Отправлено: 17.10.2014 17:58
Насчет сна...
Однажды попалось на глаза в соцсетях:

Что-то в этом есть (по ощущениям)</quote>
у меня деду 72, уже который год на моей памяти спит по пол суток эпизодами:
встал в 6-8 утра, прилег после обеда на 1-3 часа, когда солнечно и работать по двору и на огороде сложно, проснулся допустим в 16-17, следующий раз в 21-22 ложится уже до утра, бывало видел и полночь читал газеты .
схему стащил, спасибо , знать бы ещё источник, на фото ни на страницу книги не похоже ни на обычный лист, чувство что на каком-то предмете написано, картонка например
В теме: День 24. Сон
Отправлено: 17.10.2014 17:51
Так же делаю пресс и присмотрелся к приседаниям в описанной тобой программе, сделал первый раз в Вт, 1х30, чувствовал при приседании хруст в колене, интересно , это нормально?</quote>
А почему вы не делаете стандартную программу подтягивания-приседания-отжимания-приседания?
при приседании хруст в колене, интересно , это нормально?</quote>
Хруст это точно не нормально, но это может быть не страшно
Р.С. посоветуйте упражнения или что-нибудь для улучшения дыхалки и объема лёгких! </quote>
Кардиотренировки в любом проявлении - ходьба, велосипед, бег</quote>
подготавливался к 100дневке, потом так вышло что не успел втянутся и похоже за бортом сейчас, самый проблемный участник .
я начал делать приседания по той схеме которая показана на изображении в одном из дней, первый раз сделал и возник вопрос на счет хруста (до этого делал по-своему), а подтягивания я попросту не смогу выполнить из-за слабых локтевых мышц, так считаю, посему делаю австралийские и уже продолжаю делать отжимания на брусьях, а то за этот месяц я и не вспомню когда их делал, пресс разумеется .
дайте пожалуйста рекомендацию очередность упражнений во время тренировки, что за чем следует и исходя из какие предположий.

Кстати, 3 года назад очень увлекся лесенкой, я так называю этот "тренажер", тот же турник но их десяток или больше (в низу сайта изображена на картинке) и в то время она и пресс были моими основными упражнениями, на лесенке выполнял за пол часа 5-6 подходов, сейчас же 1 делаешь и тяжело до конца долезть, что вы можете сказать на счёт воздействия (как положительно так и наоборот ) и введения этого упражнения/ тренажёра в 100дневку? Есть предположения, не скажу что уверенность в положительном воздействии как минимум на одни только плечи и сухожилия рук, но могут быть так и негативные последствия и воздействия, каково ваше мнение?
В теме: День 24. Сон
Отправлено: 16.10.2014 17:33
wasd,
Привет,
видел один из дней где ты подготовил инфо-пост об пропусках тренировок, а как быть если пропустил два дня? Сб, вс тренироаочные, Пн пропустил, Вт тренировочный, Ср пропустил. И как отмечать в 100 дневном календаре теперь ? У меня Сб и Вс это 1 и 2 дни, следовательно следующие два должны быть 3 и 4, но Пн не делал и Ср, я думаю может по-уму поступить, эти дни пропустить(не зачеркивать), а потом уже чуть добавить к 1-2 дням тренировок.

Ещё хотелось бы получить от тебя вразумительный ответ при наличии свободного времени и пребывании на форуме. Из-за того что нет единого стандарта, сложно анализировать к стремление в тренировке и анализировать её.
Например, я делаю разминку по Бадюку (Спасибо тебе за этот ролик, скачал на телефон и просматриваю при тренировке) но вот по упражнениям у меня пробел, я продолжаю делать то что и делал до 100 дневки, только теперь уже забыл когда делал отжимания на брусьях, а вместо них делаю австралийские, сейчас это основные у меня что бы сделать наконец-то за один подход через время 10 повторений. Так же делаю пресс и присмотрелся к приседаниям в описанной тобой программе, сделал первый раз в Вт, 1х30, чувствовал при приседании хруст в колене, интересно , это нормально?
В теме: День 24. Сон
Отправлено: 16.10.2014 16:25
Привет парни

http://savepic.org/6273282.jpg
http://savepic.ru/6064982.jpg

за 2-3 часа до тренировки, перестал заедать сладким да и вообще, сытней на удивление получается если ничем не догонять 😃
Отправлено: 16.10.2014 14:20
губит людей не пиво, губит людей вода
В теме: Пиво
Отправлено: 06.10.2014 20:41
Привет,
австралийские, не вам о них не знать 😃 на сайте о них целая статья.
Кстати, начав писать этот пост изучил предварительно первые 3 дня и вижу в 3-ем как раз есть упоминание про этот вид отжиманий.

так же в 1-ом упоминается:

Name:>
3. Если вы не можете полноценно правильно выполнить какое-либо упражнение, то начните с его облегченной версии. Например вместо подтягиваний делайте австралийские подтягивания, а вместо полноценных отжиманий - отжимания с колен и т.д. Мы посвятим один из инфо-постов тому, как научиться подтягиваться на турнике с нуля.</quote>

как раз с отжиманиями у меня проблем нет 20-30 спокойно, в планах пару дней выполнять ежедневно 100-200 отжманий что бы потом через недельку , а то и пару дней делать уже по 40.

