Отправлено: 06.08.2011 12:33
Ihhi, как он умудрился?

Karifashko, правильно мыслишь. Воркаут - это ведь не только развитие тела, но ещё развитие духа и мозга. Ведь для того, чтобы увеличить нагрузку необходимо начать разбираться в биомеханике, в законах физики и прочих интересных вещах. Что, с одной стороны, значительно сложнее, чем просто повесить на себя утяжелители, с другой, гораздо увлекательнее! И я бы не за что не променял воркаут на утяжелители/железо!

Что касается травм, то тут дело не в воркауте или железе, а дело в правильном подходе. Большинство травм получают по неоосторожности, я не знаю, как травмировался Денис, но уверен, что там всё не так просто случилось.

Не нужно рисковать и гнаться за результатом, постепенный ежедневный прогресс, вот что ведёт к успеху!
Отправлено: 05.08.2011 21:28
Ihhi,

Зашёл к нему на страницу, и, если честно, не понял, к чему был твой пост? Вообще не очень часто к нему захожу, да.

Просто я пытаюсь донести мысль, что если человек занимается и воркаутом и тренируется с железом, то это не значит, что воркаут теперь с железом тоже. Воркаут - это упражнения с собственным весом и активным использованием воображения в тренировках. Интересные и эффективные упражнения доступные каждому. С этого всё начиналось.

Поэтому, ещё раз, если человек занимается и пауэрлифтингом и воркаутом, то это не значит, что в воркауте теперь тягают огромные веса и гигантские камни. Воркаут остался тем же. Просто человек занимается двумя направлениями.
Отправлено: 05.08.2011 14:46
Для тех, кому хочется сделать свои тренировки сложнее или для тех, кто ещё не до конца перешёл на сторону турника и брусьев! http://workout.su/articles/57
Отправлено: 05.08.2011 14:01
Romanus,

Запомним эту идею. У нас ещё сентябрьский челлендж будет, кто знает, мб выберем её 😃
Отправлено: 05.08.2011 12:04
На статику, верно)

В этом челлендже было 20 участников, думаю в новом будет порядка 30 😃
Отправлено: 05.08.2011 11:48
Угу, почти)
Отправлено: 05.08.2011 11:43
Добавил эти элементы в список!
Отправлено: 05.08.2011 10:13
Ihhi,

На мой взгляд, если делать репортаж, то делать его качественно. Это всё равно что пауэрлифтинг, бодибилдинг и фитнес в одну кучу мешать под логунгом "они же с железом качаются".

Пример, что есть люди, занимающиеся разными направлениями, не говорит о том, что это одни и теже направления. Если я бегаю спринты и плаваю - это разве одно и тоже?)

Наверное у многих возникает вопрос, почему я столь категорично отстаиваю позицию разделения турникменов и воркаутеров? Объясняю, на мой взгляд, турникменство - очень опасное и вредное для здоровья занятие (Богдан и Миша тому подтверждения), в то время как воркаут - нет. И вот я хочу, чтобы люди видели эту грань, между гонкой за элементами и физическим развитием с использованием воображения и новых упражнений и комбинаций.
Отправлено: 04.08.2011 22:17
дааа, тоже с правым плечом беда, даже не знаю толком что, неприятные ощущения при подъёмах руки перед собой до параллели земле. мажу обезболивающими + питательной мазью атро актив (для суставов как раз)
Отправлено: 04.08.2011 22:00
Я думаю, что если в этой теме соберётся достаточно информации, можно будет оформить её в виде отдельной статьи!!
Отправлено: 04.08.2011 21:46
Сегодня видео снять не успел. Завтра вряд ли успею. В субботу 100%!
Отправлено: 04.08.2011 21:46
Это да) но жаль что мешают всё в одну кучу(
Отправлено: 04.08.2011 21:44
выпады!
Отправлено: 04.08.2011 18:03
Инфа вечером будет или завтра днём) 3
Отправлено: 04.08.2011 18:01