Отправлено: 27.02.2017 09:11
<quote name=Kahar post="312881">
Предлагаю: Не показывать весь список тренирующихся на площадке, а сделать переход к нему по ссылке по аналогии с Друзьями в профиле.

Почему: На площадках, где отметилось много народу (хотя таких очень мало), это превращается в сплошную простыню, которую нужно проматывать, чтобы добраться до информации о ближайших площадках, например.</quote>
Предлагаю сделать что-то вроде спойлера, оставить 5-6 первых по списку и чтоб не переходить на отдельную страничку, а тут же "раскатывался" при нажатии, чтоб не плодить лишних страничек...
Отправлено: 24.02.2017 18:45
Спасибо большое )
Отправлено: 24.02.2017 18:44
Ребята, поздравляю вас всех с праздничным Днём!
Мужества ( и не только в прохождении 100-дневного воркаута😉 )! Силы! Успехов! И подольше оставаться штатскими!
Ура! И салют! 😃</quote>
Спасибо большое )
Отправлено: 22.02.2017 09:23
<quote name=Bazon post="311928">
У меня нету ни камеры, ни видеокамеры, а у друзей нет.</quote>
Прошу прощения, а снимать что?
Отправлено: 21.02.2017 15:01
Всем привет 😃
Я с вами! 😃
А где собирается народ в Москве? Киньте, пожалуйста, ссылкой 😃
Только мальчишки, кстати, или девушек тоже берёте на офф-лайн встречи? 😛</quote>
Привет!
<url="https://workout.su/trainings/1500">Вот</url> ближайшая, так сказать Центральная по Москве 😁
Девушкам рады особенно 😉
Отправлено: 17.02.2017 14:46
<quote name=WasD post="310913">
<quote name=Safrayt post="310808">
Включаешь такой спортивный канал, а там женский пляжный волейбол показывают... в зале... без песка... и одеты все, как в обычном волейболе... а так, да играют 4 человека и по правилам пляжного волейбола. Но нафиг он тебе такой нужен... как зрителю.</quote>

