Отправлено: 15.04.2012 16:40
В каком смысле "отжимание с книжкой"? Руки на книги ставишь для большей амплитуды движения? Правивильно понимаю?
Интересно узнать где ты занимаешься, что доступа к брусьям нет?
Отправлено: 15.04.2012 16:25
С весом подтягивайся, быстрей желаемого результата достигнешь
Отправлено: 15.04.2012 15:50
качалка+химка+спорт пит, и за 2.5 месяца раздует.

Теперь главный вопрос НАхера в тебе это? тем более в 15 лет.</quote>
Не факт, что раздует. А насчёт 15 лет, так многие в это возрасте уже получают КМС по силовым видам спорта. Как раз чем моложе, тем больше хочется, лучше добиться чего-то в молодости, пока есть силы и время, чем потом жалеть.
Отправлено: 14.04.2012 00:54
Давайте что-то такое,чтобы дрыщи сразу вылетали.Например подтягивание с абсолютным утяжелением.То есть берем 30 кг на себя и в путь.или напрмиер кто на раз подтянеться с максимальным весом.Ни одного дрыща не останеться чес слово.</quote>
Абсолютно согласен, даже поучаствую)
Хотя сейчас на меня обрушится шквал критики, кто ты такой, самый сильный чтоли и прочее.
Отправлено: 12.04.2012 23:36
Никакой философии Workout нет, всё придумано на пустом месте. Тренировка ради тренировки - глупость, всё делается ради чего-то, здесь же просто так.
Физкультура разной бывает, не обязательно как на уроках в школе. Вот только название старое - на роль бренда для раскрутки не подходит. А тут новое модное слово, хотя в переводе - тренировка. Почему бы не использовать русскоязычный вариант. Было бы приятней.
Никогда не хотел бы руководить людьми, одно из средств унижения, иерархия, неравенство, рабство, грязь....
Отправлено: 12.04.2012 16:09
Если бы Workout, не являлся способом заработка, то это называлось бы не зарубежным словом, а обычной физкультурой. Не образовывались бы субкультуры. Это напоминает разделение одного министерства на много маленьких для создания рабочих мест для нужных людей. Некоторые подсуетились, как Минин к примеру, и делают на фанатах данного движения деньги, путём реализации жилетов, футболок, прочей чепухи (никого задеть не хотел). Каждый хочет быть начальником и пофигу чего, лишь бы руководить, такой видимо менталитет у народа. Подозреваю, что меня посчитают идиотом после написанного.
Отправлено: 12.04.2012 15:57
Workout один из способов управления молодёжью, так же как и алкоголь, телевидение с его развратом и прочими ценностями. Итог всё равно один.
Президент Украины - Янукович, вот пример как может повести в жизни человеку.
А насчёт примеров приведённых Антоном, то все заслуги этих деятелей сводятся к времени развала Советского Союза, хорошо нахапать успели, стать владельцем предприятия при честном труде - невозможно. Тут невозможно реализовать сувенирную продукцию изготовленную собственным трудом - кому-то надо платить, чтобы не согнали с места.
Отправлено: 12.04.2012 12:50
Это единичные случаи, большинство будет жить за чертой бедности, во всяком случае на Украине. Себя отношу к этому большинству.
Отправлено: 12.04.2012 12:20
Не берём в расчёт людей, которые делали эксклюзивные вещи, как когда то Билл Гейтс, компьютер в своё время был технологическим прорывом, а точнее оболочка Windows. Берём к примеру украинских деятелей: Фирташ, Ахметов, Ярославский и прочих, если не ошибаюсь, то в России большинство из богачей представленных в таких рейтингах и близко не знают, что такое честный труд. Кто там владелец Уралкалия? Много он наработал на производстве? Большинству богатых людей их бизнес в виде магазинов дорогих часов и украшений служит лишь для прикрытия доходов полученных из бюджетных денег, за счёт манипуляций с документацией товар стоящий 15 у.е. возрастает до 1500 у.е., разницу кладём в карман. Для примера: сметная стоимость скамьи в Харьковском метрополитене сначала была около 1,5 млн!!! Потом как подняли шумиху, руководство сослалось на опечатку и цена была в районе 600 тыс. Окончательной ценой является 290 тыс. грн. за 10 скамеек, что тоже невероятно много. Зато кто-то будет ездит на 460 лексусе)
Отправлено: 11.04.2012 20:13
Попробуй себя в машиностроении, пойди на токаря, потом заочно закончишь институт, при удачно сложившихся объстоятельствах станешь начальником цеха, или мастером. Всё зависит от твоего стремления к чему либо, ты сам к чему стремишься?
Отправлено: 11.04.2012 20:05
Труд - это перепродажа товаров, продажа ресурсов за границу, заработок на откатах? Большинство ведь так богатеет, не правда ли? Стоит только дорваться до власти и каждый будет себя так вести. Большую часть народа как считали за быдло так и будут считать. Кажется я не туда пишу.
Отправлено: 06.03.2012 23:50
Спасибо за совет Rai, дай ссылку)
Или надо заполнять полностью всё как в реальной жизни, зарегистрироваться по паспорту, заполнить все регистрационные данные, рассказать про свою семью, жену, друзей. Так правильней наверно?
Или мои высказывания похожи на троллинг? или я компьютер-бот?
На сайте есть моя статья, кстати, так что я не бот)
Отправлено: 06.03.2012 23:06
Я заметил интересную тенденцию, те кто моложе Lightbarfly те готовы принять задание безо всяких нареканий, те кто старше его - спорят.
Отправлено: 06.03.2012 20:51
Любой элемент должен иметь чёткие критерии оценивания. Срача ещё не было), это просто обсуждение того, как лучше бы смотрелась данная связка элементов.
Сложно - не обязательно эффективно.
Отправлено: 06.03.2012 20:24
Да элемент никакой сложности не представляет, просто в данной комбинации он лишний, вернее 3-ий элемент лишний.
6. Приветствуется активное обсуждение и критика.
Семь циклов это хорошо, 21 подтягивание и семь подъёмов ног