Отправлено: 07.12.2018 21:54
<quote name=RVS333 post="494851">
<quote name=Leonid_G post="494846">
А вопросы это игнорируют, обобщают, отвлекаются т.е. абстрагируются, а значит являются абстрактными. Но суть не в этом. Факт, что люди и вкусы разные довольно очевиден, никем не опровергался и даже упоминался. Дальше то что?)</quote>

Очевидно, что ты читал тему невнимательно, между строк, или не читал её вообще. Вопрос был задан в абсурдной форме умышленно, как раз для тех кто обобщает. Я же с самого начала пытаюсь донести мысль о том, что рассуждать о физической привлекательности в том ключе, в котором это делали WasD, Zhev, Caracal глупо, потому что у всех разные вкусы и предпочтения.

В двух словах их позиция заключалась в том, что мускулистая фигура физкультурника - это образцовый показатель мужской красоты. Я же настаиваю на том, что красота - это в некоторой степени условность. Единых стандартов нет и быть не может. Для многих ярко выраженная мускулатура не имеет абсолютно никакого значения. Сколько людей - столько мнений.</quote>
Имею достаточно времени и читал внимательно эту тему и соседнюю про цели тоже. Перечисленные тобой люди насколько я заметил, ничего никому не навязывали, а высказывали свое мнение (чем все и занимаются на форуме) и никак не противоречили тому, что вкусы бывают разные (это общеизвестно, и я бы не спешил подозревать людей в глупости).

И я кстати тоже не знаю случаев, когда занятия физкультурой ухудшали бы внешность. Кроме того заметил, что многие, ставя улучшение внешнего вида одной из целей своих тренировок, больше ориентируются на "нравится самому себе", а не предполагаемому отвлеченному партнеру. И тут уже полное с собой взаимопонимание и гармония.
Отправлено: 07.12.2018 21:27
Не только тренировки, а всестороннее развитие, разнообразие интересов, умение вести дискуссию, лидерские качества - вот черты настоящих мяукаутеров.
Отправлено: 07.12.2018 21:18
Всех причастных с праздником!
В теме: Алкоголь
Отправлено: 07.12.2018 21:11
<quote name=RVS333 post="494844">
у каждого свои вкусы и предпочтения.</quote>
А вопросы это игнорируют, обобщают, отвлекаются т.е. абстрагируются, а значит являются абстрактными. Но суть не в этом. Факт, что люди и вкусы разные довольно очевиден, никем не опровергался и даже упоминался. Дальше то что?)
Отправлено: 07.12.2018 20:54
Нельзя получить конкретные ответы на абстрактные вопросы. Даже у 4-х москвичей, жителей одного дома, одного возраста они будут разные. Причем при гипотетическом обсуждении они могут тебе рассказать об одних своих приоритетах, а при знакомстве и общении с конкретным человеком все это может перевернуться ровно наоборот.
Отправлено: 07.12.2018 00:43
7,6 миллиардов уже наэволюционировали; все с бицепсами, кубиками и на мерседесах)
Отправлено: 06.12.2018 23:54
<url="https://vc.ru/social/52373-forbes-opublikoval-reyting-samyh-vysokooplachivaemyh-blogerov-na-youtube-v-2018-godu">Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых блогеров на YouTube в 2018 году </url>

Name:>
Список возглавил канал Ryan ToysReview семилетнего мальчика Райана, родители которого не раскрывают его фамилию.

За год Ryan ToysReview поднялся с восьмого на первое место, доход канала увеличился вдвое — с $11 млн до $22 млн. На канал Ryan ToysReview подписаны более 17,3 млн пользователей. Родители Райна снимают ролики-обзоры, на которых Райан распаковывает новые игрушки и играет с ними. В августе 2018 года семья Райана заключила контракт с Walmart, в розничной сети и интернет-магазине ритейлера появилась серия игрушек и одежды «Мир Райана».</quote>

Кто такие эти блогеры, вообще никого изних никогда не видел)
Отправлено: 06.12.2018 22:10
По-моему это какая-то упорядоченная сыпь :wink:😉
В теме: Татуировки.
Отправлено: 06.12.2018 21:10
В теме: Татуировки.
Отправлено: 05.12.2018 21:54
Уникальный подход к тренировкам заключается в игровом подходе к тренировкам
Отправлено: 05.12.2018 21:37
Отправлено: 04.12.2018 19:58
<url="https://cmtscience.ru/article/blogersha-pokazala-kak-menyalos-idealnoe-jenskoe-telo-v-istorii?fbclid=IwAR1Yqgb-ePT_29gUfuoCJH0kfQxIKvMZvtk2aLYtSxzGjvkyjn227IAdGWY">Блогерша показала, как менялось идеальное женское тело в истории</url>
"В XV—XVIII веках, во времена итальянского Ренессанса, идеальной считалась полная женщина. Лишний вес означал, что девушка хорошо питается, а следовательно, имеет определённый статус в обществе. Полные бёдра, большая грудь и круглый живот — для богатых, худоба — для бедных."
Отправлено: 04.12.2018 19:46
+49=55 622
Отправлено: 04.12.2018 19:45
+98=15 532
Отправлено: 04.12.2018 19:43
Непонятно, кто кого там вызывал, но неважно - Фещук тоже в теме