Первая тренировка по программе «100-дневный воркаут» пройдет в Чите и Борзе 24 сентября
23 сентября в Чите стартует всероссийская бесплатная образовательная программа «100-дневный воркаут», в рамках которой Вы сможете узнать, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела.

Регистрация открыта с 9 по 23 сентября на сайте workout.su/100

Первая совместная тренировка в рамках программы состоится 24 сентября в 9:00 на площадке в лесопарковой зоне микрорайона Северный в Чите, а в городе Борзя - на спортивной площадке 240 школы в 10:00.

100-дневный воркаут - это глобальная онлайновая образовательная программа, направленная на повышение уровня знаний в вопросах фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения. Дополнительно участники каждый день получают определенный блок информации в виде инфо-постов, которые содержат ответы на все основные вопросы. Особенностью программы является то, что её может проходить любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

Источник: <url="http://minsportzk.ru/press/shownews?id=1224">Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края</url>

Комментарии

/news/comment/8666-do-starta-stodnevki-ne-zabudte-projti-url-http-workout
22.09.2017 04:58
До старта "стодневки" не забудьте пройти <url="http://workout.su/100/register">регистрацию на сайте</url> и убедиться, что ваше имя присутствует в <url="https://workout.su/100/users_city/632-chita">списке участников</url> программы!
Воркаут сообщество города Чита
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях