем в полную силу. Поостерегся, но попробовал. Поняв что могу прибавить, отдохнул и во второй раз ьежал до конца. На данный момент это личный рекорд.
Далее, сегодня комплекс на максимумы.
Отправлено: 11.05.2019 20:58
Огонь!!!! Молодец, как и всегда))))
Отправлено: 11.05.2019 20:55
А вот и пресс:
1,2-22 раза.
3- всего 52 повтора.
Отдых неделя, на неделе бег)))
Отправлено: 11.05.2019 20:28
Итак, отжимания:
Тут пока тоже всего побольше. Правда помогали снимать все, парни на кольцах до сих пор балуются, катаются, кувыркаются, отрываются в общем.
Подсчитаю после. Впереди пресс.
.....По отжиманиям:
1,2- 24 раза.
3- всего-40 раз
Отправлено: 11.05.2019 20:15
Всем привет.
Прошло 5 дней, решил немного раньше провести вторую тренировку. На следующей неделе немного занят буду. Да и отдохнул вроде.
Итак первое упражнение, подтягивания:
В общем прогресс вроде есть.
1- нонстоп-17 раз.
2- максимум - 21 раз.
3- всего- вроде 87 раз.
Далее отжимания, пошел делать, как раз отдохнул😉
Отправлено: 08.05.2019 23:45
Всем привет.
Сегодня день отдыха. Ну как отдыха, не тренируюсь.
Пришел приход после моих максимумов😉 Болят руки, да так как только в юности когда тренировался. Видно отработал хорошо- это во первых, во вторых перерыв в занятиях хоть и небольшой но был, ну и в третьих, кольца- включились те группы мышц которые не так сильно работали в простых отжиманиях. В общем, предплечья и бицепс у сгиба руки аж орет от боли. Ни согнуть не разогнуть руки. Так что отдыхаю.
Завтра пробежка, надеюсь успею с утра, пока дети спят.
Итак до завтра. А сейчас-Спать, спать, спать....
Отправлено: 07.05.2019 18:38
Ну вообще то, Андрей, судя по твоим тренировкам что вижу в strawa, у тебя неплохой результат должен быть, не сильно отличающийся от моего. И потом, это как в турниках, если уделяешь внимание, прогресс будет, ну а если систематически тренируешься, выполняешь программу, работаешь по плану, с отдыхом, то не то что это время, а намного лучшее тебе светит, причем, как мне кажется, легко)))
Отправлено: 07.05.2019 15:37
Всем привет.
С утра лил дождь. Детей в садик, а сам на боковую. Устал вчера. Проснулся, поел, почитал и ... бег на скорость.
5 км.
Запланированная пробежка. По плану завтра на работу и отдых, потом опять на скорость и отдых до конца недели.
В общем по бегу......
Усталость конечно сказалась. VO2= 46 что неплохо. Пульс 162 в среднем. Много конечно, ну так и тренировка была не легкая. В принципе с задачей справился. Свой рекорд побил на 5 км. 23 минуты 35 секунд. В январе было 25.03.
Вчерашняя моя тренировка на максимумы дала о себе знать во всей красе. Болит все😉. Доволен как удав))))) В принципе на одну тренировку в неделю пока настраиваюсь, как и задумал, а то от того что усталость, мало времени, плюс бег( что мне сейчас очень нравится) вытесняют турники и задумано много, а по факту делаю мало или заставляю себя. Неудовольствие от несделанного от задуманного убивает все желание тренить. Умерим аппетит. 1- тренировка в неделю. Делаю максимумы, хорошо кушаю, отдыхаю, сплю, гуляю с детьми, а результаты..... они придут. Неспеша так, но обязательно😉
Отправлено: 06.05.2019 22:22
Всем привет.
5 мая пробежал 7.24 и 3.48 км. Темп 6 минут за 1 км.
Сегодня после ночной выспался и ...
В общем начал раз в неделю делать максимум подтягиваний, отжиманий( решил от гимнастических колец) и подьем ног к перекладине. Схема... раз в неделю, считаю нон стоп, максимум в подходе и далее как максимум сделал делаю одно повторение с перерывом( отдых) 1-3 сек, и так до отказа. Между упражнениями отдых 5 минут.
Подтягивания:
1-нонстоп-15 раз
2-максимум-20 раз
3-всего-68 повторов.

Отжимания:
1-нонстоп-22 раз
2-максимум-22 раз
3-всего-29 повторов.

Подьем ног к перекладине.
1-нонстоп-20 раз
2-максимум-20 раз
3-всего-26 повторов.

