Пришло время тренироваться по взрослому. И мы начинаем с отжиманий в стойке на руках! Да пребудет с нами Сила!
Старт 10.01.2018

Новое задание: отжимания в стойке на руках

Отжиматься можно в полную амплитуду, а можно и частично. Одно полное отжимание равняется одному баллу. Отжимание в половину амплитуды - 0,5 баллов. Можно хоть в 1/10 амплитуды делать и 0,1 балла соответственно.

Отжимания выполняются в стойке на руках с опорой. Можно делать без опоры - в таком случае применяется повышающий коэффициент х10 😃

Для выполнения задания необходимо набрать 10 000 баллов.

Да, и самое главное - у Джедаев свой счетчик, у Ситов свой. Посмотрим чья сторона сильнее! 😃

Комментарии

/news/comment/9545-opisanie-pozzhe-nakidaju
09.01.2018 17:03
Описание позже накидаю)
/news/comment/9548-stojka-na-rukah-budet
09.01.2018 17:11
стойка на руках будет
/news/comment/9550-otzhimashki
09.01.2018 17:16
Отжимашки 😃
/news/comment/9551-otzhimashki-v-stojke-na-rukah-davno-ne-trenil
09.01.2018 17:38
отжимашки в стойке на руках! давно не тренил
/news/comment/9552-da
09.01.2018 17:59
Да! 😃
/news/comment/9553-ja-dumaju-ne-zaputaemsja-no-esli-chto-mozhno-dobavljat
09.01.2018 19:00
Я думаю не запутаемся, но если что, можно добавлять Д и С в конце счетчика, чтобы было видно где какой.
/news/comment/9554-a-polnoe-otzhimanie-jeto-kak-chtoby-golova-uhodila
10.01.2018 01:42
А полное отжимание это как, чтобы голова уходила ниже опоры до плеч, т.е. на полу так не сделаешь, или достать макушкой пола, носом или подбородком?
/news/comment/9555-polnoe-jeto-prosto-do-pola-dostat-hot-makushkoj-hot
10.01.2018 03:20
Полное - это просто до пола достать. Хоть макушкой, хоть носом, кому как нравится. Я лбом касаюсь обычно 😃
/news/comment/9556-nizhe-jeto-uzhe-glubokie-ih-mozhno-kak-1-25-schitat-a
10.01.2018 03:24
Ниже - это уже глубокие, их можно как 1,25 считать, а если плечами до уровня рук опускаться, то там и все 1,5 😃
/news/comment/9558-a-mozhet-uglom-ruk-schitat-90-grad-polnoe-bolshe-90-ne
10.01.2018 09:29
А может углом рук считать?
90 град полное.
Больше 90 не полное,
менее 90 больше чем полное.

всего три коэффициента
>90 =0,5
=90 =1
<90 =1,5
Star Wars
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях