Отправлено: 17.05.2015 01:40
День 61

1* 7*15*25*30 (15 каждой ногой, выпады)

5* 7*10*20*20
Отправлено: 16.05.2015 12:27
добротное видео,

по тренировке спрошу только что такое стульчик? смотрел видео целиком и не заметил что бы выполняли какое-то упражнение именуемое им, и как воздействуют на мышцы и тело прыжки ?
Отправлено: 16.05.2015 11:26
Добрый день товарищи ,

дано:



это после тренировки сразу (пресс не делаю,100ка) так т о менее пафосно или брутально

а вот весьма странно наблюдать как рельефа то и не видно да и кубики весьма прозрачны 😦


может ракурс не тот


желание либо цель:
закрепить картинку, проработать рельеф (с этим проблемы), верхний ряд не равномерный (правый больше , левый меньше).
Через n- месяцев после регулярных занятий повысить нагрузки либо корректировать тренировку уже таким образом что бы максимально задействовать область таза, дорасти до 4 ряда .

хоть и поздно спохватился , нужно было ещё в начале 100ки начинать , НО! я же для себя в первую очередь делаю, а не для дефачек, так что забьём на пляжный сезон .
Отправлено: 16.05.2015 00:54
60 День

5 * 7*15*20*30

1 * 6*10*28*30

Отправлено: 16.05.2015 00:53
14 мая пробел - днём дождать, а вечер-ночь ливень, не хватает крыши над площадкой , было бы это реальным .

60 День

5 * 7*15*20*30

1 * 6*10*28*30

Отправлено: 14.05.2015 23:13
я совсем не употребялю от чего не имея опыта и не разбираюсь

позанимался млин! с второй половины дня не большой доджик конвертировался в ливень, а уже 23-15, на минуточку. Теперь на 16 дей отстаю 😦
Отправлено: 14.05.2015 14:27
P.S. Нередко можно встретить информацию о том, что врачи рекомендуют употреблять алкоголь в малых дозах, мол это полезно. На самом деле, если вы обратитесь к оригиналам и первоисточникам, то их рекомендации звучат немного по-другому. Врачи говорят о том, что если вы уже употребляете алкоголь, то для вашего же здоровья лучше делать это в малых дозах. Но они ни в коем случае не призывают к тому, чтобы вы начинали пить для здоровья.</quote>

ладно водка-спирт, вино тоже его содержит, а следовательно различий практически никаких? Если только взять во внимание натуральность, но то что покупаеться, а не производиться дома, может быть обычным разбавленным спиртом+вода+краситель
Отправлено: 14.05.2015 12:30
что интересно, продолжу холивар, смотреть то не на чтов том старом фильме где снимался Бред Пит, - потому как плоская область в районе живота, слегка видно грудь, про руки сказать нечего да и не рационально по одной картинке - он мог их просто напрячь и таким образом создаеться иллюзия мышцы

Deriel:
По-моему, в посте есть определенная доля домыслов и недостаточно фактов. К примеру, некоторые люди не имеют возможности полноценно питаться в течение дня, помимо обеда в офисной столовой, хотя по своей природе им нужно есть 4-5 раз в день для поддержания нормальной массы. Почему бы таким людям не купить банку обычного протеина? Это ведь, по сути, та же курица или пачка творога, только проще применяется и лучше усваивается.


Нет, это НЕ ТА ЖЕ КУРИЦА, ни по форме, ни по содержанию.</quote>

думаю Антон имел ввиду что по показателям опр.кол-во протеина/гейнера может быть похоже на курицу 😁 но как-то не правильно это получается , что желудок будет перерабатывать ? Мне кажеться это сроду читерства , надеюсь меня поправят и подскажут по последнему высказыванию где я прав , а где нет.



так можно про что угодно сказать.Постоянное употребление творога дает деньги производителям творога.</quote>

я вообще думаю что проект в сговоре с производителями молочки 🆒

Да-да, Бреда Питта разоблачили форумные эксперты 😁</quote>
скажите, а в какой области эксперт ВЫ?
По каким причинам знающие люди должны отстаивать свою точку ззрения и доказывать Вам ?

Поэтому не надо вводить людей в заблуждение и питать иллюзии, что среднестатистический воркаутер способен получить результаты Питта в БК при среднестатистическом питании.</quote>
отталкиваясь от чего (каких факторов) нет ?


