Отправлено: 02.10.2013 14:42
Потому что как раз сейчас участники очень сильно напрягаются, чтобы запомнить все нюансы тренировок или там питания. Меня сейчас много спрашивают в скайпе про питание, я отвечаю, но порой доходит до: "вот составьте мне рацион на день, прям по блюдам, что готовить, сколько есть и т.д.". Вчера один участник спросил, чем ему заправлять салат из помидор и огурцов.
Отправлено: 01.10.2013 20:44
Да, пост хорош, возможно стоило бы его дать и пораньше. Поэтому только уопминаю опечатки.

очень не пытаешься найти причину</quote>
наверно правильно "не очень пытаешься найти причину"
Ниже я напишу некоторое 15-ти значное </quote>
не хватает слова "число"
Отправлено: 18.09.2013 20:27
Ты меня смущаешь 😃
Отправлено: 16.09.2013 23:01
Миф №5: Аэробные нагрузки занимают много времени.

Поскольку многие думают, что "чем больше кардио, тем лучше", то они считают, что аэробные тренировки будут отнимать у них много времени. На самом деле это не всегда так, и, в среднем, продолжительность кардио тренировки не превышает продолжительность силовой.</quote>

Я почему-то считал что кардио тренировки действительно отнимают много времени. Вернее не так. Чтобы добиться чистого расхода энергии скажем в 100ккал, бегать нужно 20 минут (условно), а подтянуться 20 раз (тоже условно). Но совершенно точно, что при силовых тренировках ты быстре выполнишь поставленный объем работы и быстрее сожжешь указанное количество калорий, причем в разы быстрее.Можно конечно побегать всего 5 минут, но и результат получишь соответствующий.
Отправлено: 27.09.2013 09:21
делал по самочувствию и настроению, но в основном 15 раз
Отправлено: 25.09.2013 22:38
Выпады - это базовое упражнение

ждя

ног, </quote>

которое задействует, в первую очередь, четырёхглавые мышцы бедра (квадрицепсы), ягодичные мышцы, а также подколенные

сухожилий

</quote>

и тем сильнее напряжение

подвдошно

-поясничных мышц</quote>

* Для максимального результата вам необходимо

медленно опускайтесь и резко поднимайтесь

</quote>

Врезаться в пол

поленом

не самое приятное занятие, уж поверьте.</quote>

Жирным отметил опечатки и несогласованности по тексту

Сколько повторений делать. Я бы рекомендовал вам начать с 10 повторений (на каждую ногу) в каждом круге, а дальше смотреть по ощущениям, и, при необходимости, увеличивать или уменьшать количество повторений в кругах.</quote>

В свое время когда ввелись выпады, я отметил, что они намного сложнее чем приседания (во всяком случае для меня). Я делал их всего 10 раз (по 5 на каждую ногу)
Отправлено: 18.09.2013 20:27
Ты меня смущаешь 😃
Отправлено: 16.09.2013 23:01
Миф №5: Аэробные нагрузки занимают много времени.

Поскольку многие думают, что "чем больше кардио, тем лучше", то они считают, что аэробные тренировки будут отнимать у них много времени. На самом деле это не всегда так, и, в среднем, продолжительность кардио тренировки не превышает продолжительность силовой.</quote>

Я почему-то считал что кардио тренировки действительно отнимают много времени. Вернее не так. Чтобы добиться чистого расхода энергии скажем в 100ккал, бегать нужно 20 минут (условно), а подтянуться 20 раз (тоже условно). Но совершенно точно, что при силовых тренировках ты быстре выполнишь поставленный объем работы и быстрее сожжешь указанное количество калорий, причем в разы быстрее.Можно конечно побегать всего 5 минут, но и результат получишь соответствующий.
Отправлено: 29.10.2013 11:08
Универсальной формулы, которая бы говорила, вам нужно потренироваться полчаса, сделать такие, такие и такие упражнения, затем поесть столько-то еды и вы получите результат - не существует (я надеюсь, что это не стало для вас открытием на 44-ый день?). </quote>

Пост будет в 38 дне
Поэтому я могу только указать вам направление в котором стоит двигаться. И на этом пожалуй закончим сегодняшний инфо-пост.</quote>
Дальше ведь еще идет пост
Количество тренировочных дней в неделю так же стоит подбирать индивидуально, попробуйте тренироваться через день, или 5 дней в неделю или 3 через 1, в общем, пробуйте и смотр какой вариант лучше работает для вас, а затем следуйте ему.</quote>
смотрите
Отправлено: 29.10.2013 11:03
В 20-ом веке жил учёный по имени Уильям Шелдон. И главным образом он занимался изучением человеческое тело, пытаясь найти какие-либо закономерности. </quote>
человеческого тела
Отправлено: 02.10.2013 14:42
Потому что как раз сейчас участники очень сильно напрягаются, чтобы запомнить все нюансы тренировок или там питания. Меня сейчас много спрашивают в скайпе про питание, я отвечаю, но порой доходит до: "вот составьте мне рацион на день, прям по блюдам, что готовить, сколько есть и т.д.". Вчера один участник спросил, чем ему заправлять салат из помидор и огурцов.
Отправлено: 01.10.2013 20:44
Да, пост хорош, возможно стоило бы его дать и пораньше. Поэтому только уопминаю опечатки.

очень не пытаешься найти причину</quote>
наверно правильно "не очень пытаешься найти причину"
Ниже я напишу некоторое 15-ти значное </quote>
не хватает слова "число"
Отправлено: 18.09.2013 20:27
Ты меня смущаешь 😃
Отправлено: 16.09.2013 23:01
Миф №5: Аэробные нагрузки занимают много времени.

Поскольку многие думают, что "чем больше кардио, тем лучше", то они считают, что аэробные тренировки будут отнимать у них много времени. На самом деле это не всегда так, и, в среднем, продолжительность кардио тренировки не превышает продолжительность силовой.</quote>

Я почему-то считал что кардио тренировки действительно отнимают много времени. Вернее не так. Чтобы добиться чистого расхода энергии скажем в 100ккал, бегать нужно 20 минут (условно), а подтянуться 20 раз (тоже условно). Но совершенно точно, что при силовых тренировках ты быстре выполнишь поставленный объем работы и быстрее сожжешь указанное количество калорий, причем в разы быстрее.Можно конечно побегать всего 5 минут, но и результат получишь соответствующий.
Отправлено: 27.09.2013 09:21
делал по самочувствию и настроению, но в основном 15 раз