Отправлено: 27.03.2019 18:26
<quote name=NadegdaSh post="509517">
Здорово, что вышли на улицу!</quote>

Самой очень понравилось)) даже вдохновившись пришла и вечером на бигуди завилась)) а это ох как нужно настроение)):dancer:💃:nail_care:💅:upside_down:🙃
Отправлено: 26.03.2019 19:21
26 day

Сегодня какой-то корявый день на работе( расстройств хватало.

Зато вечером мы пошли на улицу тренить) это мой дебют в уличном воркауте) прям слов нет как я рада)
Очень удобно как оказалось, совсем не потеешь) и на свежем воздухе как то быстрее все идет. Хотя холодно и очень трудно согреться. Нашли мы еще одну площадку около дома со старенькими советскими турниками. Единственный минус - это толстые перекладины. Но терпимо.
Кстати первый раз сегодня только 5 кругов делала. Вернее делали все подходами.
негативы/приседания/отжимания/выпады
2/15/6/2п.×10р.
На выпадах что-то ноженьки отказали)
Потянулись немного там же.

https://www.youtube.com/watch?v=tj1jblYxE2k
Отправлено: 26.03.2019 10:49
<quote name=LexBuy post="507717">
По прежнему заставляют?)</quote>
Уже я себя заставляю</quote>

Уже привычка наверное выработалась)
Отправлено: 25.03.2019 21:21
25 day

Как-то грусть берет( четверть пути по сути,а я застряла где-то там далеко.

Сделала сегодня растяжку 30 мин. Все захрясло конечно же( руке немного полегче, надеюсь смогу уже тренить завтра.

Смотрю на себя и огорчаюсь только( В то время когда я весила 61-58 были скулы а не щеки( а теперь как у хомяка(
Конечно я адекватно так-то понимаю, что я не жирная. Но тело в ужасном состоянии, какое-то рыхлое,кожа висит( И виновата в этом только я. И тренить надо больше, потому что я могу. Конечно надо рассчитывать силы так , чтобы за сутки восстановиться, но нужно прилагать больше усилий. Вот уже и за вакуум взялась, но бросила ... живот как то неприятно болел, но тут дело даже не в боли а в моем "думании" об этом. Пора включать полный комплекс к спорту. И стараться хотя бы ужины менять.

Сумбурно написала... да и в голове также. Планирую написать цели. Но нужно спокойно сесть и подумать. Хочу выбрать какие-то минимальные и реальные цели.

Вот так все грустно выглядит( синего должно было быть в 2 раза больше(
Отправлено: 25.03.2019 08:47
Стодневка идет, а я так и не тренируюсь(( пропустила очень много(

Мне стало полегче уже. И можно было бы потихоньку начать, но случилось еще одно( я упала и неудачно приземлилась на руку( не сломала, но видимо сильный ушиб и я не могу ее поднять. В итоге еще мой идиотский больничный продолжается. Но думаю буду хоть тянуться да на пресс что-то поделаю.

За это время зато вспомнила как водить машину) друг дал покататься за рулем, оказывается навык не пропал)
Отправлено: 21.03.2019 08:16
<quote name=Popeye post="508747">
Скорейшего выздоровления! :slight_smile:🙂</quote>
Спасибо) пока не полегчало увы(
Отправлено: 20.03.2019 09:36
<quote name=NadegdaSh post="508628">
Лучше дать организму нормально переболеть и потом восстановиться, чем заниматься во время болезни, а потом свалиться через пару дней вообще без сил.:point_up:☝
Выздоравливай!:cherry_blossom:🌸</quote>

Спасибо) может лишний денек и стоит поваляться)
Отправлено: 20.03.2019 08:08
19 day

День растяжки.

Я приболела( болит горло и голова( ночью температура была( не знаю как дальше будут дела обстоять с тренировками. Может легкий вариант какой-то.
Отправлено: 18.03.2019 19:38
18 day

Т.к. я была совсем бессовестной. ТО сегодня тренировка)

2/12/7/12

11 т шагов.

Устала
Отправлено: 18.03.2019 13:53
<quote name=Diletantka post="508440">
Ай, какая плохая девочка!! Плохо себя вела в выходные 😃
Придется отрабатывать на неделе...
Если это фото после, то какая же длина была до?!:astonished:😲</quote>

Очень плохая( сина при сина виновата(
Каюсь...отработаю)
Фото где я стою это после а в кресле это до. Было по пояс стало по лопатки)
Отправлено: 18.03.2019 10:03
<quote name=Felis post="508400">
Мне кажется, что тебе не хватает мечты или, хотя бы целей в жизни. Типа, в таком-то возрасте добиться того-то, в таком-то - стать тем-то...</quote>

Тоже пять своих мелких копеечек добавлю)
Может вообще определиться с целями, записать их для наглядности и идти к ним) галочки там ставить) :blush:😊
В теме: Way to the top
Отправлено: 18.03.2019 09:57
Я восхищена) :heart_eyes:😍
столько повторений) а такая хрупкая девушка казалось бы)
Отправлено: 18.03.2019 09:49
16-17 days

Ох ребята.... выходные я отдыхала и совсем не спортивно( как это бывает у нас обычно. А с другой стороны мне и не стыдно...:relaxed:☺ мы молодые родители и нам иногда тоже хочется погулять без детей и не совсем здоровым образом))
В субботу, как я и говорила, меня ждало преображение) укоротила я свои косы) см на 20) перекрасилась) сразу из салона поехали мы в Псков на рок-концерт) было весело) ну и было пиво) еще и зеленое....ну как не попробовать) в вс мы закупились новыми занавесочками и тоже посидели в компании выпили)
Конечно это не относится к спорту все, но дневник мой личный, поэтому пишу чего в голову взбредет))
undefined
Отправлено: 15.03.2019 21:07
15 day

Пяяятничка)) любимое слово в работе) да и у детей в саду) как они говорят...последний садик) у них то это тоже работа в сад ходить)

На работе опять нахалтурила)) хихи) :yum:😋
Вечером подарочки приятные) ну и настроение как-то само собою поднялось)
Наготовила еды, убралась) ну и потренила канешн )
сначала хотела с прыжка делать подтягивания...но че та эти пыжилки мне не понравились, в итоге...
2/12/7/12
легкая разминка и заминка.
Все-таки, как я поняла, ресурс человеческого организма бесконечен. И легко тренируем при желании и некоторый потугах)
В первой стодневке я австралийские делала. Потом по 1му негативу. А теперь делаю ад 2 (ЦЕЛЫХ ДВА) негатива. сама удивлена :scream:😱
Сегодня всего лишь третий раз когда я делаю их по 2, и уже намного легче. Если первый раз я на четвертом подходе почти срывалась, то сегодня это были нормальные негативы. Приятно это осознавать)

А теперь выходные) не знаю как будет с тренировками. Меня ждет преображение в этой весне)) :wink:😉 завтра иду в салон) а вечером идем с мужем в клуб) туц-туц)
мама отпустила) :upside_down:🙃:joy:😂:dancer:💃:people_with_bunny_ears_partying:👯
Отправлено: 15.03.2019 09:14
<quote name=NadegdaSh post="508039">
Какой красивый блинчик:hugging:🤗:sun_with_face:🌞

Может, сделать какую-нибудь облегчённую тренировку? Или растяжку какую-нибудь ленивую, медленно-тягучую?..на полчасика:slight_smile:🙂</quote>

Я проспала 10 часов) наверняка восстановилась)) и не болит ничего)
К вечеру (тем более пятница) планирую поднять попец и потренить)
Просто негативы резко увеличила, вот и стрессует жирок мой)