Отправлено: 25.07.2017 22:30

День 2.
Bad muffin + Jump rope = ❤


Снова здравствуй, дорогой читатель.
Наконец-то я добрался до описания этого дня, тяжелого, но продуктивного.

Тренировочный отчёт:

Старт - 20:20
[7-32-12-21]*4 (подтягивания - приседания - отжимания - выпады)
После основного сета выполнил [8-8]*2 (подтягивания - подъем ног в уголок в висе).
Окончание - 20:55
Субъективная оценка сложности выполнения 8 из 10.

Сегодня без прыжков на скакалке, назовем это аэробно разгрузочным днём 😃. Немного уменьшил отжимания в сете в сравнении с 1 днем, надеюсь через время этот показатель вырастет.
Спасибо этому дню за чудесную погоду и будь проклят тот шоколадный маффин, что искусил меня сегодня.

Всем отличных тренировок!
Отправлено: 24.07.2017 19:14
Всем доброго времени суток.
В этой теме каждый из участников может предлагать варианты необычных упражнений, силовых элементов или просто "Repeat what i can". Возможно вы придумаете их сами в процессе тренировок, а возможно просто где-то увидите, главное иметь proof со своим или чужим видео.
К каждому элементу необходимо приложить текстовое описание выполнения и правильной техники и желательно видео в котором вы демонстрируете данный элемент (немного соревновательной приправы никогда не помешает).
Всем Спасибо! 😃
Отправлено: 24.07.2017 13:29

Структура дневника:

Для удобства и в целом более разумного структурирования я решил немного поработать над видом своего дневника и теперь структура описания моих дней выглядит так:
- В самом начале появится оглавление с перечнем всех дней, главным событием дня (ключевым словом) и тренировочной сводке см. спойлер.- Что касается самой структуры - она будет следующей:№ дня, ключевое слово.Тренировочный отчет:[_-_-_-_] * _-_ {}(В квадратных скобках указано количество повторов для упражнений следующий друг за другом. После звездочки следует количество кругов - время отдыха между ними в сек. (время может и не стоять, если его нет, значит это 30-45 секунд). В фигурных скобках перечисляются сами упражнения в том же порядке, что и выполнялись)Замеры (если день кратен 10).Описание дня и впечатление от него, краткое описание тренировки.Планы на следующий день, ожидания от него же.


День 1.
Here goes!


Привет дневник.
Сегодня мой 1 день из 100 дней веселья, труда и развития.
Измерения параметров буду отслеживать раз в 10 дней. Параметры на 1 день:
Рост - 176 см
Вес - 72 кг
Шея - 40
Грудь - 96
Бицепс - 32
Предплечье - 30
Бедра - 52
Икра - 39
Силовые показатели они же максимумы (буду обновлять так же раз в 10 дней):

Подтягивания - 15
Отжимания - 24
Брусья - 18
Приседания - 100
Подъем и удержание груза перед собой - 11кг - 10 сек.
Удержание уголка - 20 сек.

Тренировка запланирована на вечер 19:30, отчёт будет после.
План: 7-28-14-14 (подтягивания - приседания - отжимания - выпады)
разминка - заминка + возможно прыжки на скакалке)

Тренировочный отчёт:Начало тренировки - 19:30
[7-32-14-21-80]*4 (программа несколько изменилась, добавил 5-ым упражнением прыжки на скакалке). Как я и думал отжимания оказались моей ахиллесовой пятой, выполнять их на 3 и 4 круг было крайне тяжело. После кругов выполнил два подхода подтягиваний 8 и 6.
Завершение 20:10
Субъективная оценка сложности выполнения 6 из 10.

Вместо заминки побежал домой пылесосить даже не восстановив дыхания, постараюсь больше так не делать. В конце тренировки обязательно нужно провести заминку и восстановить дыхание.

Спасибо этому дню, делюсь со всеми лучами добра, мотивации и аппетита. 😃