Отправлено: 30.09.2015 18:33
Олег, укажите на истинну .
100 проходила похожим образом , только там сразу 4 круга были не смотря на "получается/не"
Отправлено: 30.09.2015 09:02
иначе то как? если топтаться на месте то о каком прогрессе речь может быть? пару дней через не могу ,а потом уже 3круг будет более-менее получаться .

я тут ещё простудился, а работа у меня такая что я всё время на улице, так вот имунитета против холода у меня совсем нет( ладно ещё работу оставить можно) но как быть с тренировками? я уже уверен что перестроить организм мало вероятно .

единственный вариант - помещение(договариваться с физруком из какой-то школы что бы вечерами приходить), но мне на улице больше хочется, это ж должно имунитет укрепить .
Отправлено: 29.09.2015 02:31
так я не уверен что это прогресс .
сегодня не пошёл, с одной стороны это не есть хорошо: потому как идеально ежедневная нагрузка, но с другой у меня еле-еле чувствуется тяжесть в мышцах и при первом же подходе она бы усилилась и два дай Бог кое-как сделал бы (Арчеры вообще не идут, как селёдка туда -сюда, а 3*10 обычные в разных положениях рук и подавно (из-за того что друг за другом) )

думал так, может мне не подходит программа эта, но в то же время другого рецепта в природе нет что бы приодолеть то что слабые показатели да и разницы не будет выбрав другую, имхо, везде нужно будет закреплять и повышать, только будет подбор инной.
Отправлено: 27.09.2015 20:46
сегодня наконец-то вышёл на 3шку (круги) это по отжиманиям, конечно нельзя себя программировать но есть сомнения что сделаю завтра столько по подтягиваниям.

на втором круге уже чувствовал как в локте дискомфорт, так же вполне привычно стало чувствовать что-то похожее на судоргу когда доделываешь и на последних разах тело выгибается .

но вот чего я делаю не так что не могу сделать эти несчастные 3 круга без гемороя и все время , не могу сам понять. Кончилось тем что на втором данды дошёл до 15, понял что лучше отступить , не дай бог ещё что с руками и потом прощай работа, а на третьем после 3х подходов обычных отжиманий понял опустившись в исходную что не смогу я и 10 сделать. Пару минут паузы и стал делать разгибания(20), но после них все же сделал 10 дандов, а после ещё догнался 10ю разибаниями. Но это не полноценные круги, отчего и дискомфортно.
Отправлено: 21.09.2015 01:06
хорошие показатели как для старта программы.
я помню раз делал(до 100 весна), когда руки разгибал полностью то уже не сжимались 😃

и кстати, поправьте название темы.
Отправлено: 20.09.2015 11:59
конечно, полюбому это скажется на здоровье, вангую что в негативную сторону.
Отправлено: 18.09.2015 22:33
WasD
Name:>
Мистер Майм (англ. Mr. Mime ) — покемон психического типа из первого поколения покемонов.
Эволюционирует из майма младшего, выучив атаку пародирования.
Как настоящие мимы изображают невидимые стены и предметы, так и мистер Майм может создавать невидимые барьеры, только уже совершенно реальные. Говорят, что для этого у него есть способность управлять молекулами воздуха: из кончиков пальцев исходит особая сила, заставляющая воздух твердеть. Этот талант у покемона проявляется с самого рождения, но со временем он становится ещё сильнее. Хотя некоторые учёные утверждают, что дело тут в актёрском мастерстве майма: он так искусно изображает "появление стены", что окружающие начинают верить в это, и их силой самовнушения стена действительно появляется.
Мистер Майм владеет множеством атак, не наносящих урона, главная сила которых в создании различных щитов от всех видов атак. Кроме того, мистер майм - профессиональный пародист и имитатор: он может повторять атаки, которые использовал противник. В общем, майм учит, в основном, статусные атаки. </quote>
Отправлено: 18.09.2015 00:29
там где он делает "печатную машинку" , - такое чувство что это не человек, а Мистер Майм, кто знает тот поймёт 😃 кто нет - гуглите .

сегодня сделал два подхода по первому дню, даже удалось разок кое-как сделать подход на брусьях, приятно когда приятно.+ рукоход.
кстати., то ли нагрузка для меня более чем приемлема то ли хз но после 2го круга сделав всё , а брусья желая сделать последними , хапыгнув на перекладины руки задрожали или не сгибались - ни сделав ни единого раза соскочил.
Отправлено: 14.09.2015 08:51
:relaxed:☺
<quote name=Bamb post="198334">
Пятнашка и диеты по моему нужны, если у вас проблемы с лишним весом или изначально питаетесь не здоровой пищей </quote>
могу ошибаться, но они вообще нужны, вряд ли в инфопосте о пятнашках было указанно о проблемах с весом.

