Отправлено: 15.03.2019 08:57
14 day

К сожалению вчера был отдых.
Пришла домой, порадовала детишек) ну и весну все-таки ждем)

undefined
>

Прилегла я, и проспала до 6 утра( без сил совсем(
Может у нас с мужем перетрен, раз так активно стартанули и свалились (
Может сегодня смогу.
Вакуум по утрам так и делаю.
бжу
36/32/176
1130 ккал
Отправлено: 13.03.2019 21:17
13 day


Сегодня нет сил тренить( пришли поздно домой. Да и рабочий день был тяжелый, еще и рефераты писала. Голова кипит. Пришла и сразу в душ. После него массаж сделала с маслом (витамин Е) массажором. Ляшки красные такие стали) Мин. 15 мяла)
Утром вакуум немного опять делала.
бжу
52/63/133
1318 ккал
углеводов поменьше, но жира много чего то :thinking:🤔

шагомер выдает аж 16 т. шагов. Но не верю я ему. Приложение Samsung Health. Там и сон и ккал и шаги и треньки есть.

Конечно все должно быть в комплексе, чтобы быть в форме. И еда, и спорт, и вот массажики и вакуум. Надеюсь меня хватит на "подольше" ))
Отправлено: 12.03.2019 20:45
Машуля, звезда моя :star2:🌟:star:⭐:dizzy:💫 где ты там?) я ж каждый день заглядываю и жду новенького)
В теме: Дневник
Отправлено: 12.03.2019 20:38
12 day

Казалось бы вторник как вторник) но нет) на работе как-то все складывалось) вечером правда снег такой валил) словно декабрь, не меньше)
весну жду, очень прям жду)

уже 4й день как делаю вакуум по утрам на голодный желудок. Надеюсь такая тенденция и останется. Пока кипит чайник я занята этим)

На работе еще и успеваю халтурить) как ни странно, головой )))) :blush:😊 рефераты пишу) ну так-то неплохо и сама развиваюсь)

Вечером пришла ...ну Катька...задрот. Играть села в Скай...ну а что я могу? отвлекаюсь от всего.
А у меня тоже все красиво...а то некоторые маркерами рисуют):wink:😉

Врубила музыку... че та сення пел Артур Пирожков ...ыыыы :joy:😂:smirk:😏:smirk:😏
И такая динамичная музыка и я так разминалась разминалась и скакалки сделала :100:💯 )) символично)
Так-то я еле раскачалась, но не стала снижать нагрузку.
2/12/7/12
странно, но 3й подход шел тяжело а 4й легко.


бжу
60/37/200
1413 ккал
Много углей, но я еще только тренируюсь калории считать)
6,8 т. шагов
Отправлено: 12.03.2019 14:45
<quote name=Native post="507538">
мне уже хочется вылезти из тулупа</quote>
Ой-ой, а мне как хочется! В туфельки хочется, в платьица всякие, не могу! У меня вообще кукушка того, на туфлях свернутая. Вот кто-то золото, шубы скупает магазинами, а я туфли. Ку-ку, чего уж там. Этого добра хоть ... ну много, в общем. Короче, телеграфирую: "Нетерпением жду тчк гружу апельсины бочках тчк". Весна идет, весне дорогу!:upside_down:🙃</quote>

Веснааааа...прихооодииии !!! (*крик*)
Отправлено: 12.03.2019 12:40
Я бы сравнила себя по уровню подготовки (как давно занимается), по количественным показателям. Цели наверное. Да и больше смотрю на дневники девушек, т.к. до показателей мужчин далеко, да и нет смысла) А семейное положение мало влияет., впрочем как и город.
Отправлено: 12.03.2019 12:32
Я за тобой слежу) :upside_down:🙃:wink:😉
Отправлено: 12.03.2019 11:19
<quote name=Native post="507243">
Раздухарилась потихонечку. Сегодня тренила как смоглось, вялые потуги пионерские, 3 круга.