Рыдаю.</quote>

Как по мне, так из всех распрей, что читал до этого, это ну самый весомейший аргумент 😁 Ни отнять, ни прибавить 😁
Отправлено: 17.02.2017 11:41
<quote name=VASILEN post="310876">
17 февраля. Уже на протяжении больше месяца каждое утро на работу поднимаюсь по лестнице, а не на лифте. При этом осуществляю подъём на мысочки на каждой из 87 ступеней. 😁 Кажется Vitamin таким вот нехитрым способом за несколько лет накачал себе здоровую голень))</quote>
😁 Это моя гордость и беда 😁 Теперь не в каждые штаны влезаю голенью 😁 Особенно в джинсы, у которых идёт сужение к ступне 😁
Но именно так и накачал 😁
Отправлено: 17.02.2017 11:36
<quote name=Vetek post="310865">
У нас в детском садике убрали увлажнители воздуха, детки стали постоянно болеть. Потом выяснилось в увлажнителях воздуха образовывается какой то микроб, теперь по старинке проветривают и стало нормально.</quote>
Так надо с головой ко всему подходить! Техника, тем более такая, любит уход и внимательное отношение, а не так, поставил и год лить воду без всяких процедур по очистке и профилактике...
Отправлено: 16.02.2017 18:13
<quote name=heaves post="310660">
<quote name=Vitamin post="310658">
<quote name=heaves post="310657">
Последнее время сайт долго загружается.</quote>
Тоже подметил данную неприятность...</quote>
Может сервак перегружен?</quote>
Может ... Подождем ответа админчегов) хотя большого онлайна не наблюдается...
Отправлено: 16.02.2017 18:12
<quote name=heaves post="310656">
А вот почему идет набор кураторов только в городах миллиониках?</quote>
Кураторов во всех городах и селах набирают, просто в миллиониках первостепенно)
Отправлено: 16.02.2017 18:10
<quote name=heaves post="310657">
Последнее время сайт долго загружается.</quote>
Тоже подметил данную неприятность...
Отправлено: 16.02.2017 12:01
<quote name=SpaceFox post="310584">
<quote name=Edushkin post="310583">
<quote name=SpaceFox post="310582">
Говорят делать тебе нечего, нужно типа в зал спортивный идти.😁</quote>
Все так говорят, потому что завидуют - в зал посылают, потому что слышали только про зал, а сами вообще никуда не ходят. 😉</quote>
они не то что в зал, вообще никуда не хотят идти.
Искала искала, не нашла в Краснодаре форума или сайта куда бы можно было бы написать, вдруг бы кто откликнулся. Но как оказалось у нас в городе есть конкретные площадки для воркаута, что очень и очень прям радует😃
Хоть иди дежурь там, вдруг кого нибудь вычислю, и схвачу со словами, куратором будешь????😁</quote>
На данном сайте есть <url="https://workout.su/areas">База Площадок</url> Найди эти площадки и посмотри, может там кто уже и занимается (когда пройдёшь на конкретную площадку по ссылке, там видно кто занимается) Напиши этим людям и жди ответа. Когда вместе, легче начинать деятельность 😁
А если этих площадок нет, то внеси их в базу, уже будет Хорошее дело 😉
Отправлено: 16.02.2017 08:46
Долго расписывать не буду, напишу, что у меня в комнате происходит. Теория и характеристики это всё хорошо, но на практике вот, что:
1. Ничего нигде не потеет и в капли не образовывается.
2. Расход в зависимости от состояния воздуха в комнате (его сухости), бывает полностью осушает резервуар за Ночь, бывает и литра не расходует. Работает всегда в одном и том же режиме.
3. Настолько простой аппарат, что кроме ячеистого барабана и вентилятора (сверху) там ничего нет, но он на столько же и эффективный, как и простой. Я не сравниваю его с другими и другие не пробовал, я говорю только по факту использования аппарата. Я их не продаю и смысла преувеличивать их достоинства мне нет смысла.
4. Замеряем уровень влажности вот такой <url="http://www.oregonscientific.ru/catalog/16/2252/">Метеостанцией</url> собирает информацию с 2-х точек. 2 модуля по воздуху передают показания на станцию. Для сравнения ставили их в разные комнаты и замеряли влажность, перепад, как я уже писал, в 50 и более %.
Датчики всегда стоят в, практически, противоположной стороне от увлажнителя.
Естественно, чтоб влажность поднялась существенно, нужно закрывать двери, а то объём увлажняемой площади увеличится ровно на площадь квартиры. Окна открыты на проветривание.
Отправлено: 15.02.2017 09:06
Ух...! Осилил!!!
Просто в ласкуты...
Согласен процентов на 70-80 с ней, остальные 20% размышления и сравнения не могут быть отнесены к Приложению, так как у приложения другое предназначение/фунционал.

p.s. сколько по её мнению должно весить приложение, если в него запихнуть все видео и фото на каждый чих, без подгрузки из инета? О_о
p.p.s. Как она себе представляет, чтоб приложение контролировало её движения в плоскости "Правильно" или "не правильно" (читай технично/не технично)...
Отправлено: 09.02.2017 09:56
Пользуемся <url="http://www.venta.ru/products/catalog/airwashers-home/56/">Очиститель увлажнитель воздуха Venta LW25</url>.
Замеряли приборами по замеру влажности, поднимает влажность, в период отопления, с 15% до 75-80%.
Заливаем исключительно фильтрованную воду, так как в первый год пользования заливали из под крана, на стенах и домашней утвари ничего не оставалось, но все лопасти самого увлажнителя затянуло коркой извести... многократные водяные процедуры в посудомоечной машине частично решили вопрос по налёту на лопастях, но не полностью.