Отправлено: 04.01.2015 17:48
Сейчас выбираю какую 100-вку выбрать и взять за основу,
стал искать в архиве материалов за 14 и 13 года:


100 дневный воркаут 2013 (Осень)
http://workout.su/articles/388


100 дневный воркаут 2014 (Весна)
http://workout.su/articles/463

программа поначалу показалась очень похожей, теперь смотрю они 1в1 по содержанию (текст я не сравнивал) . Так вот есть между ними существенные или хоть какие отличия , в связи с зимним сезоном какая приемлемей ? Нынешнюю не сравнивал, взял две последние которые были в архиве.

С уважением, Спайк.
Отправлено: 04.01.2015 17:36
WasD ,

понял, действительно не подумал что дней меньше чем 4 х 100 :Р
Отправлено: 03.01.2015 17:21
Антон, Олег, ваш вклад в дело не возможно переоценить .

Заметил что Антон написал о следующей 100 дневке весной, а как же зимняя? Получается что её не будет, а только что закончилась осеняя, которая затронула только первый месяц зимы что всего 1/3 от общего количества .
Отправлено: 23.12.2014 19:51
Jordan791
желание есть, недостаточное понимание что нужно делать

worXx
я не представляю пока месть упражнения для развития спины с нашего сайта. Кроме тех что я видел в книже по изометрическим упражнениям, по которой создавал тему.
Отправлено: 17.12.2014 14:20
посоветую яблоко, если пресс не делать то и переживать можно не так сильно про нагруженный желудок, а так всем чем угодно его можно "забить" на час-два, но лучше слушайте более опытных коллег которые посоветуют такие продукты калорийность которых нужна перед и после тренировки + углеводы и белки не забываем
Отправлено: 17.12.2014 14:14
Спасибо за мнение,

worXx
не двух разовое, а минимум 3ех 😃

Задачи - развить силу рук/в руках, не знаю как точнее выразиться .

Другие части тела вполне сносно: икры, пресс, спину ещё нужно укреплять.

На турниках вообще не подтягиваюсь, делаю австралийский и чего-то больше делать не стал да и на те же турники не тянет зная что лучше не стало.

Ещё может стоит замерить талию, грудь, руки и пр и скинуть ?
Хоть это и индивидуальные данные, у другого человека будут другие при таком росте и весе и не значит что нужно стремиться к какому-то надумано стандарту, мне так кажется. Нет же в нашей среде такого как у моделей 90-60-90, кроме общепринятых стандартов: " при росте 180 вес должен быть 70-80".

kiss

ну такой вот я, хочется что бы правильно было и знать сколько ты впихиваешь в себя, при чем заметьте что я ничего экзотического не придумал, почти все так делают кто занимается спортом, как минимум с нашего ресурса. Все мы помним слоган: "Ты то что ты ешь" 1000%

Тренировка, кстати, в тот вечер после 2-3 недельного перерыва из-за морозов и снегов была такая: 5х20 австралийских, 30х4 приседания (5 хотел сделать, след раз так и будет), пресс дома сделал и отжимания за час-два до уличной. Сегодня если пойду буду 100% не 40-50 минут, а дольше хоть и минусовая, т.к. мне нужно к лестнице привыкать лазить по ней как делал этот пару лет назад что бы плечи и сухожилия растягивались, привыкали к нагрузкам, потом при подтягиваниях мне кажется легче чуть-чуть будет.
Отправлено: 16.12.2014 16:49
спасибо, сколько ждал, Вы первый кто не прошёл мимо.

Так пол кило каши должно быть на мой не средненький желудок?

Скажу что считал когда набирал - каши ровно 15 ложек столовых.

Вот вчера например

ДО тренировки 14 часов





ПОСЛЕ, 9 вечера, поздновато конечно такая временная яма между 14 и 21 часом но часов в 6-7 есть ещё не хотелось, когда поделал упражнения для пресса дома и чуть показалось что начинаю хотеть съел здоровое яблоко и зная что нагрузки никакой не будет и пресс на улице делать не буду - пошёл и наконец-то позанимался
Отправлено: 13.12.2014 15:48
Привет !
Уже реже захожу на форум в виду морозов и выпавшего снега - на лощадке не тренируюсь теперь, дома отжимания, пресс по-бедному получается.
Зато в чт. удалось выбраться на площадку: у нас уже с начала недели плюсовая температура.
Но это не суть, я в пн или вт. насыпал себе кашу и кусок мясной запеканки взял и постоянно думаю какая это норма, сколько здесь каллорий.
К примеру насыпал 15 ложек каши , вполне можно подсчитать если в одной столовой ложке сколько-то грамм и в каше столько-то калорий, белков

но вот как быть с котлетой, куском запеканки или любого другого мясного продукта? Покупать весы показывающие в граммах и на них взвешивать? Допустим в этом куске грамм 100, значит уже легче подсчитать, но все равно трудно, там же не только куриное мясо, а ещё пару яиц и что-то ещё.

