Отправлено: 03.04.2021 15:16
Суббота - общая тренировка (4 человека - 160 минут)
  • Подтягивания "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Друг за другом.
  • Выходы силой "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Друг за другом.
  • Отжимания на брусьях. 5 подходов по 10 повторений. Друг за другом.
  • Отдых 3 минуты.
  • Отжимания на брусьях. 5 подходов на максимум / или 5 подходов по 5 с доп. весом в 5 кг. Друг за другом.
  • Отжимания на брусьях. 5 подходов на максимум / или 5 подходов по 5 с доп. весом в 10 кг. Друг за другом.
  • Отдых 3 минуты.
  • Отжимания от низкой перекладины. 5 подходов по 50 / или 25 повторений. Друг за другом.
  • 5 комплексов:
Выходы силой + отжимания на брусьях + подтягивания + отжимания от низкой перекладины. Друг за другом. Кол-во повторений подбирается индивидуально. Пример: 5 + 20 + 10 + 30.
  • Австралийские отжимания с ногами на брусьях. 5 подходов по 5-10 повторений. Друг за другом.




Отправлено: 02.04.2021 20:21
Пятница - день ног (60 минут)
  • Приседания. 100 повторений.
  • Выпады. 100 повторений.
  • Отдых 3 минуты.
  • Выпрыгивания из приседа. 5 подходов по 25 повторений. Отдых 90 сек.
  • Выпрыгивания из приседа. 5 подходов по 20 повторений. Отдых 1 мин.
  • Выпрыгивания из приседа. 5 подходов по 15 повторений. Отдых 1 мин.
  • Выпрыгивания из приседа. 5 подходов по 10 повторений. Отдых 30 сек.
  • Подъёмы на носки. [5X(100+100+100)]. Отдых 1 мин.
Отправлено: 30.03.2021 20:44
Вторник - отжимания на брусьях (1150 повторений - 90 минут)
  • Отжимания на брусьях. 10 подходов по 10 повторений. Отдых 30 сек.
  • Отдых 3 минуты.
  • Отжимания на брусьях "/-лесенка от 10 до 45 с шагом 1". Отдых от 30 сек до 90 сек.
  • Отжимания на брусьях. 6 подходов по 10 повторений. Отдых 30 сек.
Отправлено: 29.03.2021 20:53
Выходы силой (201 повторений - 85 минут)
  • Подтягивания "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Отдых 30 сек.
  • Отдых 3 минуты.
  • Выходы силой "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Отдых 30 сек.
  • Отдых 3 минуты.
  • Выходы силой. 4 подхода по 10 повторений. Отдых 3 минуты.
  • Отдых 3 минуты.
  • Выходы силой. 4 подхода по 8 повторений. Отдых 3 минуты.
  • Отдых 2 минуты.
  • Выходы силой. 4 подхода по 6 повторений. Отдых 2 минуты.
  • Отдых 3 мин
  • Выходы силой "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Отдых 30 сек.
  • Выходы силой. 6 подходов по 5 повторений. Отдых 1 минута.
  • Выходы силой "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Отдых 30 сек.
Отправлено: 29.03.2021 06:21
Сотка вне пола, возраста и культурных особенностей. Сотка подходит всем одинаково, но в большей степени она для новичков.
Ты слабый? Делай подводящие: австралийские подтягивания и отжимания от стены.
Ты более подготовленный? Делай обычные варианты упражнений

Почему я написал "культурных особенностей"? Упор на тренировку нижней части туловища во всех "программах для девушек" ничто иное как современная культурная особенность. То что сейчас "качать попу" более популярно у девушек, чем "качать спину" не делает это более правильным.

Про сброс кг. В сотке с 8 дня идёт инфа про питание. Дефицит калорий помогает в любом случае. Даже в случаях, когда лишний вес обусловлен заболеваниями дефицит сработает т.к. это простая физика. И в отличии от многих других схем питания, в сотке предлагают лёгкий вариант вхождения в дефицит, который с минимальным риском приведет к срыву.
P.S. похудеть сразу (а 100 дней это "сразу") на 10-20 кг это не проблема при должной упертости. А вот удержать вес при таком резком понижении потребления калорий уже настоящая проблема. Обычно такие люди срываются и нажирают ещё больше прежнего.

