Отправлено: 27.03.2017 16:41
<quote name=WorkoutRun post="331224">
Уже написал вконтакте в чате: Игорь не сможет точно, ты сможешь заменить?</quote>
Да, смогу, почему нет. Просто чат ещё не читал.
Отправлено: 27.03.2017 15:45
<quote name=WorkoutRun post="331200">
<quote name=Vitamin post="329065">
В ходе подготовки к соревнованиям по бегу</quote>

Виталий, пустую справку лично для тебя могу принести.</quote>
Хорошо, спасибо. Но только в том случае, если я понадоблюсь. Ты мне за день чиркани, все ли придут и всё ли хорошо, чтоб я в пустую не гонял на соревнования... Ок?
Отправлено: 26.03.2017 12:55
<quote name=Vitamin post="330357">
АнтиУдачная фотка</quote>

Отличная фотка! И Костя с открытыми глазами, и все улыбаются 😬</quote>
только он и с открытыми))) остальные кто в лес, кто по грибы))
Отправлено: 25.03.2017 22:30
Фуф, да баалин, щас блявану.... куда катимся....
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.03.2017 22:29
АнтиУдачная фотка😁
Отправлено: 24.03.2017 08:28
Ну, в общем то да, этот вариант уже значительно перевесил
Да и надо зарядиться обстановочкой, а то филонить начала жестко (ну тоесть поныть мне надо, да)</quote>
Жилетку для нытья прихвачу 😉
Отправлено: 23.03.2017 10:01
В ходе подготовки к соревнованиям по бегу, организованными командой 3sport (Grom), у не подкованного новичка (имею ввиду себя) возникли организационные вопросы по ближайшему мероприятию по бегу, которое состоится <url="http://grom.club">02.04.2017г.</url>.

Вопрос касается новых требований Министерства здравоохранения при организации подобных мероприятий, а именно наличия Медицинского заключения для участия в подобного вида мероприятиях:
Данный приказ (приказ Министерства здравоохранения РФ N134н) гласит следующее:
"21 июня 2016 г., вступил в силу приказ Министерства здравоохранения РФ N134н, который отменил ранее действующий приказ от 9 августа 2010 г. N 613н. В данном нормативном документе указано, что основанием для допуска лица, занимающегося физической культурой, к физкультурным мероприятиям является наличие у него медицинского заключения о допуске соответственно к занятиям физической культурой."

В связи с этим был найден материал на данную тему, и я решил разместить его на данном форуме, так сказать для справки, чтоб всегда был под рукой.

Информацию размещу ссылкой, дабы не копипастить.

<url="http://grom.club/faq/certificate">Михаил Громов о медицинских справках на соревнованиях 3sport</url>

Участием в подобных соревнованиях/мероприятиях направленных на ЗОЖ, участниками команды <url="https://workout.su/teams/61">Workout Russia Run</url> заложена основная цель/идея

"WorkOut в массы"

Отправлено: 23.03.2017 08:20
И да, у меня дикая дилемма: открывать водный сезон в субботу или пойти на совместную треню?</quote>
Ээээ, ммммм.... Пойти на совместную треню!!! Однозначно!!! И это не обсуждается!!!🆒
Отправлено: 19.03.2017 12:35
И да, Vitamin и ARMAGEDDON, ай-ай-ай! Во-первых, вы пропустили очередные пироги после трени (очень вкусные, жалейте теперь), во-вторых, мне без вас было грустненько. До следующей субботы!</quote>
Стыдно, ужас как стыдно😦
Исправлюсь😁
Отправлено: 16.03.2017 11:46
<quote name=Teo post="325058">

Ссссочная! ММммммощная!❤</quote>

Сочная?! Скорее сухая, что-то вроде этого:
</quote>
Вот блин!!!! Еле сдерживал себя до обеда!!! Придётся идти жрать... 😈
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 16.03.2017 11:10
<quote name=WasD post="324991">
<quote name=Paradox post="324916">
Действительно ли интересная?
В статье нет ничего кроме того, что "йога в том виде, в котором мы её знаем, появилась в шестидесятых годах ХХ века".</quote>

Да, и этот факт представляется мне очень интересным.</quote>
На эту статью тебя натолкнуло <url="https://workout.su/video/show_video/7845">Это видео?</url>😁
Отправлено: 15.03.2017 11:12
<quote name=WasD post="324349">
<quote name=Vitamin post="324252">
Ну а что тебя улыбает? ) Я всё своё детство, как сейчас оказалось, занимался Воркаутом, в том понимании, в котором ты его сейчас преподносишь, ни больше ни меньше...</quote>

Не преувеличивай, ты просто занимался на турниках. Ну это как если бы ребята, которые в детстве прыгали с тротуара на дорогу на велосипеде АИСТ, сейчас узнали бы про BMX движение и сказали, что они занимались этим задолго до появления BMX.</quote>
Нет, Антон, всё так и было и была философия, тогда никто про это не думал и на философию и воркаут никто ничего не перекладывал!
Выходили на турники, занимались, подтягивали малышей, учили как и что, было и движение, тогда это было просто тусой. Тренировались и на турниках, и на воротах футбольных и на змейке (лабиринте), только тогда это было не тренировка, а так потусить и поделать что-то на снарядах. В моём понимании с высоты прожитых лет это тоже самое, только определение всего этого пришло намного позже.
Это тоже самое что и качалка, в Америкосии это бодибилдинг, в то время в качалках даже слова такого не знали...
И ты правильно говоришь, занимался на турниках - а потом появился воркаут и философия к нему, хотя всё это было, просто никто в это смысла такого не вкладывал.
Отправлено: 15.03.2017 08:24
<quote name=WasD post="324053">
А у нас пока только наша наклеечка которую я клеил😉 попала в кадр, но уже приятно))<url="https://youtu.be/igf8qmveO9A">workout Ставрополь</url></quote>

Каждый раз когда слышу фразу "начал заниматься воркаутом задолго до того как узнал о таком направлении" улыбаюсь)))</quote>
Ну а что тебя улыбает? ) Я всё своё детство, как сейчас оказалось, занимался Воркаутом, в том понимании, в котором ты его сейчас преподносишь, ни больше ни меньше...
Отправлено: 14.03.2017 22:23
Сейчас еще немного потеплеет, ваще на треню на велике буду приезжать 😁
Отправлено: 14.03.2017 08:20
Подписался на тему, слежу, пока издалека, так как работаю и живу за МКАД и добираться вечером до дальних площадок не менее 2-х часов, что затруднительно 😁