Во общем, я думаю это большая головная боль, для тех кто хочет все знать и видеть с точки зрения спортсмена, А не на глаз/мерять кулачком.
И с одной стороны: нужно радоваться что проблем с весом нет и не забивать себе голову, а с другой постоянно думаю что я не знаю свою норму, не знаю на сколько я далек\близок с точки зрения активного человека, спортсмена. Опять же, если смотреть как спортсмен, то нужно в день делать определенную норму физ.нагрузок, а если не делать то обилие пищи щв пользу не пойдет и что больше всего боюсь, после 25 или 30 осядет .
Отправлено: 03.12.2014 01:35
Name:>
...но суть в том, что вместо проявления уважения к другим дисциплинам дворового спорта (вроде бы как все мы спортсмены и занимаемся развитием себя), в интернете куда чаще видишь, как одни ребята троллят других (воркаутеры турникменов, турникмены барист, баристы воркаутеров</quote>

дико извиняюсь, но каковы отличия турникмэна от воркаутера, только в том что первый персонаж имеет место быть на страницах коми интернета?
Отправлено: 17.11.2014 11:39
Доброе утро, понадобилась помощь по одному вопросу, юрист нужен из Украины.
Вкратце: возврат товара в гарантийный срок
Напишите в личку если вы прочитали мою тему и готовы помочь
Отправлено: 08.11.2014 20:41
NIA,
Привет и спасибо за информацию.
Не болит, но бывало такое что летом, где-то последний раз, резкий колёк/ки

Кстати, приседания я делаю таким образом: опираюсь на ровную поверхность спиной и опускаюсь до уровня воображаемого стула и что бы ноги были перпендикулярно земли (бёдра), а сам ноги тоже ровные вертикально. В таком положении задерживаюсь от 30 до 60 секунд, нормально так напрягает мышцы в верхней части ног.
В теме: День 24. Сон
Отправлено: 03.11.2014 22:06
Name:>
Писал Кисс, полагаю, он имел в виду, что рычаги большие, значит силы нужны большие.. для любых силовых упражнений, задействующих плечо..
</quote>
Действительно, ошибся, впервые благодаря своей теме узнал про важность показателя плечей.
Интересно, если я хочу вырасти ещё, а сколько знаю до 25 рост возможен, а некоторые индивид умы растут и после, всю жизнь считай, следовательно знаю что нормальные такие силовые нагрузки мягко говоря не желательные, - вероятно помеха позвоночнику и другим составляющим вытягиваться.
Итог сей речи таковой: учитывая желание и закономерность влияния нормальных нагрузок (зал) на позвонок и другие части тела (по мнению британских ученых) воркаут самое то, а о зале можно забыть, хотя, если не работать со штангой то может быть можно и в зал ходить.

mixafed , пошляк, от шеи до края плеча

Name:>
Силы прикладываешь лошадиные, а на выходе - бздык. Были бы короче плечо и предплечье был бы я в своё время мастером по армреслингу😦. Короче , не видать тебе бицака как у Арни. </quote>

блин, впервые слышу про важность плеч, где вы такое выкопали? Не ну
Арнольдик это уже диагноз, если и хотите быть похожим , то я ни в коем
Отправлено: 03.11.2014 15:30
замерял - ровно 16см, мне кажется это маловато, но, все сугубо индивидуально и генетика не на последних местах, такой результат может служить выводом что лучше, а с чем пока повременить ?
Как вы, Ihhi, писали что силовыми заниматься тяжело, так понимаю тренажёры имели ввиду.
Отправлено: 02.11.2014 12:24
ребята, можете подробней написать что значит "длинное плечо" ?
я понимаю фразу широкие плечи или наоборот, но вот это не пойму
Отправлено: 01.11.2014 22:16
вот руки за которые спрашивали
сразу пришёл потренировавшись сегодня, шёл к холодильнику, потом вспомнил про просьбу с форума и интереса ради сделал фото пока руки ещё не отошли

<url="http://savepic.org/6393237.htm">
</url>

<url="http://savepic.ru/6214730.htm">
</url>