<quote name=WildCat post="198345">
SpikE нажимай на каши, гречка диво как хороша, и насыщает и весьма полезная, на мясо, яйца, макаронные изделия из твердых сортов пшеницы и чуть чуть не доваривай, пей чистую воду, вместо сладостей фрукты ну и спи минимум 7-8 часов в день, и наберешь ты свои недостающие кг </quote>
знаю-знаю, тут речь немножко о другом, последнюю неделю ,минимум, сводится к тому, что одно мучное и потребляется.

<quote name=worXx post="198366">
Любые полуфабрикаты это в основном углеводно-жировые продукты, жиры там самые низкопробные и дешевые, и как следствие наиболее нагружающие жкт. Лучше такое сводить к разумному минимуму, скажем не чаще раза в день. </quote>
может неделю? раз в день это постоянно уже, цикл.

<quote name=worXx post="198366">
Здесь единственный путь - переходить на домашнюю еду. </quote>
на домашней 23 года, а как дополнение к ней и когда нечего или нужно разнообразие покупаю это всё. Или как пример: есть каша/макароны, ну что их с хлебом и яйцом топтать? Пожарил пару блинчиков с печёнкой на день-два.

worXx, какие-то цены у вас копеечные на кальмары и курицу, а говорят кризис, валюта *2, а следовательно и цены.

Вчера хакнул мозг: выйдя на площадку (первый раз за всю неделю )
что бы не утомлять сразу тело мало того что решил больше 2у подходов не делать так ещё и отжимания выполнял не от земли, а от труб для пресса. Только данды на земле, вообще не удобно их делать под углом.
Так же был придумал способ обойти сознание выполняя трицепсовые разгибания:

вместо жалких 10 раз по привычке, на втором подходе начинаю про себя считать по три, сделал, секунда паузы, дальше, таким образом выполнил 6 мини подходов и набрал 18 раз, я был счастлив 😃

в след дни повышаю до более привычных и нужных 3ех раз за тренировку
Отправлено: 13.09.2015 13:01
<quote name=Tolle post="198237">
Я по пятнашкам: http://www.diets.ru/dieta/dieta-pjatnashki.html</quote>
помню её с инфопоста нашей последней 100ки, вот только я не стал следовать ей, ем как обычно.

одно дело когда ты ешь кашу - макароны + мясо и можешь просчитать примерный вес своей пищи и энергетическую ценность.
но как ты будешь это делать когда речь идёт о полуфабрикатах? я уже более 3х месяцев почти каждый день ем блинчики с печёнкой, несколько раз в неделю пельмени. Так ещё задумался - нужно что-то менять если не хочу заметно прибавить в весе или обзавестись не нужным балластом со временем.
Отправлено: 12.09.2015 17:57
привет всем, хочу с вами обсудить питалово 😌

кто как выстроил свой рацион, режим, предпочтение тем или иным продуктам?
Отправлено: 10.09.2015 22:11
рад что уважаемые турникмэны собрались в одной теме и нам есть что обсудить 😃
Отправлено: 09.09.2015 09:41
Quote:>
Может надо делать по 7 раз, к примеру, а не по 10?</quote>

да в тот день так и делал: первый крут 7-7-8 (-1 круг подтягиваний ибо прилично и так) , а на втором не доделал до конца.

bko172
спасибо за отзыв, кстати, какие ваши показатели в целом по отжиманиям, подтягиваниям, приседаниям? может стоит пройти 100ку ?
Отправлено: 08.09.2015 19:59
Кот, тёплые деньги закончились, иди отдыхай уже у камина :Р

у человека цель вполне оправдана, ты же пишешь не пойми что 😃
Отправлено: 08.09.2015 19:57
Кот, что ты пишешь 😃? С кефирного будуна?

<quote name=WildCat post="197669">
И потом, ребята вы что думаете пройдя 100 дневку и/или имея в активе 10-15 подтягиваний за подход 30-40 отжиманий вы вытянете что то вроде "20 алмазных отжиманий
* 20 обычных отжиманий
* 20 широких отжиманий
* 20 отжиманий на брусьях" ??? что серьезно в этом уверены?!? Да еще не один а 3-4 круга???? 😆 Да что бы так тренить и не сдохнуть ну или не потерять смысл в жизни 😁 нужно за подход под сотку отжиманий делать</quote>

я делал в двух подходах по 20 алмазных так точно, их конечно сложно делать, без вопросов, последний раз я пытался во время подхода распределять нагрузку по очереди на каждую руку, 20 *2 сделал, помню что ещё на те выходные когда делал этот же день делал 3 круга, может быть на последнем алмазные не до конца, уже не помню.

<quote name=WildCat post="197669">
Вот думаю WasD запросто эти тренировки вытянет, дык гляньте его показатели и сравните со своими! 😆</quote>
много думать вредно, доказано учеными .