Отправлено: 11.10.2017 15:10
<quote name=andrej19l post="385276">
<quote name=WasD post="385256">
<quote name=Shalinoy post="385245">
На эту тему думаю больше всего будет вопросов.</quote>

Почему?</quote>
Кстати Антон, вы упоминали поговорку про мотивацию! Логично что если человек мотивирован то и найти время не проблема! А инфо-пост по мотивации будет!? Вот эта тема думаю будет широко обсуждаема!!!</quote>
А что её обсуждать?))) просто вместо Ж̷е̷л̷а̷т̷ь̷ Делать😉
Отправлено: 10.10.2017 23:49
Сегодня тоже собрались потренить небольшой компашкой😉 правда после дождя и были как поросята))) так как покрытие под перекладинами пока чистая земля ( завтра будем засыпать отсевом😉) И у нас сегодня новый участник которому 11 лет, так приятно если честно, когда видишь что о здоровье начинают думать с такого возраста😉
Отправлено: 10.10.2017 23:48
Из за полумарафона забыл написать и выложить фото, в субботу парни тренили таким составом😉 а я наблюдал)))
Отправлено: 10.10.2017 23:44
<quote name=WasD post="383936">
А к нам, наконец-то, начали ходить девушки 😃

</quote>
круто!
Отправлено: 10.10.2017 23:43
<quote name=WasD post="383745">
<quote name=Musikant post="383733">
<quote name=WasD post="383589">
<quote name=Musikant post="383532">
Я для себя решил, что даже если никто не придет, то можно позаниматься просто самому!</quote>

У тебя куртка Quiksilver?))</quote>

Ага, как распознал?</quote>

Я знаю наизусть все их модели. У меня такая же 😃

</quote>
Антон это та о которой я тебе в прошлой сотке по зиме писал? 😉
Отправлено: 10.10.2017 23:42
<quote name=Dr1ver post="383638">
<url="https://workout.su/forums/comment/383256-poka-00-00-ne-nastupilo-aykladyvaju-foto-s-nashej">Сегодняшний как бы общий сбор</url></quote>
У вас как в песне Высоцкого, "мы третьего насильно затащили"...)))
Это ты девушку придерживаешь чтоб не сбежала?</quote>
девушка моя жена на протяжение 9 лет))))
Отправлено: 10.10.2017 23:39
Сегодня тоже собрались потренить небольшой компашкой😉 правда после дождя и были как поросята))) так как покрытие под перекладинами пока чистая земля ( завтра будем засыпать отсевом😉) И у нас сегодня новый участник которому 11 лет, так приятно если честно, когда видишь что о здоровье начинают думать с такого возраста😉
Отправлено: 10.10.2017 23:13
<quote name=igor15 post="385066">
18день
Бег 3км
4*5 отжимание на турнике-15-13-15
Попробовал австралийские подтягивания вродебы предплечье не болит.можно и их попробовать в кругах.</quote>
стабильно двигаешь вперёд😉
Отправлено: 10.10.2017 21:10
<quote name=Shalinoy post="385114">
<quote name=Malina post="385052">
Просьба не цитировать весь пост в целом, а выбирать только ту часть, на которую отвечаете или реагируете - замялась листать</quote>
Окей я с телефона сижу не представляю как часть выделять если половина удоляю то не показываеться кому отвечаю?</quote>
также😉 тогда не цитируем а ответ на твой вопрос, не воркаут города а вокруг)))
Отправлено: 10.10.2017 21:09
<quote name=Russman post="385110">
Ребята!Цитируйте скромнее!😉 !!</quote>
😉
Отправлено: 10.10.2017 21:07
<quote name=Anna13 post="385079">
<quote name=Malina post="385052">
Просьба не цитировать весь пост в целом, а выбирать только ту часть, на которую отвечаете или реагируете - замялась листать</quote>
Прям с языка сняла! товарищи, дорогие! Большинство ж с телефонов заходят! сами то не задолбались листать километр фото?
Olegivanovich26ru, классно!
Я склоняюсь к тому, что надо бы попробовать бегать...

