Отправлено: 29.03.2019 19:48
<quote name=Diletantka post="508976">
Что-то никого не впечатлило мое достижение....6 подтягиваний в круге! Придется себя самой нахваливать 😃 Сегодня пыталась найти тренера по стретчингу, что то они не очень общительные... а где подбодрить новичка? мол приходи, посмотрим, все получится....</quote>

Троекратное ура))) двигайся только вперед))
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 29.03.2019 19:44
Отправлено: 29.03.2019 17:36
29 day

Сегодня опять тренировка на улице)
Погода неплохая ...солнышко, правда ветер, но терпимо.
Сегодня смогли нормально разогреться.
Тренировка
негативы/приседания/отжимания/выпады (ходьба)
2/15/6/12
Пресс на турнике
2*4,2*5
Подъем на носки
5*10
Растяжка мин 5

Намного приятнее заниматься на площадке. Чувствуешь себя воркаутером))) :smirk:😏 И намного легче, дома потеешь как слон и устаешь намного быстрее. Дети в это время копались в луже) тоже свое веселье)
Да нас тут целая компания)):couple:👫
Отправлено: 29.03.2019 08:30
<quote name=Diletantka post="509669">
Пиши,</quote>

Ответила в личку)))
Отправлено: 28.03.2019 20:24
28 day

Опять на работе какая-то шняга творится( настроение фиговое. И если прошлые два дня были хорошие хотя бы из-за солнышка, то сегодня и день хмурый. :partly_sunny:⛅
В итоге домой пришла и опять нет настроения и сил ни на что. Посидела поиграла и решила хоть растяжку сделать...ибо болит все так, что когда я ее делала аж стонала(
В итоге
планка 1 мин 10 сек
пресс 5*15
пресс велосипед 5*20
растяжка на все что болело и к концу полегче стало, надеюсь сегодня посплю и восстановлюсь.

Глядя на себя понимаю, что нужно пахать, правда после болезни тяжело восстанавливаюсь. Руки опускать не стоит, хочется еще бегать с детьми, хочется не быть хуже всех и толще, для девушек это особенно важно. Да и уверенность она творит чудеса, как только начинаешь верить в свои силы и все вокруг в это верят и все складывается положительно. Очень хочу красиво смотреться в платье, без всех этих складок гусеницы. Второй подбородок тоже совсем лишний, скулы выглядят намного красивее и сексуальнее. Да и вес очень прибавляет возраста. Ну почему нельзя просто очень сильно захотеть и сделать, ведь все зависит только от меня, просто приложить немного усилий, на самом деле это не трудно. Даже минимальные изменения повлекут за собой череду улучшений в теле. Конечно сегодняшних потуг очень мало, но лучше уж так чем просто лежа на боку.
Скоро настоящая весна, а не календарная, скоро вылезать из куртки и позориться своим свиным видом( Хочется уже надолго задержаться в красивом теле и не наедать обратно все кг. Естественно быстро это не произойдет, ведь столько лет жила неправильным образом жизни, ни в чем себе не отказывая, эффект будет тоже долго достигаться. Баланс жизни 1 год зажора=1 год усилий.
Что-то я разболталась) надо поменьше говорить и побольше двигать телесами) :person_running:🏃:muscle:💪
Отправлено: 28.03.2019 08:23
<quote name=LGR post="509571">
Это пока получается)</quote>

значит попозже еще загляну)
В теме: Мечты)
Отправлено: 28.03.2019 08:11
<quote name=NadegdaSh post="509570">
Ещё же не ушла)) Давай разворачивайся и иди обратно:person_running:🏃</quote>

да вот видимо вовремя спохватилась)
Отправлено: 28.03.2019 08:09
<quote name=Native post="509553">
они невкусные! :joy:😂</quote>

буду думать именно так)
Отправлено: 27.03.2019 21:08
А мне нравится фоточка)):kissing_heart:😘:heart_eyes:😍
Отправлено: 27.03.2019 21:04
<quote name=LexBuy post="508617">
Заказал себе:
Штаны +2 к силе.
Браслет +1 к морале.</quote>

а можно мне весь перечень таких ништячков посмотреть?)) но так чтобы все "+" были прописаны))
Отправлено: 27.03.2019 21:02
<quote name=Native post="509265">
фото неспортивной еды</quote>


оххххх...зря я сюда зашел....еще и перед сном)) надо держаться) а то тут ползаю по дневникам и на мины всякие наскакиваю))
Отправлено: 27.03.2019 20:58
Смотрю дневник) и вроде и пинка то не надо)) все само собой у тебя хорошо получается))) :wink:😉
В теме: Мечты)
Отправлено: 27.03.2019 20:55
Подтягивания, что-то сегодня спад.
9,6,4 с 16 кг.,4,3,3 с 8 кг.</quote>

Молодчина) главное что вернулся к тренировкам))
А мы тут следим за тобой !!! :eyes:👀:wink:😉
В теме: Way to the top
Отправлено: 27.03.2019 20:52
<quote name=s0vA post="509526">
В общем оправдания себе писать не стану. По факту: снова сорвалась и на все забила. Вес в результате - 68 кг.
Не знаю как себя заставить. Потому что - именно заставить.
Но - еще раз пробую.</quote>

Давай соберись в кучу) сама знаю как это сложно, особенно отказаться от вкусняшек всяких, но отражение оно приятнее в зеркале чем минутная наша слабость.
пы.сы. сама срываюсь постоянно)
Отправлено: 27.03.2019 19:36
27 day

Как я уже выше писала, настроение вчера было отличное и я очень вдохновилась)
И хотя сегодня все жутко болит все равно приятное ощущение. Болит просто каждая мышца так кажется.
Вечером поразминалась потянулась
Планка 1,5 мин
Пресс 15*5
Потом растяжка еще, потому что мышцы скованы и требуют )
Встала на весы, заменила батарейку. В итоге 70,0.
Расстройству моему нет предела( и даже если весы врут, думаю буду вставать и отслеживать. Если будет минус хоть небольшой то они покажут. Как ни странно, по виду я не жирная какая-то, но блин плотненькая такая. Да и я фото скидывала в купальнике и все замеры. В общем как есть( да и на работе вставала на весы большие и они в одежде 72кг показали, так что некого винить я реально иду на 8й десяток кг((