Приседы 10
Подтягивания 4
Отжимания 5
Приседы 10
Икроножные 5 минут

Ужас один, какая я дохлая. Зелень моя, правда, несколько видоизменилась, теперь по ней местами проступает легкий намек на румянец. И ощущаю я себя вполне прилично. Откуда-то из недр произрастает жажда жизни. Сегодня вот захотелось, как в песне, выбросить хлам из дома и старых собрать друзей. Пока разбиралась с хламом, инспектируя все сусеки, умахалась вся на нет, что тот Геракл в Авгиевых конюшнях. Чего-то уж и друзей не захотелось по итогу. Вместо запланированной обжираловки, села за проект, который веду уже месяц, все никак не доведу. Чего-то даже сгенерировала. Завтра, хочешь-не хочешь, выносить на обсуждение. Хотя это формальность, конечно, все сто лет назад еще утвердили, осталось внедрить. И все же. А потом вдруг потренила. И все, устала. Повисла в интернетах отдыхать.</quote>

Ох весна, весна) и мне уже хочется вылезти из тулупа в нормальной форме и с румянцем) вообще энергия у всех должна бить ручьем) хотя может пока снег лежит еще нет настроения? :thinking:🤔 будем ждать первой зеленой растительности и почек) тогда точно народ взбодрится)
Отправлено: 11.03.2019 20:13
11 day

Сегодня не самый легкий понедельник) Но я справилась)
12,5 т. шагов.
Даже по еде неплохо вышло)
1094 ккал
бжу-54/34/140
Вечером на работе почитала и поняла что мало ваще( даже тысячи не набиралось. Пришла сделала растяжку и еще 2 яичка съела)
Сегодня растяжка примерно 30 мин.
Стояла по 60 сек в позах.
Руки и спина сегодня болят) и это хорошо) стресс для мышц был получен)
Отправлено: 10.03.2019 22:03
10 day

Вчера сожгли мы масленицу)

Сегодня отоспалсь хорошенько) потом банька, попарилась, массаж, скраб. Все как обычно.
Вечером потренила. Муж заставил увеличить нагрузку, а то халявлю)

2/12/7/12
пресс 15*5
смогла все-таки)
Пропотела как надо зато) чувствуется, что не зря прибавила)

Как мало было выходных( да и все в гостях провели. Ну с другой стороны и хорошо)
Отправлено: 10.03.2019 01:24
<quote name=Filll post="506531">
В день сегодняшний но другим
Ветром пьяным, шальной грозой,
Летом солнечным в кимоно,
Обниму багряной зарей
Тихий город с названием Дно.
</quote>

да,да) и песенка такая есть)
Отправлено: 09.03.2019 23:44
<quote name=Diletantka post="507155">
Ты большая молодец!!! Теперь только вперед! Лично я в тебя верю.:muscle:💪</quote>

Спасибо большое) хоть кто-то верит в меня)
я то очень сомневаюсь в большом изменении тела. Хотя все зависит только от меня
Отправлено: 09.03.2019 17:48
9 day

Вчера отметили хорошо с родителями, ну а сегодня тренировка)

Ничего не меняю.
Негативы/присед/отжимания/присед.
1/10/7/10

Скорее бы 2 страница этого дневника, а то противно смотреть на фотки ДО(
Отправлено: 08.03.2019 12:35
8 day

С утра тренировка.
1/10/7/10
разминка была очень активной) мин 10

Решила выложить фото ДО. Стыдно, ну что ж. Никто не виноват,что я такая.

undefined

кстати видно мое искривление очень

Всех девочек с 8 марта) оставайтесь такими же прекрасными спортивными и целеустремленными) успехов во всех начинаниях)
Отправлено: 07.03.2019 20:36
7 day

seven days какой -то)
Сегодня с утра я решила сделать замеры. Ну считай в самом начале)
ОГ-95
под г.-81
ОТ-78
Ж.-97
ОБ-104
ОН-58
Наверное все понятно) сверху вниз идет.
Все конечно не очень хорошо( а выглядит это еще хуже( фото тоже планирую сделать.

7.5 т шагов.
Да и последнее время много ходила тоже

Сегодня наши мужички на работе нас поздравляли) слабовато конечно, но как смогли) Естессно я была нарядная) :dancer:💃

К вечеру села играть) и чёт музыка такая хорошая заиграла и я пошла в пляс...ой в треньку))
Итого
1/10/7/10
Пресс 15*5

Растяжка каждый элемент по 60 сек. В основном ноги и поперечный шпагат как обычно.

Пусть будет красочно в этот раз)
undefined