Отправлено: 11.10.2018 06:58
<quote name=OlegSh post="483810">
Какой там уже день по счёту в стодневке?
Я что-то всё дальше и дальше от неё.
А в этом запуске стодневка вообще вялая.</quote>

Так у меня сегодня 18 день и это отдых.
По старой доброй традиции ленюсь писать дневник.
Все предыдущие дни тренил.
Потихоньку начинаю востонавливаться. Бег пропустил дважды. ( Стыдно)
Заметил ряд ошибок при подтягиваниях. В начале делал маленький прыжок ногами. Стараюсь делать правильно. Даже запылившууюся резинку тоненькую достал, чтобы делать последний подход правельно вытягивать, без прыжков. Пока не знаю поможет это или нет. Думаю может турник по выше повесить!?
Отправлено: 04.10.2018 11:30
<quote name=OlegSh post="482757">
Вчера поприседал малость, даже спартанские наклоны возобновил, так что сегодня чувствую те самые мышцы :thumbsup:👍 .
Третий день подряд в обед - та же площадка.
Сегодня делал спаренные подтягивания+ отжимания на брусьях.
Некой лесенкой:
1-2
2-4
3-6
4-8
5-10 тут понял, что пропорцию отжимания не тянут и скорректировал
5-5
4-5
3-4
2-4
1-2 . Итого 30-50. Ништяк.
Надо будет поменять местами, может тогда пропорция норм будет.
Напоследок- подъём переворотом - и восвояси.</quote>

Блин, мне страшно читать такие цифры. Такое впечатление, что я все это время был в анабиозе.
Подъем с переворотом!!!! :scream:😱
Я ЛУЗЕР.
Я помню с чего ты начинал!!!!


НЕТ МНЕ ПРОЩЕНИЯ!!!
Отправлено: 04.10.2018 11:24
<quote name=OlegSh post="482752">
У меня почему-то, когда я первый раз читал про День 11, не высвечивался ник. И я хотел написать, что вон, мол, кто эта девушка.
У Лены нету лени вообще.</quote>

Я в машине ехал и не очень удобно было ссылки вставлять. До работы доехал и вставил! :wink:😉
Отправлено: 04.10.2018 11:12
<quote name=Zingerr post="482739">
Вот это настрой, я понимаю.</quote>
Смотри, сглазишь.
Отправлено: 04.10.2018 08:04
День 11.

Раненько подъем и вперёд к новым победам.
Бегаю с собакой. Кажется пёс втянулся и уже ждёт утреннюю пробежку и знает маршрут. Сам замечаю что с каждым разом пробежка по немногу легче. Надеюсь втянусь в это не любимое занятие. Пока 1км. Надеюсь потом будет больше.
Далее 4 мин скакалка. Та ещё вещь. Минуту или две прыгает как в школе, а дальше ... Но и к этому мы потихоньку привыкаем .
После круги. Пока 4. Втягивают так сказать.
Все чаще посещает мысль, не бросать тренить. Наткнулся на пост E_V_Alif Вот этот человек походу не знает ЧТО ТАКОЕ ЛЕНЬ и тренить 732 дня без остановки. Вдумайтесь 732!!!! Меня в армии, когда я был духом, пугали, что мне надо служить 730 дней, а это на менуточку 2 года. Вы поняли, 2 года!!!! 2 года тренировок, 2 года отчётов и походу ещё много чего 2 года без перерыва!!!! Я восхищён!! Честно мне стыдно, так так мы вместе начинали. Мне страшно, так так я даже боюсь представить на каком она сейчас уровне. Одним словом E_V_Alif молодец!!
Да, так вот, что то я отвлекся.
Трудно восстанавливается прежний уровень. То что я дела не напрягаясь, теперь делаю с усилием. Но не беда, догоним и перегоним!!

День 11 все норм.
Отправлено: 03.10.2018 08:46
Надо завершить эту ветку.
Дошел сотку до конца.
Тренил в командировках - пугал коллег.
Финал сотки выпал на отдых в Абхазии. Тренил на заброшенном "Динамо"вском поле. Пугал абхазов!!!
До финала дошел!!!
Всем пис.
Ветка закрыта.
Отправлено: 03.10.2018 08:41
День 732 :scream:😱

Ну ты ваще ГЕРАКЛ
Отправлено: 03.10.2018 08:36
Заметил, что мне не дали достижение за стодневку Весна 2018. Беспредел!!!
Ну да ладно!
Я тогда норм потренил. :sunglasses:😎
Отправлено: 03.10.2018 08:09
Краткое содержание.
Чё то не каждый день пишу дневник. Пользуюсь приложенной.
Делаю по два дня занятий и день отдыха.
Плавно вхожу в ритм. Делаю 4 круга упражнений и плавно увеличиваю повторения. (Там где увеличиваеться:grimacing:😬 )
В очередной раз замечаю, что не значительный перерыв (2-3 месяца) очень сильно отбрасывает назад. Поясню. Раньше делал 6 подходов по 10, сейчас 4 по 10 с трудом. Приходиться наверстывать. Ну да ладно, догоним и перегоним.
На этот раз замечаю, что мышцы или тело что-ли, быстрее в форму возвращается. Ну как объяснить, рельеф появляется 😃
Не всегда получается бегать ( лень), но 1 км я уже намного проще переживаю. Так понимаю дело привычки.
Что ещё. Да забыл, скакалка. Обязательно прыгаю по 4 минуты после разминки. Добавил подъем колен к груди.
Цель выйти на прежний уровень и потом тренить по подходам на разные группы мышц в день.
Не знаю смогу ли я делать это в режиме стодневку, но очень хочу вложиться.
А пока день 10. Сегодня отдых. Полет нормальный. Треню круги. Втягиваюсь в процесс. Всем пис!
Отправлено: 28.09.2018 20:53
День 5.

С утра был приступ лени, но вечером я всё сделал, кроме бега.

Выхожу из штопора
Отправлено: 28.09.2018 20:52
День 4.

Очень стыдно. Не смогла себя с похмелья заставить ничего делать.
Отправлено: 28.09.2018 20:52
День 3
Наложились форс можоры на работе. Решил сделать выходной.
Отправлено: 28.09.2018 09:48
День 2.
Полет нормальный.
Пробежал и все тоже самое протренил
Отправлено: 24.09.2018 08:00
<quote name=OlegSh post="480186">
:v:✌ привет!
Я бы приседания поставил между отжиманиями.</quote>
Здорова. Обязательно поменяю. На первую неделю цель вылезти из лентнего ленивого состояния. А потом и программу подкорректируем и т.д. Ещё ведь целых 99 дней:wink:😉

Рад слышать.:v:✌
Отправлено: 24.09.2018 06:12
День 1.
Зная стодневку решил не нагружать себя с самого начала.
Бег 1 км
Подтягивания 2
Приседания 5
Отжимания 5
Брусья 4
Четыре круга упражнений

Что я хочу сказать, а руки то помнят.