Отправлено: 15.05.2016 23:12
<quote name=WasD post="257574">
Могу поменять, если хочешь в другом)

Я возьму на себя (ещё раз) Мотивацию и Обучение.</quote>
Чёт наверное с разделами перепутал, в голове вертелось, что я всяких не относящиеся к техникам видосы буду шерстить, а Миша с видео, на которые нужно опытным техничным взглядом оценивать... А сейчас взглянул на разделы, и понял, что такой там бурелом 😁
Короче, я в теме, "будем посмотреть" 😁
Отправлено: 15.05.2016 22:30
<quote name=WasD post="257560">
Дал админку FM над разделом Разное, а Vitamin над Тренировками и Отчетами :></quote>
Именно в таком порядке? )) не наоборот? ))
Отправлено: 13.05.2016 09:50
<quote name=Kahar post="257156">
dAppEr Согласен. Думаю, что стоит посмотреть, какие посты участники считают полезными, какие нет. WasD Антон, может быть есть смысл сделать шкалу - "оцените полезность поста" (и по 10-балльной шкале, например)? Там ещё по количеству проголосовавших можно будет что-нибудь подсчитать) Или это сложно в плане реализации/бессмысленно?</quote>
Это возвращаемся к теме про "Лайки" от которой Антон открещивается.
Тут можно вывести 2 итоговых графика:
1. Это отчёт админов о прочитанных постах (выгрузка статистики по прочитанным постам)
2. Это сделать функцию Лайков, по которой Прочитавший может Лайкнуть пост, из чего можно сделать некую статистику понравившихся постов.
Из этих двух статистик, хоть и не большой выхлоп, но хоть немного, но будет видно, где прорехи в доходчивости материала...
Отправлено: 13.05.2016 09:34
День - 73

Разминка

Техника: Обычная

Подтягивания - 6
Приседания - 20
Отжимания - 20
Приседания в разножке - 10/10 (Обычные)

Заминка

6 кругов. Отдых между всеми подходами и упражнениями по 60 сек.

Ух, прям хорошо так мышцы забиваются ) Прям как наливные яблочки становятся 😁 Вот что делают медленные упражнения... медленно Негативная фаза, медленно Позитивная 😁
В теме: [100] Весна 2016
Отправлено: 12.05.2016 13:10
<quote name=WasD post="256970">
Ну вроде как предлагали варианты для приведения себя в форму, не? И ни один из них в форму не приведет А половина ещё и покалечит неподготовленного человека)))</quote>
Вот скорее всего "покалечит" 😁 кроме, наверное, скандинавской ходьбы, ну и в меньшей степени это Панда парки 😁
А Воркаут для них не интересный и не вид спорта, как в прочем и для тебя 😉 (я про вид спорта есичё) 😁
Отправлено: 12.05.2016 12:51
Brom Я когда начинал со своей первой стодневки, выходил на площадку в простых шортах и футболке. Именно для Воркаута на тот момент у меня было 0 затрат, так как эти вещи я покупал явно не для занятия спортом... А занимался на площадке, которую построили в "хрен" знает каком году для школьников, и явно не для Воркаута 😁
По этому 100% НОЛЬ затрат 😁

WasD Скорее всего сыграла разница в восприятии прочитанного... Тема в журнале не говорит об аналогах Фитнес залу с точки зрения платности или бесплатности...
В статье говорится, что на лето пора переместиться из зала на улицу, но про бесплатность и доступность никто не писал, а предложили "интересные" виды тренировок на свежем воздухе... 😁
Отправлено: 12.05.2016 09:24
День - 72

Выходной!!! Вынужденный!



В теме: [100] Весна 2016
Отправлено: 11.05.2016 16:37
<quote name=WasD post="256774">
Так выпадающие списки порушатся к чертям </quote>
Так делай название, а после приписка
например: Селятино ПГТ
Или ты не про то? 😵

<quote name=WasD post="256774">
Ну а что делать, если так.</quote>
Вообще не так )) Просто остальные площадки не добавляют )
Вон, в Павловском-Посаде, вообще не одной, пока я не добавил ) а народ же где-то тренит 😁
В том-то и дело, может и такое случиться, что город большой, а в нем не добавили не одной площадки, а вокруг 3 ПГТ с кучей площадок, и что тогда? 😁 Дезинформация получается 😁

<quote name=WasD post="256774">
Это все усложнять :> Ради 1 ПГТ? Ерунда какая-то)</quote>
Вообще не согласен! Вон на предыдущей странице человек ещё про 1 ПГТ просил ) Идрицу )))
Вот уже 2 шт...
А сколько их будет, когда станете добавлять?! 😁

