Отправлено: 31.05.2012 10:18
Ого, на сайте есть горловчане. В этом городе мало кто занимается)
Отправлено: 05.05.2012 00:14
Нормальное упражнение. Только ноги уголком держать сложно.
Отправлено: 06.03.2012 23:50
Спасибо за совет Rai, дай ссылку)
Или надо заполнять полностью всё как в реальной жизни, зарегистрироваться по паспорту, заполнить все регистрационные данные, рассказать про свою семью, жену, друзей. Так правильней наверно?
Или мои высказывания похожи на троллинг? или я компьютер-бот?
На сайте есть моя статья, кстати, так что я не бот)
Отправлено: 06.03.2012 23:06
Я заметил интересную тенденцию, те кто моложе Lightbarfly те готовы принять задание безо всяких нареканий, те кто старше его - спорят.
Отправлено: 06.03.2012 20:51
Любой элемент должен иметь чёткие критерии оценивания. Срача ещё не было), это просто обсуждение того, как лучше бы смотрелась данная связка элементов.
Сложно - не обязательно эффективно.
Отправлено: 06.03.2012 20:24
Да элемент никакой сложности не представляет, просто в данной комбинации он лишний, вернее 3-ий элемент лишний.
6. Приветствуется активное обсуждение и критика.
Семь циклов это хорошо, 21 подтягивание и семь подъёмов ног
Отправлено: 06.03.2012 20:09
Да никто не ноет, я вообще не участвую, не моё это. Просто интересно, сколько раз подобную комбинацию делаешь?
Насчёт того, что не могу так подтянуться я не говорил. Просто во всём должен быть здравый смысл
Отправлено: 06.03.2012 19:20
Сделать то получается, но несколько неудобно делать 4 элемент. Вариант: убрать из связки 3 элемент поддъём носков к перекладине и всё нормально бы было. Комплекс из 3-х видов подтягиваний, 2-х с уголком и одним с вертикально поднятыми ногами, либо вообще подъёмом с переворотом смотрелся бы органичней
Отправлено: 06.03.2012 18:57
До куда надо подтягиваться с поднятыми ногами?</quote>

В идеале до живота</quote>

Как-то неудобно вообще. Даже до головы. Это не подтягивание даже. Получается надо подъем-переворот фактически делать. Тогда что маяться с непонятно чем, лучше заменить последний элемент на подъем-переворот. ?</quote>

Восстал что-ли? 😁
Неудобно вообще. Не хочешь - не участвуй, всё лучше чем тут ныть. Задание придумал, чтобы внести что-то новое, интересное и необычное. В общем, стараемся каждый челлендж сделать необычным, чтобы люди попробовали что-то новое и интересное 😃
И этот челлендж не представляет собой фристайла, так что все нужно делать так, как сказано в правилах, без каких либо изменений.</quote>
В следующий раз придумай что-нибудь извращённей, с выкручеными руками, желательно, а потом говори: "Не получается - не участвуй". Тут несколько человек уже говорили насчёт последнего элемента в связке, что он лишний.
Отправлено: 31.12.2011 22:48
ням-ням)
Отправлено: 31.12.2011 22:08
самое качественное выполнение упражнения, именно то, которое ты показал, есть глубокий сед, ровная спина. А скорость выполнения не главное, зачем непрерывные неправильные приседания ума не приложу.)
Отправлено: 24.12.2011 14:50
Руки желательно держать за головой или на плечах, меньше помогаешь ими, не оталкиваешься от ног корпусом. Бинты, думаю, желательно снять. С ними гораздо легче приседать, так как они выталкивают при правильной технике. Ведь это не пауэрлифтинг, а воркаут. При правильной бинтовке и технике приседа, бинты добавляют до 40 кг к поднятому весу)
Отправлено: 22.12.2011 18:48
садись в полный сед, и слова никто не скажет)), а то попривыкали халтурить))
Отправлено: 20.12.2011 23:44
Именно так и тренирую)
Отправлено: 20.12.2011 18:23
Ноги тренируем, только немного по-другому)