Пост понра. Полезно и пончятно!

Шепотом:
Кому что, а мне - какая клумба шикарная в Пятигорске )))</quote>
клумба огонь!))) принято😉 у меня с телефона тоже выделить текст не получается но попробую
Отправлено: 10.10.2017 18:35
<quote name=Shalinoy post="385001">
<quote name=Shalinoy post="384882">
Ребят я вернулся с полумарафона и сразу тренить)) а пока в чате😉 да и на улице дождь)))) (как раз по теме) вижу многим мотивации не хватает и пишут об этом, скоро как WasD писал, будет и о мотивации😉 а пока от себя вам скину пару фоток с события прошедшего и видосов
с прошлвх соток в разные погоды😉
в общем как вы видите workout всегда со мной😉 и во время бега)) да кстати WasD в Пятигорске встретил одного из представителей кенгуру))) он меня в трениках, майке и браслетах увидел и сразу:о наш человек!))) потрещали с ним</quote>
Красавчик и воркаут и здоровый опаздывать жизни и полумарафон .тоже хочу пробежать.какой результат кстати и место?</quote>
благодарю😉 а фиг его знает)))) так как бежал не на время а просто кайфовал во время пробежки и фоткал и видео снимал, но вроде кто-то сказал 2.12 а рекорд мой был в Сочи полумарафон я пробежал за 1.55 а вокруг Ставрополя 52км за 5.55</quote>
Кстати вопрос бежал бесплатно,или у Вас тоже платные забеги.</quote>
если ты про полумарафон в Пятигорске, то забег был платный, если про вокруг города, то на добровольной основе
Отправлено: 10.10.2017 16:12
<quote name=Jakub post="384956">
Ребят я вернулся с полумарафона и сразу тренить)) а пока в чате да и на улице дождь)))) (как раз по теме) вижу многим мотивации не хватает и пишут об этом, скоро как WasD писал, будет и о мотивации а пока от себя вам скину пару фоток с события прошедшего и видосов</quote>
Вагонище мотивации! Чтоб я так жил...
С дороги и на турник - это ж сколько выдержки и воли... Все, у меня есть кумир...</quote>
😉 самое главное тренить по программе)
Отправлено: 10.10.2017 15:17
<quote name=Shalinoy post="384882">
Ребят я вернулся с полумарафона и сразу тренить)) а пока в чате😉 да и на улице дождь)))) (как раз по теме) вижу многим мотивации не хватает и пишут об этом, скоро как WasD писал, будет и о мотивации😉 а пока от себя вам скину пару фоток с события прошедшего и видосов
с прошлвх соток в разные погоды😉
в общем как вы видите workout всегда со мной😉 и во время бега)) да кстати WasD в Пятигорске встретил одного из представителей кенгуру))) он меня в трениках, майке и браслетах увидел и сразу:о наш человек!))) потрещали с ним</quote>
Красавчик и воркаут и здоровый опаздывать жизни и полумарафон .тоже хочу пробежать.какой результат кстати и место?</quote>
благодарю😉 а фиг его знает)))) так как бежал не на время а просто кайфовал во время пробежки и фоткал и видео снимал, но вроде кто-то сказал 2.12 а рекорд мой был в Сочи полумарафон я пробежал за 1.55 а вокруг Ставрополя 52км за 5.55
Отправлено: 10.10.2017 11:58
Ребят я вернулся с полумарафона и сразу тренить)) а пока в чате😉 да и на улице дождь)))) (как раз по теме) вижу многим мотивации не хватает и пишут об этом, скоро как WasD писал, будет и о мотивации😉 а пока от себя вам скину пару фоток с события прошедшего и видосов
с прошлвх соток в разные погоды😉
в общем как вы видите workout всегда со мной😉 и во время бега)) да кстати WasD в Пятигорске встретил одного из представителей кенгуру))) он меня в трениках, майке и браслетах увидел и сразу:о наш человек!))) потрещали с ним