Отправлено: 28.03.2021 15:49
Локального жиросжигания не существует. Я потратил где-то полгода из состояния "плоских живот" до "зачатки кубиков", программа была тупенькая до безобразия... "в любой непонятной ситуации делай подъёмы корпуса". В день раз 200 получалось.
А так Lawnmover прав) решает дефицит калорий для убирания жирка, ну и немного упражнений на брюшной пресс если хочется кубиков немного, а не просто "плоских живот".

P.S. как у вас будет уходить жир сказать трудно. Тут как раз играет роль генетика. У кого-то жир идёт в ноги больше, у кого-то в живот, ещё бывают ведьмы с грудью 5 размера и осиной талией (но это редко).
Отправлено: 25.03.2021 21:20
Четверг - подтягивания (505 повторений - 90 минут)
  • Подтягивания "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Отдых 30 сек.
  • Подтягивания. 10 подходов по 5 повторений. Отдых 30 сек.
  • Подтягивания. 10 подходов по 10 повторений. Отдых 1 минута.
  • Подтягивания. 10 подходов по 15 повторений. Отдых 90 сек.
  • Подтягивания. 9 подходов по 20 повторений. Отдых 90 сек.
Отправлено: 23.03.2021 20:47
Вторник - отжимания на брусьях (1000 повторений - 90 минут)
  • Отжимания на брусьях. 10 подходов по 10 повторений. Отдых 30 сек.
  • Отдых 3 минуты.
  • Отжимания на брусьях 10 подходов по 15 повторений. Отдых 30 сек.
  • Отжимания на брусьях 10 подходов по 20 повторений. Отдых 1 мин.
  • Отжимания на брусьях 10 подходов по 25 повторений. Отдых 90 сек.
  • Отжимания на брусьях 10 подходов по 30 повторений. Отдых 2 мин.
Отправлено: 22.03.2021 20:37
Понедельник - выходы силой (200 повторений - 75 минут)
  • Подтягивания "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Отдых 30 сек.
  • Отдых 3 минуты.
  • Выходы силой "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Отдых 30 сек.
  • Выходы силой. 10 подходов по 5 повторений. Отдых 1 минута.
  • Выходы силой "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Отдых 30 сек.
  • Выходы силой "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Отдых 30 сек.
  • Выходы силой. 10 подходов по 5 повторений. Отдых 1 минута.
  • Выходы силой "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Отдых 30 сек.
Отправлено: 22.03.2021 08:28
Чувствую себя норм. Немного насморк остался. А так - бодрячком). Охота тренить)
Решил тренить по схеме команды Barboss. Если зайдет этот формат- буду юзать некоторое время. 
Схема требует изменений под мой уровень. Тоже поставлю норму ниже которой не буду делать. Если за неделю не успел восстановится- меняю темп выполнения. Меньше повторений в подходе либо больше отдых между подходами.
Добивки тоже буду активно использовать. При этом можно ж сохранять хорошую технику)
На выходы нормы нет. Я только начинаю их тренить. 1-2 выхода это мой потолок пока что.
Буду делать 4-5 подходов после разминки. Потом отрабатывать подводящие.
На брусьях нижняя планка- 300 раз за тренировку.
Подтягивания- 200
Распорядок будет такой:
Вс- выходы
Пн- брусья
Вт- отдых
Ср- подтягивания
Чт- ноги
Пт- отдых
Сб- отдых
Safrayt, я правильно все понял?😌
Вполне. После выходов и подводящих может трицепс забитым быть для брусьев, но это в теории. Посмотри сам как будет,)
В теме: TRENYA
Отправлено: 22.03.2021 07:20
Ребята, тут сколько не смотрел всякие проги на увеличение подтягиваний мне они не помогли и мало того даже боли в мышцах не было, 
Решил поэкспериментировать сделать что то свое без слизывания  чужих программ🙂 
Создал себе условия и придерживаюсь этих условий, например: подтянулся качественно максимум  допустим 10 повторений 11 повторение идет не качественно то спрыгиваю, через полторы минуты делать снова 10 качественных подтягиваний но по любому 10 не выйдет и делаешь сколько можешь например 7 и добиваешь остальные три по разу медленно и качественно спрыгивая и сразу запрыгивая. Далее третий круг тут снова уже не сделаешь 7, а будет 5 к примеру и остальные 5 добиваешь снова по разу качественно и так несколько кругов пока качественный разовый повтор не станет не качественным. 
тут у меня сразу мышцы спины стали дико болеть и количество подтягиваний увеличилось😊 (только я идеалист и считаю только качественные подтягивания) пока испытываю на себе посмотрю как будет дальше.
*Вы открыли метод добивок*
Добро пожаловать в клуб =)
P.S. можешь загуглить "подход-пауза" это другое название подобного подхода.
это похоже как на покачивание персонажа, я открыл новый скилл и лвл😆 Вы мне прислали гайд как прокачать скилл лучше😄
А то. Вся наша жизнь - игра =)
А вообще забавно. Я открыл для себя добивки как единственный вариант угнаться за Муратом (тренили в тандеме). Через два года выяснил, что это можно отнести к методу "подход-пауза".
Кстати, один из дополнительных методов - 5 минут подтягиваний (или любое другое базовое). Там вообще количества строгого нет. Сколько сможешь, столько и бахнешь. Когда делаешь подряд 20-30 отказных подтягиваний с паузой в 3-4 секунды, это тоже ощущения не слабые.
А эта штуку мы открыли для себя когда готовились к комплексу 5 M.D. да так и оставили её для обычных трень.