P.S.: ветка очень интересная, не спешите удалять сообщения и закрывать тему, по больше б таких. Начал читать с 8стр, всё как не у людей 😃!
Отправлено: 14.05.2015 12:27

День 59 ср, 13 мая

5 кругов 7*10*20*20
и один 6*10*20*20
что интересно история повторяеться как в предыдущем дне но вот 7 ое подтягивание не смог выполнить не на последнем, а на 5ом круге. Имееться ввиду не вообще подтянуться , а поднять голову над перекладиной + ноги смотрят в перёд, хз почему так получается в конце

Отправлено: 14.05.2015 12:26
по вт было уже поздно, переложил на вчера, а вчера на сегодня 😃
не пропускаю, тренировки на последних кругах не легко идут

День 58 вт, 12 мая
4 круга полные 7*10*20*20
5ый 6*10*20*20 , при подтягиваниях еле голову до уровня перекладицы дотягиваю при том ноги не в уровень туловища, а смотрят в перёд, а это на сколько знаю не хорошо
6ый кое-как сделал 7 подтягиваний, дальше стандартно: 10 приседаний, по 20 отжимания и выпады


День 59 ср, 13 мая

5 кругов 7*10*20*20
и один 6*10*20*20
что интересно история повторяеться как в предыдущем дне но вот 7 ое подтягивание не смог выполнить не на последнем, а на 5ом круге. Имееться ввиду не вообще подтянуться , а поднять голову над перекладиной + ноги смотрят в перёд, хз почему так получается в конце

Отправлено: 14.05.2015 12:26
по вт было уже поздно, переложил на вчера, а вчера на сегодня 😃
не пропускаю, тренировки на последних кругах не легко идут

День 58 вт, 12 мая
4 круга полные 7*10*20*20
5ый 6*10*20*20 , при подтягиваниях еле голову до уровня перекладицы дотягиваю при том ноги не в уровень туловища, а смотрят в перёд, а это на сколько знаю не хорошо
6ый кое-как сделал 7 подтягиваний, дальше стандартно: 10 приседаний, по 20 отжимания и выпады
Отправлено: 12.05.2015 21:26
понял, ппробую сегодня хоть и с виду не понравилось больше чем понравилось
Отправлено: 12.05.2015 21:25
можете как-то более в доступной форме пояснит?
говорите на фото не так видно или не видно, если можете другие фото прикрепите.
у меня так же видны по 3 ребра с каждой стороны, я и не думал то это .... мышцы ! 😃
Отправлено: 12.05.2015 10:14
Познавательно, но
1)Косые это по бокам и еще 3-4 трубочки если просушен пресс.
А вот возле крыла и груди зубчатые мышцы похожи на ребра, это разве не пресс?
2)Все говорят про свои кривые кубики и спрашивают как его выровнять, но у меня проблема еще в том что
Левая сторона пресса нормально, а вот у правой первая перемычка(у верхнего кубика, не выделяется и получается из 2-ух кубиков один большой😁 зато 4ая перемычка справа выражена лучше левой 😃
3)Наверное из-за того что обнажённый был стеснялся? 😃
4)А вот кубики вширь можно увеличить?
так сказать гипертрофировать.</quote>
1)Так называемые зубчатые не входят в состав мышц брюшного пресса..они лишь придают законченностьи красивый вид в общем
2)Это генетика..тут ничего не поделаешь..единственный совет..это тренеруйся и ещё тренируйся..может что-то да получиться...
3)Просто первый раз видео снимал..поэтому слегка очко прижало..ахаха
4)Их можно не в ширь увеличить,а в объёме..я в видео говорил про утяжелители..так вот..если хочешь пойти дальше...то бери утяжелетели по 3кг и 4 кг каждый...тем самым ты будешь увеличивать нагрузку..но одно но...если будут жуткие боли..значит пресс слаб и включаются в работу мышцы бедра</quote>

весьма заинтересовало инфо-фото, разве с боку не просто рёбра ? где там пресс то видно ?
Отправлено: 12.05.2015 09:08
Как и у всех новых техник - новая нагрузка для мышц + новые мышцы задействуешь.</quote>

не заметил что бы они вместе были показанны, их чередовать ?

при тех же приседаниях кажеться польза минимальной