Воркаут сообщество города Москва
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Наткнулся в сети на третий (!) сюжет про воркаут от телеканала Россия 2. Это всё ещё программа "Ничего себе", но в этот раз в главной роли Николай Огарков. Смотрим и комментируем!



Поделиться ВКонтакте

P.S. Отдельно порадовали висящие на столбах наши инфо-стикеры =)

Комментарии

/news/comment/584-po-moemu-v-jetot-raz-poluchilos-interesnee-hotja-i
Отправлено: 16.09.2011 15:58
По-моему в этот раз получилось интереснее, хотя и всё равно какая-то показуха. Плюс парень явно дружит с железом)
/news/comment/585-znachit-tak-vo-pervyh-za-2-minuty-nevozmozhno-pokazat
Отправлено: 16.09.2011 16:17
Значит так. Во-первых за 2 минуты невозможно показать ДУХ воркаута. Во-вторых показ каких-то отдельных упражнений и элементов не впечатляет. Если бы я был простым зрителем ("не в теме"), я б посмотрел и забыл.

Хороший пример, ИМХО, - знаменитый ролик Минина.
/news/comment/586-znamenityj-rolik-minina-da-samoe-to-po-povodu-vremeni
Отправлено: 16.09.2011 16:43
Знаменитый ролик Минина - да, самое то, по поводу времени:

1) Вот ролик Биста, 3 минуты, чистый воркаут - http://www.youtube.com/watch?v=Y-SXPT1fdcE
2) Клив - http://www.youtube.com/watch?v=vxLqAoapBeA - тоже 3 минуты

Было бы желание, можно было бы сделать нарезку на 2 минуты качественную. И без болтовни лишней!
/news/comment/588-nu-tak-televizionshhiki-vsjo-svedut-do-odnokletochnogo
Отправлено: 16.09.2011 17:03
Ну так телевизионщики всё сведут до одноклеточного уровня, могло и хуже быть, я считаю
/news/comment/591-devushka-super
Отправлено: 16.09.2011 17:54
девушка супер)
/news/comment/592-derezdi-znachit-ja-v-obratnom-porjadke-ih-nahodil
Отправлено: 16.09.2011 18:10
DerezDi,

Значит я в обратном порядке их находил)))
/news/comment/594-devushka-zachot-d
Отправлено: 16.09.2011 19:17
девушка зачОт :D
/news/comment/596-posmotrel-roliki-bista-i-kliva-voznik-vopros-jeti
Отправлено: 17.09.2011 11:01
Посмотрел ролики Биста и Клива.Возник вопрос, эти ребята, они так раскачались токо с помощью воркаута или они ещё дружат с железом? кто нибуть в курсе? просто ещё общаюсь с ребятами на площадках, говорят что на турниках и брусьях такого не добьёшься, и большие чёрные палюбому дружат с железом. сам не знаю что думать по этому поводу..
/news/comment/597-kliv-tolko-s-sobstvennym-vesom-menshe-slushaj-rebjat
Отправлено: 17.09.2011 12:04
Клив только с собственным весом, меньше слушай ребят на площадках)
/news/comment/604-nu-i-pust-druzhit-s-zhelezom-shhas-videl-video-kak
Отправлено: 18.09.2011 12:32
ну и пусть дружит с железом..щас видел видео как минин штангу тягает..тоже уже дружит?