В общем доволен. Прогресса нет, но и не развалился совсем. Главное самочувствие хорошее. Потихоньку тренируюсь. Выносливость, гибкость и сила растет. Может и не так заметно в цифрах, но главное по ощущениям, лучше себя чувствую, как яблочко налитое, что ли😉

Вечером пробежка: 15.24 км темп- начинал 7 мин за км, закончил 4.40 на последнем километре. Средний темп 5.58. Ускорился на финише сознательно. Всю дистанцию пульс был в 3й зоне, от 131 потихоньку рос до 152 от километра к километру. К финишной черте он конечно прыгнул выше крыши, но сам факт того что час тридцать он был в норме откровенно радует.
Бегать продолжаю, немного включая турники. В общем ползу дальше, надеюсь к сентябрю освою 20 - 25 км, и увеличу показатели в подтягивании, отжиманиях и прессе.
Итак до завтра.
Отправлено: 02.05.2019 23:26
Всем привет.
Турники... не добраться до них. Точнее есть делание, но сил не остается. Подходу, немного подрыгаюсь, так, безсистемно, просто в удовольствие, немного кольца.... основное бег, пока то что очень хочется освоить. В прочем как всегда, гоавное не останавливаться, а меняя программы, виды тренировок, двигаться вперед и получать удовольствие от процесса, не нанося вред себе любимому.
28.04- бег 5.84 км. Темп 6.25 км за минуту, пульс 135-152 на максимуме единовременно был. VO2 -45.
29.04- ролики. 13.69 км. С севера города доехал до дома. Много светофоров, не везде можно быстро ехать, мосты,... в целом как бежал в кроссовках)))). Надо искать путь и быстрый и удобный, от детей( они как раз с мамой переедут на север города) дорогу надо выбрать. Чтоб время не терять, добираться домой- ролики, бег, велосипед, дистанция примерно 20 км. В общем пульс выше 135 не поднимался. Но устал ппц.
30.04 после работы просто пробежался на роликах перед сном. Разогрелся, пропотел, подышал. 3.28 км. Темп 3.20 за км. Дааа, я на роликах еду медленнее чем Кепчоги на марафоне бежит 😉 Зато удовольствия море, как восстановительная тренировка прошла на ура. Быстро, легко и с большим самоудовлетворением.
А сейчас простыл. После ночной смены спал. Хотел позаниматься, но ... В общем спать, лечить горло, сопли и готовиться
Очень хочу начать тренить турники и как то вписать их в занятия с бегом. Просто бег пока в приоритете, но очень надеюсь прийти к консенсусу и чтоб одно было не в ущерб другому, а плавно переходило и дополняло друг друга.
Итак до завтра)))
Отправлено: 25.04.2019 15:58
Всем привет.
В общем за время моего отсутствия пробежал еще две дистанции 14.5 км и 11 км.
Первую дистанцию просто бежал. Темп 7 минут за км в конечном итоге набежало. 6 минут за1 км держал не долго, пульс убегал, шел, бежал, шел , бежал. Усталость все же значит была и не полностью восстановился.
Через день, после ночной смены, выспался, решил пробежать немного, 3-5 км в зависимости от самочувствия и показаний пульсомера. И о чудо.... темп 6.10-6.20 ... 1 км...2...3...4...5... я бегу, стараюсь не испугать удачу, смотрю на пульсомер и не верю своим глазам... бегу дальше...6...7....8. Ну, подумал я, раз так, а не попробовать ли мне побыстрее ногами шевелить. В общем последние 2 км бежал быстро, говорить бы не смог, дыхание частое, летел как птица.... 9 км темп 5.40... 10й темп 4.33 рванул далее к дому. 4.48 за последний км.
Пульс только в самом конце прыгнул до 172, и ВСЕ!!!!!!!!!
Отдых, восстановление- важный параметр в тренировках!!!!!!
До турников не добрался. Да и менять программу буду скорее всего. Мне сейчас подтягивания, отжимания и пресс важны. Ьуду понемногу на максимум делать эти 3 упражнения раз в неделю, остальное бег, велосипед, ролики и просто немного движения в различных формах.
Ну как то так))))
Отправлено: 21.04.2019 23:10
Все Андрюха, нашел тебя в страве, теперь все твои пробежки смотреть буду, подписался. А отдых, он необходим. Задача ведь стоит какая? Ухайдохаться? Тогда да, работа тяжелая, давай еще упражнений, да побольше, и почаще.
Мне, честно, нехватает тренировок как раньше, чтоб жилы рвать. Чтоб чувствовать как через немогу, чтоб с надрывом, чтоб как Пашка Корчагин....
теперь я больше бегаю, подустал, ролики, есть времени побольше- велосипед, межлу всем этим и турники. Ты определись , чего ты хочешь? Что именно тебе нужно получить в итоге? Вот от этого и отталкивайся, только не пихай все в кучу, и выход силой, и отжиманий 500 раз, и подтягиваний миллион, и еще что- нибудь добавь. Выдели главное, и акцентируй на нем. Отдельно техника, подводящие упражнения, большие тренировки, на силу, можно на скорость для разнообразия, плюс трени для восстановления. Добавь сюда пробежки или просто прогулки, можно велосипед, игровые виды( ну тут от компании зависит). Плавание- вообще полезная вещь, а я вот воду не люблю. Ты главное не теряйся. Сядь, переведи дыхание, и определись. ))) я верю, ты сможешь. Главное цель поставь, а нет мыслей как и что делать, так ребят много, и с опытом немало, подскажем, что знаем или хотябы сысли подкинем, что тоже неплохо)