И да, вы правы, добивки не подходят тем кто хочет эффективно прогрессировать в максимумах  


 Wasd может надо как-то ограничить цитаты? Здоровые полотна получаются с мобильного...
Отправлено: 20.03.2021 11:15
Ребята, тут сколько не смотрел всякие проги на увеличение подтягиваний мне они не помогли и мало того даже боли в мышцах не было, 
Решил поэкспериментировать сделать что то свое без слизывания  чужих программ🙂 
Создал себе условия и придерживаюсь этих условий, например: подтянулся качественно максимум  допустим 10 повторений 11 повторение идет не качественно то спрыгиваю, через полторы минуты делать снова 10 качественных подтягиваний но по любому 10 не выйдет и делаешь сколько можешь например 7 и добиваешь остальные три по разу медленно и качественно спрыгивая и сразу запрыгивая. Далее третий круг тут снова уже не сделаешь 7, а будет 5 к примеру и остальные 5 добиваешь снова по разу качественно и так несколько кругов пока качественный разовый повтор не станет не качественным. 
тут у меня сразу мышцы спины стали дико болеть и количество подтягиваний увеличилось😊 (только я идеалист и считаю только качественные подтягивания) пока испытываю на себе посмотрю как будет дальше.
*Вы открыли метод добивок*
Добро пожаловать в клуб =)
P.S. можешь загуглить "подход-пауза" это другое название подобного подхода.
Отправлено: 19.03.2021 20:38
Пятница - день ног (50 минут)
  • Приседания. 100 повторений.
  • Выпады. 100 повторений.
  • Отдых 3 минуты.
  • Выпрыгивания из приседа. 5 подходов по 20 повторений. Отдых 1 мин.
  • Выпрыгивания из приседа. 5 подходов по 15 повторений. Отдых 1 мин.
  • Выпрыгивания из приседа. 5 подходов по 10 повторений. Отдых 1 мин.
  • Выпрыгивания из приседа. 5 подходов по 5 повторений. Отдых 30 сек.
  • Подъёмы на носки. [5X(100+100+100)]. Отдых 30 сек.
Отправлено: 18.03.2021 20:44
Четверг - подтягивания (500 повторений - 90 минут)
  • Подтягивания "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Отдых 30 сек.
  • Отдых 3 минуты.
  • Подтягивания. 10 подходов по 5 повторений. Отдых 30 сек.
  • Подтягивания. 10 подходов по 6 повторений. Отдых 35 сек.
  • Подтягивания. 10 подходов по 7 повторений. Отдых 40 сек.
  • Подтягивания. 10 подходов по 8 повторений. Отдых 45 сек.
  • Подтягивания. 10 подходов по 9 повторений. Отдых 50 сек.
  • Подтягивания. 10 подходов по 10 повторений. Отдых 55 сек.
  • Подтягивания "Л-лесенка от 1 до 5 с шагом 1". Отдых 30 сек.
Отправлено: 18.03.2021 13:37
Это что @#& ссылка на тикток в качестве пруфа?
У меня иногда крепатура через 2 дня ток в основную фазу входит, а тут оказывается уже всё... началась "мышечная дистрофия"...