Отправлено: 19.01.2013 00:36
52 бедро 34 голень
В теме: Объем бедра
Отправлено: 10.01.2013 22:22
я сегодня напишу, чуть попозже. Насколько я понимаю, доступ к залу у тебя есть?
Отправлено: 09.01.2013 23:33
Ты не троль случаем? Чувствую сейчас кого-то забанят)
Отправлено: 28.12.2012 20:19
Когда начинал тянуть всё было нормально, как только веса повышались за 130, то начало движения начиналось с ног, потом спиной дотягивал. Техника была в корне неверная. Движение должно начинаться от плечей, если посмотреть на стартовую позицию тяги, и на протяжении всего движения, то она должна быть одинаковой. На одной линии должны находиться носки - колени - плечи, голень должна оставаться перпендикулярной полу, иначе нагрузка пойдёт в колено, что не есть хорошо, руки расслаблены, так как выполняют только удерживающую функцию. Давление в пол должно приходиться через пятку, ни в коем случае ни через носок. С неправильной техникой я много не потянул и разочаровался в пауэрлифтинге)
Отправлено: 27.12.2012 18:52
Следить за техникой становой тяги. Начать заниматься с 10 лет тяжёлой атлетикой.
Отправлено: 24.12.2012 21:17
"скручивание с весом" как выполняется?</quote>

обычные подъемы тела только с весом. удобней всего "вес" держать за шеей.</quote>
Поясница болеть будет если за головой вес держать
Отправлено: 24.12.2012 21:00
Подъём ног к перекладине, статика на турнике. Скручивания с весом.
Отправлено: 24.12.2012 01:10
Возможно сбросишь, организм выравнивает вес который ему необходим.
Отправлено: 21.12.2012 23:59
Желательно зарубежного производства, отзывов об отечественном спортивном питании не слышал хороших. Часто берут креатин производства Чехии и Польши, чуть дороже - Американские продукты.
О, ты из Одессы)), я там буду 6-7 апреля на соревнованиях)
Отправлено: 21.12.2012 23:46
Антон, ты DMX - Undisputed слушал?
Отправлено: 21.12.2012 23:37
Regulus,
1)курс приема креатина 20дней+5-7дней для загрузки
2)гейнер дешевле протеина так что не понятно пчм ты его не брал.


от гейнера будут бока если сжигать не будешь.

лучше погугли ну и +консультант магазина.</quote>
Курс приёма может варьироваться от 20 до 30 дней, фазу загрузки если не ошибаюсь я написал 6 дней.
Насчёт цены ты прав, перепутал с заменителем питания.
Отправлено: 21.12.2012 23:34
ипанулся 6 дней в неделю работать?у тебя что 5 детей и 4 кредита?</quote>
А жить как-то надо, что делать если график работы такой.
Отправлено: 21.12.2012 23:32
ну смотри.. если заниматься с весами в зале то за месяц употребления креатин тебе даст кг 2 где то.. если со своим весом даже не знаю, может сила повысится действительно.. протеин это чистый белок.. такой как в твороге, в грудках, просто в другом виде.. думаю протеин и аминки тебе подойдут лучше чем гейнер и креатин</quote>
С этим согласен.
Отправлено: 21.12.2012 23:31
склонности к ожирению нет , массу хочу набрать не что бы кого то удивить ) ,а для себя лично (71 на мой рост маловато).Я правильно понимаю ,что если я возьму только креатин то как бы выносливость повысится но с его помощью я массу не смогу набрать(работая с собственным весом) , получается нужно покупать протеин и креатин вместе что бы был толк ?</quote>
Работая с собственным весом сложно массу набрать. Всё зависит от того насколько ты устаёшь на работе. Если нагрузки большие, то креатин желателен, если нет - тогда для набора массы можно ограничиться и протеином. От креатина тоже можно набрать от 2 до 5 кг, но это лишь в первое время, потом такого эффекта не будет. Определись, отношение зарплаты на такой работе к стоимости питания, может стоит поискать более лёгкую работу, если это того стоит.
Отправлено: 21.12.2012 23:23
Вывод лучше ешь обычные продукты варёные яйца,пельмени,пей молоко,ешь мёд,лук ,честнок,цитрусовые,овощи и будет всё норм,так же рис,курицу или индейку,картошку,творог,колбасы не будет никакой тяжести как от гейнеров их пьёшь без удовольствия.</quote>
У человека тяжёлая работа, вроде ясно написано. Повышения работоспособности, даже при хорошем питании, без спортивного - не будет. Меня несколько удивляет Ваше отношение к спортивному питанию.
Гейнеры не брал бы лишь из-за их высокой стоимости.