Вообщем делай что хочешь, хоть режь на куски, но я с такой постановкой вопроса не согласен! 😁😁

База она на то и есть, чтоб её расширять 😁
Отправлено: 11.05.2016 15:16
<quote name=WasD post="256765">
<quote name=Vitamin post="256764">
Прикинь, приехал я в город Нарофоминск, сделал на карте выборку по городу, он выдал 1 площадку в радиусе 40 км
Селятино от Нарофоминска в 24 км... есичё </quote>

Пусть становятся Городом 😃 Ты понимаешь, что из 1209 ПГТ, только в 1 Селятино поставили площадку.</quote>
Да чтож ты будешь делать 😁
Так тем более, если такое небольшое кол-во, так вообще не стоит париться добавляй смело ПГТ и всё 😁

<quote name=WasD post="256765">
Да и в Мск тебе выдает радиусом 40км и ничего)</quote>
Только в Москве 602 площадки на всей её площади, а в Нарофоминске 3, одна в самом городе, 1 в 15 км, и одна в 24 км 😁
Ну как знаешь... 😁
Отправлено: 11.05.2016 14:56
<quote name=WasD post="256759">
Вписывай их на карту города к которому относится ПГТ. Потому что городов в России и так 100500, а если ещё и ПГТ всякие добавлять и деревни, то это просто ад будет в плане выбора на карте. Так что площадку из Селятино добавляй в Наро-Фоминск. И нет, он не крупный населенный пункт.</quote>
Да не вопрос, добавлю. Но категорически не согласен. Прикинь, приехал я в город Нарофоминск, сделал на карте выборку по городу, он выдал 1 площадку в радиусе 40 км 😵
Селятино от Нарофоминска в 24 км... есичё 😁
И проще сделать выборку Населённых пунктов по Алфавиту или добавить окошко, с возможностью поиска по вписанному слову (названию населенного пункта) в приложении/на сайте...
<url="https://ru.wikipedia.org/wiki/Посёлок_городского_типа">В России на 1 января 2015 года насчитывалось 1209 посёлков городского типа</url> (всего-то))
<url="https://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=Город&title=Служебная%3AПоиск">Населённый пункт в России может официально приобрести статус города, если в нём проживает не менее 12 тысяч жителей</url>
<url="https://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=Селятино&title=Служебная%3AПоиск">У них как раз 12 744</url>
И что? Из-за бюрократии мы лишим наши ПГТ возможности быть внесёнными в базу Спортплощадок 😁😁
К слову, в России на начало 2010 года насчитывалось 1099 населённых пункта со званием Город😁
Отправлено: 11.05.2016 11:58
WasD Антон, может пора добавлять и посёлки Городского типа (ПГТ), и просто Посёлки!?! Просто не понятно почему ограничиваемся только городами, сейчас активно строятся площадки, а мы их не вносим!
Например Селятино:
Теннисная улица,посёлок городского типа Селятино, Наро-Фоминский район, Московская область, Россия
Недавно там проходили <url="http://workout.su/trainings/1134">Соревнования</url>, в котором наши ребята принимали участие и ты в том числе 😉, а вот добавить эту площадку не можем, хотя Селятино - крупный населённый пункт!
Отправлено: 11.05.2016 09:48
Malinabm Не-сме-фно 😛

Но стёб засчитан 😁

p.s. Люблю Налича 😁
В теме: [100] Весна 2016
Отправлено: 10.05.2016 21:48
День - 71

Разминка

Техника: ПОЛУТОРНЫЕ ПОВТОРЕНИЯ

Подтягивания - 3
Приседания - 15
Отжимания - 12
Приседания в разножке - 10/10 (Обычные)

Заминка

6 кругов. Отдых между всеми подходами и упражнениями по 60 сек.

Отличная техника! Оказалась сложновата )) Буду делать через день чередуя с обычной техникой, дабы не перегрузить организм и давать ему восстанавливаться за 24 часа...
Из-за столь продолжительного отдыха, плечо полностью перестало ныть, даже после упражнений! Ура! тьфу, тьфу, тьфу, как бы не сглазить 😁

p.s. Полуторные подтягивания делал через подход. 1, 3, 5 - делал половинчатые от середины до верха, 2, 4, 6 - половинчатые снизу до середины.
В теме: [100] Весна 2016
Отправлено: 10.05.2016 15:51
Фух, блин, я уж испугался, нет и нет, только и дело фотки в вКонтакте всплывают. Думал ещё одну увезли в Питер, но нет, обошлось 😁
С приездом 😃
Отправлено: 09.05.2016 22:25
День - 70

<url="https://youtu.be/7TvReZrFTF8">Растяжка</url> - Выполнено!

В теме: [100] Весна 2016