-

Мне не совсем понятно как делаются упражнения 1-3 дней, я думаю уточнив их я сегодня и завтра буду их выполнять.

Если не против, напишу с вопросами сразу о всех 3 днях в одном месте, здесь, что бы не бегать по темам.

день 3
Name:>
Про разные виды хватов и их чередование. Если вы начинаете свой путь в воркауте с нашей программы (и подтягиваетесь меньше 10 раз), то я бы рекомендовал вам подтягиваться только хватом сверху +/- на ширине плеч (если не можете подтянуться 5 раз таким хватом, попробуйте хват снизу +/- на ширине плеч).</quote>
имеется ввиду хват при котором пальцы к себе? не так как обычно принято отжиматься, а тот вид именуемый частенько женским отжиманием ибо боле легок .

день 2
не совсем понятно сколько и каких упражнений по тому же ролику Бадюка выполнять, у него там с пол часа урок длился.
Те в идеале хотелось бы видеть так: упражнение - минимальное кол-во подходов и повторений кроме минимального можно ещё обдумать как и исходя из чего формировать максимальный или допустимый, так скажем. Это относится ко всем дням.

день 1
здесь указано как будет выглядеть комплекс базового но какой либо сути по самим упражнениям не смог вычитать .

Благодарю за внимание
Отправлено: 03.10.2014 16:56
плин, надеялся получить более развёрнутый вопрос 😃
20х5 это как для начала перед сто дневкой годится ? Но в то же время очень сомневаюсь что смогу теперь хоть 10 раз отжаться на турнике, вот в чем проблема, безусловно, мышцы такое отжимание и сухожилья хорошо прорабатывает.
Отправлено: 02.10.2014 23:39
с интернетом проблема, дома не могу подключится к своей сети, уже нашёл способ скачивать приложения без помощи устр-ва на ведроиде, а одним только компьютером, но хотелось бы иметь возможность все же работать полноценно для написания кейс-тестов и полноценного тестирования, что бы потом и к резюме прикрутить было возможно.
Отправлено: 02.10.2014 23:37
(без интернета)</quote>
Отправлено: 02.10.2014 21:10
просьба в настройках форума указать видимость этого подфорума для удобного посещениях, делается это через настройки опцией "сделать видимым для (группы или ников)" и что бы не указывать несколько десятков или сотен тестировщиков, предлагаю создать для нас отдельную группу пользователей и туда переместить.

Я вижу что группа пользователя не отображается при постинге, так что никто кроме тестировщиков об этом не узнает и лишних вопрос не будет да и права будут те же самые что и у всех пользователей.

Надеюсь на скорое решение.
Отправлено: 02.10.2014 21:06
всю тему не читал, после ввода логина-паролья при попытке войти (без интернета) получаю "unknown error" , это так было задумано , оповещать не выявленной ошибкой или все же не доработка ?
Отправлено: 02.10.2014 19:46
я не знал в какой теме спросить, уже 9 или 10 дней прошло со старта, общей же темы для вопросов нет, эта мне показалась наиболее подходящей из те что есть :

я готовился до 100дневки выполняя австралийские совету Wasd'a, первый раз было не легко, напряжение такое приятно-болевое чувствовалось в локтевой части, делал 15 раз где-то под сотку, скорей всего меньше, а все последующие дни делал 20х5=100.

за эти дни на турнике отжиматься я не пробовал как и не отжимался на брусьях, только делал пресс в первые дни и на выходных ещё (20 и 21 числа).

Хочу уже приступить к 100дневке, а то бесит что дослуживаюсь до поз дна дома и вечером бывает не всегда мне удается выйти, вчера и позавчера я не ходил, был аж вс. сегодня снова пойду но в замешательстве что мне делать.
Все те дни я делал пресс и эти австралийские отжимания, еще приседания по своей методике😃 .

СПасибо за внимание.
Отправлено: 02.10.2014 19:43
разработкой занимается фрилансер или вы сами на досуге?
Отправлено: 02.10.2014 01:07
парни из администрации, не приятная проблема с форумом, уже который раз: писал этот не маленький пост впервые и он улетел совсем, так же как на второй раз когда я смог его опубликовать было сообщение системы " сообщение отправлено" но я оставался на первой странице, а на второй ничего не было, решите плз, не всегда вспоминаешь что нужно скопировать пост.
Отправлено: 02.10.2014 01:05
похоже у меня явные проблемы с желудком: сегодня был на вечеринке и там угощали фруктами, я съел два стаканчика по размеру как под пиво/квас.
Через 1-2 часа по дороге домой у меня была тяжесть в желудке, там где находится солнечное сплетение, такое чувство что там еда стоит.

Из фруктов: 2-3 кусочка груши, 4 сливы, 3-4 кусочка персика и пол стакана примерно зеленого винограда.

Если пойти к врачу то что ему говорить, ведь проблема не явная, а когда ешь что-то определенное, но что я не знаю, такое и до фруктов бывало, а прийти и как описать проблему? Ведь лекарства назначать не от чего, можно сдать анализы но зачем и на предмет чего? Вполне нормально и естественно что организм мог перегрузиться