Отправлено: 30.10.2016 23:28
Девочки воркаутерши просто супер!)) Браво
Отправлено: 30.10.2016 23:14
Алексей а где фото?😉
Отправлено: 30.10.2016 23:09
<quote name=lext55 post="273746">
Начинаю свою первую стодневку.

Фактически заниматься начал 27.06.2016 г. по программе базового блока. Сегодня 88 день как я тренируюсь по программе базового блока.

Я решил тренироваться только по базовому блоку, т.к. не мог выполнить даже базовые варианты упражнений. Решил подготовится к стодневке, чтобы потом вместе во всеми перейти на продвинутые варианты упражнений.

Итак за 88 дней мои показатели:
Подтягивания: Было 0 раз * 4 круга, стало 3 раза * 6 кругов;
Приседания: Было 10 раз * 4 круга, стало 20 раз * 6 кругов;
Отжимания: Было 5 раз * 4 круга, стало 12 раз * 6 кругов;
Выпады: Было 0 раз * 5 кругов, стало 12 раз * 6 кругов;

Итого за тренировку я делаю: 18 подтягиваний, 120 приседаний, 72 отжимания, 72 выпада для каждой ноги.

В начале стодневки вес был 78 кг. - сейчас 72 кг (но пивное пузо еще осталось), при росте 183 см.

С сегодняшнего дня я начинаю делать 4 круга со всеми по базовому блоку, просто общее количество повторений распределю по 4 кругам.

Буду делать 4 круга:

Подтягивания: 4 раза + 1 австралийское;
Приседания: 30 раз;
Отжимания: 18 раз;
Выпады: по 18 на каждую ногу.

Главная моя цель: чтобы мои тренировки вошли в привычку, как чистка зубов.</quote>
Привет) тоже на сотку с соткой зашел😉 )))))
Отправлено: 30.10.2016 23:00
<quote name=Kpss82 post="273588">
Всем привет.

Стыдно сказать, дожил до 34 лет и так и не научился подтягиваться. Хотя никогда слабым себя не считал. Как то не сложилось, чтоли! Или не научили. Не знаю!
Растут дети. Надо показывать пример. НУ ВОТ Я РЕШИЛ НАУЧИТЬСЯ!

Фото сделал.
Готов к труду и обороне!</quote>
Вот это сила! Ты уже герой то что начал и продолжаешь а кто-то на диване лежит😉
Отправлено: 30.10.2016 22:47
<quote name=Raman post="273793">
Всем здравия! Поздравляю со стартом!
Начинаю сегодня тренировку.

Цель
Вернуть телу физическую подготовку, то есть по окончанию 100-дней хотел бы за подход:
– подтягиваться 10,
– отжиматься 30,
– приседать 50


День первый



Исходные данные
– Подтягивание [австралийские]: 5
– Отжимание [с колен]: 10
– Приседание: 10

Заниматься планирую утром

Первые 3 круга было легко, а на 4-й отжимания были трудны, похоже планку на отжимания понижу до 5.</quote>
Привет) я свою первую стодневку не официальную)) начинал 22 июня и мог максимум подтянуться 3 раза и один подход😉
Отправлено: 30.10.2016 22:31
<quote name=WasD post="287692">
Ребят вчера мне кто-то из вас написал про выпады мол трясет колени при них и это может привести к травме, на что я ответил все норм и никаких болевых ощущений при их выполнении не испытывал но! сегодня после трени прийдя домой начал делать заминку и когда дело дошло до ног на одном из упражнений при растяжке в левом колено возникло не приятное ощущение.

можно было рисовать, нарисовал бы)))) в общем колено, соответственно чашечка, если смотреть сверху на левое колено, то чашечка посередине а это ощущение возникает в области от чашечки с правой стороны переходящую на мышцу на бедре, вот как раз по середине от чашечки и этой мышцой, незнаю что это может быть но ощущение не очень и при присядах начинает сильнее тянуть, что это может быть такое, кто подскажет?
Я почему-то только про сухожилие думаю, может такое быть?</quote>

Прогугли анатомию коленного сустава, сможешь довольно точно определить, что у тебя там болит (вернее - где). Но для точного диагноза - это к врачу. Пока не делай то, что вызывает боль в течение пары дней. Если не пройдет, то в течение недели. Если не пройдет, то точно к врачу надо :></quote>
принял, спасибо и ок пару деньков без присядов, как раз устрою себе выходные)) по наблюдаю, если и вправду не пройдет, то как раз на такой случай есть спортивный врач
Отправлено: 30.10.2016 21:23
Ребят вчера мне кто-то из вас написал про выпады мол трясет колени при них и это может привести к травме, на что я ответил все норм и никаких болевых ощущений при их выполнении не испытывал но! сегодня после трени прийдя домой начал делать заминку и когда дело дошло до ног на одном из упражнений при растяжке в левом колено возникло не приятное ощущение.

можно было рисовать, нарисовал бы)))) в общем колено, соответственно чашечка, если смотреть сверху на левое колено, то чашечка посередине а это ощущение возникает в области от чашечки с правой стороны переходящую на мышцу на бедре, вот как раз по середине от чашечки и этой мышцой, незнаю что это может быть но ощущение не очень и при присядах начинает сильнее тянуть, что это может быть такое, кто подскажет?
Я почему-то только про сухожилие думаю, может такое быть?
Отправлено: 30.10.2016 18:38
Сейчас напишу с 15% переходящий на 10-12% и следом у супруги с сыном поинтересуюсь как они меня видят, на сколько процентов))))</quote>
В общем печалька(()))) супруга с сыном меня забраковали))) говорят я тяну на 20% тут же обиделся)))) и пошел тренироваться😉
Отправлено: 30.10.2016 18:33
Из дождя в снег))) но треньку никто не отменил😉
Отправлено: 30.10.2016 16:44
Сейчас напишу с 15% переходящий на 10-12% и следом у супруги с сыном поинтересуюсь как они меня видят, на сколько процентов))))
Отправлено: 30.10.2016 16:27
😉 от Илюши спасибо и благодарность Вам🆒
P.S. Все что наверху написано Илья диктовал)) а я печатал
Отправлено: 30.10.2016 16:24
<quote name=vyborgBK post="287384">
Прямо с утра забег на parkrun 5км и круги)) сделаны!
</quote>
на выпадах колени нормально себя чувствуют? как будто на правой ноге дрожала коленка.
я не делаю выпады - кажется что п**да коленке наступит) (не от дрожания а от нагрузки)</quote>
да вроде все норм а колени дрожат от неровностей под ногами, на земле куда ставлю бывает камни попадаются))
Отправлено: 29.10.2016 15:00
Прямо с утра забег на parkrun 5км и круги)) сделаны!
Отправлено: 29.10.2016 14:57
37-й день после забега в 5 км пройден😉
Отправлено: 29.10.2016 14:46
и я тоже в сотке впервые услышал эту фразу и теперь с ней не расстаюсь))) кстати сегодня пока не тренил))) сейчас мой оператор оденется на улицу и пойдем тренить</quote>
Вы с оператором молодцы! Покажи хоть раз оператора. А то все за кадром, да за кадром. Не справедливо как то.</quote>
Благодарим)) Почему не показывал, показывал)) как-то в одном из дней, причем с него и начал)) а так конечно и пожалуйста😉 :