Отправлено: 13.10.2018 05:54
<quote name=Aegis post="477736">
никому кроме меня дурачиться не охота.</quote>
Охота. Осталось только элемент освоить)
Отправлено: 13.10.2018 05:50
<quote name=WasD post="484704">
Зашел, посмотрел новости, ушел. А смысл на этом сайте дольше сидеть?</quote>
Какие новости?
Отправлено: 12.10.2018 21:46
<quote name=WasD post="484649">
Проект строится не на старожилах на форуме.</quote>
Судя по форуму и дневникам, все-таки @caseshot ближе к истине. Причем намного. Хотя, у тебя свои графики, отчеты, матрицы и прочая статистика. Но на форуме сразу виден новичок. Наверное, потому что их не так много. Хотя, может 100к воркаутеров просто читает то, что пишут человек 10-15...
<quote name=WasD post="484649">
А активность на сайте в интернете никогда не была для нас критерием успеха.</quote>
Интересно, а что критерий успеха сайта и ютуб канала?
Отправлено: 12.10.2018 13:32
<quote name=WasD post="484517">
1 детский дом - это сколько человек? 50? 100? И всё? Ты серьезно сейчас решил сравнить масштабы? Я не говорю о том, что то, что вы делаете - это не заслуживает похвалы, я говорю о том, что когда ты начнешь помогать тысячам детских домов (ладно, хотя бы сотням), тогда и приходи. А пока твое замечание ни о чем.</quote>
Как то не по-воркаутски
Отправлено: 12.10.2018 12:57
<quote name=WasD post="484484">
VESTA неплоха. Но про качество согласен, но при равном качестве я бы сделал выбор в пользу отечественного производителя.</quote>
В этом то и вся соль, что Vesta неплоха, но...
Ну и при прочих равных я бы тоже брал наше. Но...
Отправлено: 12.10.2018 09:07
<quote name=ALEXSH post="484430">
так с чего я буду треть переплачивать?
из ложного патриотизма? за китайские же петли?</quote>
Просьба отнестись с пониманием (с)
Отправлено: 12.10.2018 09:05
<quote name=Zingerr post="484428">
Патриотизма как такового нет, вы о чем люди. Может и был в СССР, да и только, жизнь не та сейчас.</quote>
Да и вещи свои носили, советские, вряд ли из-за патриотизма.
Лучше, конечно, спросить у более старшего поколения. Они подскажут, сколько стоили джинсы и как их можно было достать
Отправлено: 12.10.2018 08:56
<quote name=WasD post="484390">
Ну ты не будешь, у тебя патриотизм не развит, ты просто гонешься за самой низкой ценой. Такая модель потребления тоже существует. А кто-то предпочитает товары "Сделано в России",</quote>
Цена, качество и другие факторы должны решать, а не "патриотизм".
Ты на жигулях ездиешь?
Отправлено: 11.10.2018 18:33
<quote name=WasD post="484308">
Мне льстит, что ты сравниваешь меня с Арнольдом, но из нас двоих, я бы действительно предпочел жить своей жизнью, а не его. Но ты, похоже, давно не был на операционном столе и не радовал себя операциями на открытом сердце, да?)</quote>
Желаю всем здоровья, счастья и успехов. Скорее всего, Арни не в 30 лет делали эти операции. Могу ошибаться, т.к. не в теме.
Отправлено: 11.10.2018 16:54
<quote name=WasD post="484291">
Почему?</quote>
Потому что я, покупая что-то, не должен забивать себе голову кого я этим поддерживаю. И я не буду покупать что-то дороже, чтобы поддержать нашего производителя. Производитель должен делать так, чтобы я хотел купить именно у него. А не потому что он "свой".
Отправлено: 11.10.2018 14:58
Все знают Арни. Он, как Тайсон в боксе, Марадона в футболе, Джордан в баскетболе. Все химичат, но именно эти люди олицетворяют свой спорт. По крайней мере для массового зрителя. Тут слишком много слагаемых, чтобы говорить это все химия. Начиная от генетики, сложившихся обстоятельств, времени и месте. Заканчивая харизмой, силой духа и смекалкой. Химиков много, а Шварц -один. Без обид, но того же Кучумова мало кто знает. Получается, химия может все исправить и уровнять с Арни?
Отправлено: 11.10.2018 14:14
<quote name=WasD post="484265">
ты тупо уводишь деньги из страны, вместо того, чтобы помогать развивать производство у нас в стране</quote>
По остальному еще можно найти рациональное зерно, но вот этот пункт точно мимо
Отправлено: 10.10.2018 18:14
<quote name=OlegSh post="484040">
<quote name=Lawnmover post="484035">
За 120 сек 40 раз :smiley:😃 за один подход! Монстр!</quote>
Да не монстр, а красавец просто.
Артём AK83 у нас почти такой же результат показывает.
Но там кг поменьше своего весУ.</quote>
Так может AK83 тоже монстр)
Отправлено: 10.10.2018 17:55
<quote name=Zhev post="484063">
P.S. и вообще там слоны стоят, а не киты.</quote>
Спишем это на противоречивость воркаута. Ну или на философию субкультуры)
Отправлено: 10.10.2018 15:35
<quote name=Lawnmover post="484056">
<quote name=novinka post="484045">
Я правильно понимаю, что человек который целыми днями болтается на турниках в любую погоду, но при этом не читает книг это не воркаутер?:thinking:🤔</quote>
А что скажешь в отношении Ганнибала?, он был безработным и от нефиг делать по три раза в день тренировался.</quote>
Из-за отсутствия работы, у него не было денег на еду. В связи с этим, он стал грызть гранит науки по средствам чтения. Этим, сам того не подозревая, он заложил основы воркаута. Ребята из РФ посмотрели на него и поняли, что можно накачаться и при этом не платить за посещение с/з. Другими словами, Ганнибал помог осознать это. Так появились три кита воркаута:
1. Трень
2. Читай
3. Помогай