Отправлено: 21.12.2012 23:06
От гейнера ожирения не будет, он состоит из углеводов и белков. Креатин тебе в помощь, будешь меньше уставать. Банка креатина стоит приблизительно 250 - 300 грн. Бери обычный порошковый креатин - дешевле выйдет, капсулированый по стоимости дороже.
Первые семь дней принимай по 5 грамм четыре раза в день между приёмами пищи, потом в течении 30-35 дней по 5 грамм после тренировки. 30 дней перерыв, и всё сначала.
Отправлено: 21.12.2012 18:22
Я вот никогда не подтягиваюсь больше 8-10 раз, подтянулся 10 - добавил вес, смог с добавленым - добавляй ещё. Больше толку от таких тренировок.
Отправлено: 05.12.2012 18:55
ещё сухожилия занимают далеко не последнее место, например человек который занимается на турнике и весит 60 - 70 кг. может наказать в армрестлинге пауэрлифтера весом 90 ( видел такое своими глазами ). Так что у кого - то сила в мышцах, у кого - то в сухожилиях. Мне лично не хочется быть здоровенным 90 кил. быком.</quote>
Значит лифтёр никакой скорее всего. Либо рукоборец не ниже КМС, а лифтёр не очень.
Отправлено: 05.12.2012 18:53
Насчёт результата 500 я пока что сомневаюсь, в двухслойных майках жмут приблизительно по 430. Хотя тот жим больше смахивает на херню какую-то.
Отправлено: 05.12.2012 16:15
покажи мне маленького пауэрлифтера который много жмет приседает итд.Нарой видео где пауэрлифтер весом 80 кг жмет 250 кг.

я облегчу те задачу таких нет.

когда вы поймете что сила и масса мышцы связаны неразрывно.</quote>
ищи лучше. в 82 весовой рекорд - 300 кг, японец жал.
На прошедшем чемпионате Украины по жиму лёжа в 82 за 200 кг жали, стоял рядом страховал. В 60 весовой хлопец из Белгорода пожал 130.
Так что Kiss ищем лучше), с мышцами все пожать могут, ты попробуй без них)
Отправлено: 30.11.2012 01:29
Длительность тренировки от 2 до 4 часов в зависимости от поставленой цели на сезон.
Отправлено: 30.11.2012 01:23
Цены в Москве просто еб можно, государство в государстве. Действительно проще инвентарь домой купить.
Отправлено: 30.11.2012 01:20
Играть в 22 года в онлайн игры-это печаль.</quote>
Есть люди и в 40 лет играют, ничего страшного тут нет. Я тоже играл бы во всё подряд если бы компьютер был)))
Отправлено: 30.11.2012 01:00
Рабочий день со скольки до скольки? Я сталкивался с подобной проблемой. Работал за станком с 7 до 15, потом после работы в зал. Единственное утешение в жизни было. Именно тогда стал делать на брусьях с весом превышающим 50 кг. Трудности закаляют. В идеале, при больших нагрузках в помощь нормальное питание и спортпит. Будешь быстрее восстанавливаться, креатин в помощь. Перед тренировкой - молоко с сахаром.
Отправлено: 13.11.2012 19:20
А где мои комментарии? Или они противоречат правилам сайта?
Отправлено: 08.11.2012 02:04
Нет парень, интернет звезды, наверно, не выйдет. Выполнение силовых элементов хромает, качество видео оставляет желать лучшего. Тренируйся, не заморачивайся с подписчиками, база - главное, а всякие выкруты на турнике - бред. Время, когда на каналы подобного содержания подписывались люди - прошло. Нужно было ловить волну. На данный момент ролики такого содержания не лучшее для раскрутки. К тому же многие не любят блогеров, людей, выкладывающих всякую ерунду, и прочих интернет-пиарщиков.
Отправлено: 07.11.2012 21:19
zef подтягивается на максимум, и я бы не сказал что он дрищ:
http://www.youtube.com/watch?v=_K8Oq7dJjDg</quote>
Он вроде и в зале занимается)
Отправлено: 07.11.2012 12:47
Количество - это следствие выносливости. Следствие силы - малоповторные отжимания с большим весом.
Отправлено: 07.11.2012 03:45
А почему нужно делать именно на одном дыхании без даже небольшого отдыха?Не лучше ли было засчитывать рекорды на максимальное количество повторений?
Просто интересно,везде где ни смотрел подобные рекорды обычно делают на максимум, пока руки будут не в состоянии поднять собственный вес 😃</quote>

На эти жалкие потуги в концы смотреть не особо приятно. Вот когда человек делает раз 80 чисто, в одном темпе - вот это здорово. И именно это, на мой взгляд, стоит показывать.

В принципе правилами не запрещается немножко отдыхать, между повторениями (на данный момент), но, имхо, это уже не то.</quote>
Если есть ограничение по технике выполнения, то какие могут быть потуги.
Если взять подобные соревнования из других видов спорта, то там отдых разрешён, взять к примеру гиревой спорт или русский жим. В первом случае ограничение по времени 10 минут, во втором - пока не "сдохнешь". Перерыв более одной секунды необходим для восстановления дыхания. Причём не каждый сможет нормально продолжать после перерыва, довольно странный пункт №8
Отправлено: 23.10.2012 01:44
Завтра залью ноги к перекладине.