Отправлено: 09.08.2012 21:40
Переснял заявку, теперь меня видно в полный рост
Отправлено: 09.08.2012 13:52
Мне кажется, Zark несколько слукавил, выложив заявку с потолком в 3, он хочет в конце месяца нас удивить. Они там в Омске ребята сильные 😃
А вообще, 7 с вменяемым качеством - 28 выходов и столько же отжиманий, это даже подумать страшно. Мой прогноз такой - будет пара человек с 5 и из них уже будут выбирать. У нас в Ульяновске вчера было +36, пока что-то не тянет на турник -)</quote>
Поживём увидим. А по поводу колличества, я тоже думаю 5 выходов это край.
Отправлено: 09.08.2012 11:26
Разница есть, но только в опасности выполнения некоторых упражнений. Если палец сверху, при выполнении склёпки кисть может соскользнуть и уехать вперёд, вследствие чего можно удариться грудью или подбородком об турник. А так никакого преимущества этот хват не даёт.</quote>
Это да, было дело слетала рука, и не раз, при выполнении разных упражнений, но ничем критичным это не обернулось, максимум синяк.
С точки зрения сложности, когда большой палец сверху - это немного легче, но не настолько, чтобы обращать на это внимание.</quote>
Согласен, мне так легче делать, но есть у меня знакомые которым легче делать когда палец снизу, так что по моему это кто как привык.
Отправлено: 09.08.2012 07:49
Name:>
1. На видео записи участник должен быть виден во весь рост.</quote>
</quote>
Полностью согласен, видео пересниму, оператор уже получил по голове.
выходы классные, только не пойму зачем так широко взялся.</quote>
Широко так взялся - это дело привычки, подтягиваюсь так и выходы тоже так делаю, в правилах на счёт ширины хвата вроде бы ничего не сказано, да и в принципе не очень то и широко.
а почему большой палец сверх турника лежит?</quote>
Это тоже с подтягиваний осталось, да и разници между этими хватами почти нет, мне кажется это вообще на любителя.
Отправлено: 08.08.2012 20:15
Вот как и обещал моя заявка
Отправлено: 08.08.2012 16:12
Сегодня постараюсь записать свою заявку.
Отправлено: 06.08.2012 16:36
Действительно интересное задание, наверное кто с 7 начнет тот и победит, если такие вообще будут.
Отправлено: 30.07.2012 18:29
Согласен с тобой Caracal, до идеальных эти подтягивания недотягивают, но на этот счёт есть судья, сколько он засчитает столько и будет, итоги ведь ещё не подвели, последние подтягивания конечно могут не засчитать, но я думаю на то они и соревнования чтоб делать на максимум, а победить должен сильнейший.
Отправлено: 28.07.2012 13:04
Hanibal_Jr, я практически все подтягивания делал руками и спиной, а дёргания появились только в конце когда время уже поджимало.
Отправлено: 26.07.2012 11:26
Да общий рейтинг бы не помешал, тем более что заявок не много.
Отправлено: 24.07.2012 19:06
Походу дела, в этом челендже призом будет жетон.
Отправлено: 24.07.2012 19:05
ArtemPopov, но дотягиваю же.
Отправлено: 20.07.2012 21:38
Здравствуйте, вот моя заявка на победу в этом челендже
Отправлено: 19.07.2012 07:11
По моему этот челендж самое то, простое упражнение, доступное для каждого (в отличии от выходов), в течении месяца можно тренироваться и увеличивать результат, понять не могу почему так мало участников. А вообще подтягивания это моё любимое упражнение, которое я делаю практически каждый день.
Отправлено: 11.07.2012 08:27
Интересный Challenge в этом месяце, а по делу, вопрос такой, сколько попыток можно выкладывать на сайт? То есть, если я сейчас сделаю попытку, а её кто-нибудь перебьёт в дальнейшем то можно ли мне будет записать ещё одну?