Отправлено: 30.09.2012 13:39
В последний день месяца тема ожила, наконец) Я думаю, что идею таких онлайн соревнований надо развивать, а не прекращать.
Отправлено: 30.09.2012 13:21
ааа, под названием Forum Challenge September'2012, а изначально было P1020868.mov
Отправлено: 30.09.2012 12:45
В каком смысле, название видео?
Отправлено: 30.09.2012 11:59
Отправлено: 29.09.2012 00:09
Вполне вменяемый диск. Раскачки как таковой я не увидел, сам делаю такое упражнение с полным жилетом, центр тяжести тела немного смещается, от того и раскачка. При подтягиваниях на бицепс в жилете вообще руки тяжеловато перед собой держать, так как локти упираются в верхний ряд грузиков, из-за этого и происходит помощь телом.
Отправлено: 27.09.2012 21:15
Почему Вы устраиваете такой срач вокруг персоны Минина? Да немного корявенько снято, иногда необходимо было переснимать эпизоды (про выходы перекрёстным хватом) да цена на диск явно завышена, но никто не заставляет Вас его покупать. Человек пытается заработать, не сидит на месте. Проблемы со звуком несколько напрягают. А относительно содержания всё по делу, ничего нового, ничего лишнего, товар найдёт своего покупателя. Человек добившийся результатов в данной дисциплине, вполне, может снимать такие видео. Немногие делают выходы на две с весом 28 кг., а это уже показатель. Страна у нас такая, с "синдромом аллергии на чужой успех"
Отправлено: 13.09.2012 10:50
Смотри диабет не заработай. Сахара слишком много.
Отправлено: 31.05.2012 10:18
Ого, на сайте есть горловчане. В этом городе мало кто занимается)
Отправлено: 05.05.2012 00:27
А зачем все так советуют учить языки, чтобы потом из страны свалить? Про пользу знания многих языков говорить не нужно, про культурное развитие и прочее. Многие именно на это и надеются, что удасться уехать. Мне стало стыдно за себя, что после института пойду на сидячую работу и не буду приносить пользы никому, только деньги неплохие получать. Решил пойти работать токарем, зарплата маленькая, роста никакого, зато перед народом не стыдно)
Отправлено: 05.05.2012 00:14
Нормальное упражнение. Только ноги уголком держать сложно.
Отправлено: 15.04.2012 20:03
Я постараюсь написать моё видение тренировки с твоим количеством спортивных снарядов, вернее их отсутствием)
Сразу скажу, для увеличения мышечной массы количество повторений выше 8-10 не имеет смысла, дальше идёт тренировка на выносливость.
Делаешь 10 раз отжимания от пола, если легко, то кладёшь на спину что-нибудь тяжёленькое, килограмм 10 - минимум с которого начинает большинство. Если нечего класть на спину, попроси, чтобы кто-то слегка придавливал в область лопаток во время фазы подъёма. Опускаешься медленно, касаешься грудью пола, резко вверх.
Цикличность тренировок: можно через день, 2 через 2, тренировка - 2 дня отдыха. Всё зависит от самочувствия. Если пьёшь витамины, здоровое питание, то, наверно, можно попробовать 2 через 2, в дни отдыха тренируй пресс, ему не навредишь)
Отправлено: 15.04.2012 20:00
Тренировку лучше проводить комплексно, без таких перерывов. Вроде нагрузок особых нет в тренировках.
Отправлено: 15.04.2012 18:56
лучше отжимайтесь и делайте выходы. чем пресс качать 😃</quote>
Согласен. Делайте базу. Пресс в базу не входит.
Развивайте спину, грудь, ноги.
За счёт прокачки этих частей тела увеличивается масса, а не за счёт пресса и рук. По фоткам смотрю трицепс развит не особо.
Отправлено: 15.04.2012 17:37
В какой-то степени это упражнение заменяет, но лучше найти брусья.
Отправлено: 15.04.2012 16:51
Ноги на стул или диван ставь, опускайся до того пока не почувствуешь как мышцы тянуться. Медленно опускаешься вниз, растягиваешь мышцы, и резко вверх, будто пол оттолкнуть хочешь. И будет тебе взрывная сила. Чем выше будут находится ноги во время упражнения, тем больше нагрузка будет смещаться на плечи. Советую найти брусья.)