Отправлено: 16.07.2013 06:22
Здравствуйте, подтягивания в максимум реально помогают только до 20 (пока мышцы не окрепнут), а потом чтоб сделать 30 и более я считаю нужно развивать силовую выносливость. Для этого я часто подтягиваюсь лесенкой с товарищами, очень помогает.
Отправлено: 04.05.2013 22:37
Ну становая и приседания со штангой это явно не для новичков упражнения 😉</quote>
Это базовые упражнения (ещё и жим лёжа) они для всех.
Отправлено: 04.05.2013 20:19
Сегодня ставил в детскую ковролин, соответственно перетаскал всю мебель. Антон пишет, что мы должны замечать прирост силы. Я могу делать заметно больше подтягиваний чем полтора месяца назад, также 8 кругов это прогресс, огромный. Но когда речь идет о перетаскивании мебели, тут никакого прогресса нет 😃 Я также быстро устаю, и больше чем поднимал раньше не могу.</quote>
По моему воркаут это фитнес и силовой составляющей тут немного, вот еслиб ты делал становую тягу, то мебель таскать после этого показалась бы разминкой. На себе заметил, после приседаний со штангой всё что связано с подъёмом и переносом тяжести стало легче.
Отправлено: 03.07.2013 07:37
Какой интересный разговор, тоже поучаствую. Вот мой взгляд на эту тему. Многие здесь говорят про калории (это энергия), их можно получить и из белков и жиров и углеводов, но для жизнидеятельности нам нужны углеводы (кашу с утра поесть, чтоб "зарядиться"), а для построения организма нужны белки. Так вот можно есть фаст фуд и набрать нужное количество калорий, а можно есть мясо и набрать тоже количество калорий, но эффект будет разный. Поправьте меня если что-то не так.
Отправлено: 03.07.2013 07:37
Какой интересный разговор, тоже поучаствую. Вот мой взгляд на эту тему. Многие здесь говорят про калории (это энергия), их можно получить и из белков и жиров и углеводов, но для жизнидеятельности нам нужны углеводы (кашу с утра поесть, чтоб "зарядиться"), а для построения организма нужны белки. Так вот можно есть фаст фуд и набрать нужное количество калорий, а можно есть мясо и набрать тоже количество калорий, но эффект будет разный. Поправьте меня если что-то не так.
Отправлено: 03.07.2013 07:37
Какой интересный разговор, тоже поучаствую. Вот мой взгляд на эту тему. Многие здесь говорят про калории (это энергия), их можно получить и из белков и жиров и углеводов, но для жизнидеятельности нам нужны углеводы (кашу с утра поесть, чтоб "зарядиться"), а для построения организма нужны белки. Так вот можно есть фаст фуд и набрать нужное количество калорий, а можно есть мясо и набрать тоже количество калорий, но эффект будет разный. Поправьте меня если что-то не так.
Отправлено: 28.05.2013 07:36
Ты не совсем тоже самое делаешь) нужно вокруг своей оси разворачиваться, а ты только на 90 градусов поворачиваешься.</quote>
Как-то внимание не обратил на этот момент.
Отправлено: 19.05.2013 20:40
Моя заявка
Отправлено: 18.05.2013 16:32
Записал заявку, на днях думаю выложить.
Отправлено: 04.05.2013 17:33
Ну и как всегда мои 5 копеек. Тоже буду участвовать, а на счёт сложности выполнения, брусья ниже - это сложнее, надо ноги подгибать, но они толще - держаться легче (по моему на тонком турнике только солнышко крутить легче). По всему выше перечисленному моё личное мнение.
Отправлено: 28.08.2012 09:03
Вот что Вы за люди, испугали народ теперь вообще больше заявок никто не подаёт, вроде бы все говорят что уровень воркаута растёт, а на деле так ли это?
Отправлено: 22.08.2012 14:49
Ещё хорошо было бы если бы были какие то лёгкие силовые элементы.Неплохо было бы если сделали опять силовые по брусьям или русским отжиманиям например.</quote>
А можно поточнее каие это такое лёгкие силовые элементы?
Отправлено: 14.08.2012 08:45
Zark:>
Однако в этом челендже заявок ещё меньше чем в предыдущем, это печально.</quote>
Эта тенденция уже полгода длится. И она вполне закономерна на мой взгляд.</quote>
Что-то я на счёт закономерности не понял. Просили в задании выходы сделать, вот они выходы, а участников всё равно нет.
Отправлено: 14.08.2012 06:22
Однако в этом челендже заявок ещё меньше чем в предыдущем, это печально.
Отправлено: 10.08.2012 08:17
Если честно, бесит, что все критикуют это не так то не так. Человек делает так,как ему угодно.. Workout свобода действий - да пиз**** это галимый, как уже бесит, когда говорят а у него там нога дергалась или он не разогнул руки полностью.. Все это превращается в один большой оффициальный вид спорта, где всё должно быть идеально красиво и чётко...Я согласен,что когда все ровно и красиво делается, это хорошо я и сам стараюсь это делать, но чтобы самые последние 2-3 повторения добить нужно уже все силы прикладывать.</quote>
Интересная точка зрения, с одной стороны я тебя поддерживаю first21, свой стиль без свободы невозможен, но для проведения соревнований необходимо оценивать участников, значит нужны правила для всех одинаковые. А последнии повторения можно и не делать, всё равно их не засчитают.