Отправлено: 18.12.2011 22:56
WasD, а сколько ты можешь сделать?</quote>

50, видео выложу завтра 😃
Отправлено: 18.12.2011 22:55
ничего что спина не ровная?</quote>

С первых же попыток 90 градусов нет угла, поэтому дальше не смотрел.
Отправлено: 18.12.2011 22:55
16 лет занимается, афигеееть</quote>

18 уже)
Отправлено: 18.12.2011 22:54
Могу судить чисто по видео, так как живу в другом городе)
Вроде всё круто, и паркур и джимбар и воркаут всё на высшем уровне. Бадюк порадовал 😃 Всё показали мастер класс, было на что посмотреть.</quote>

Внешне так и было, а вот внутренняя организация (что осталось за кулисами), судя по отзывам участников нереально страдала 😦
Отправлено: 18.12.2011 22:53
Как кто будет проводить новый год? и будите ли принимать алкоголь (в любых количествах)
И как вы чувствуете и проводите время в пьющей компании?</quote>

С друзьями. Принимать не буду, чувствую себя нормально, стараюсь не проводить.

я праздники игнорирую впринципе.Потому что я не понимаю зачем они нужны и каков их смысл.</quote>

kiss суров)
Отправлено: 18.12.2011 22:52
Это же воркаут! Используй разный темп в разных тренировках, тренируй и негативные повторения и взрывные повторения! Темп - это один из параметров, изменяя который ты можешь давать дополнительный стресс мышцам на уже привычных упражнениях!
Отправлено: 18.12.2011 14:11
может к врачу обратиться?
В теме: Живот..
Отправлено: 17.12.2011 23:57
WasD, а сколько ты можешь сделать?</quote>

Завтра запишу видео и смогу сказать. 30 на разминке делаю.
Отправлено: 17.12.2011 23:34
Если у кого есть вопросы по технике - задавайте их и давайте проясним ситуацию. Правильные повторения - это угол должен быть 90 градусов в коленях, то есть чтобы бедро было параллельно полу. Завтра сниму видео и сделаю акцент на этом.

Текущий рейтинг:

1. RomualdasENS - 48
2. ArtemPopov - 42 (неплохо!)
3. Caracal - 37 (у тебя после 37 непонятки с техникой пошли, на мой взгляд не дотягивал до 90 градусов в повторениях, так что не засчитываю их, я специально курсором измерял 😃)
4. !- 28
5. Regulus - 24 (а без веса сколько сделаешь?)))

Больше заявок хороших и разных! 48 - это не предел!
Отправлено: 17.12.2011 22:51
В видео раздел тоже загрузи😉 можно вообще всю их серию обучалок 😃
Отправлено: 16.12.2011 11:53
Хотелось бы обучающее видео от человека не меньше 175 ростом и не меньше 73 килограммов 😃</quote>

В мастерах есть maks например, по параметрам подходит. Кукую обучалку хотелось бы?
Отправлено: 15.12.2011 22:53
Да,ты прав.Он и я имеем большое количество лишнего веса.Также у меня тогда вопрос,именно на сжигание жира,что лучше-велотренажер или бег?И если бег то какой-спринтерский или медленный и долгий?И если вело тренажер-то как лучше-на одном уровне нагрузки,или на разных?(вопрос ко нечто не в тему,но все же)</quote>

Бег. Задействует куда больше мышц, чем когда ты просто сидишь и крутишь педали. Но вообще тренировки в интенсивном темпе тоже отлично способствуют сжигают жира. Но! Первым делом нужно позаботиться о диете! Посмотри на сайте в разделе статьи есть две как раз на эту тему для новичков!
Отправлено: 15.12.2011 22:51
И еще одно-как я понимаю,что б подтягиваться-нужно иметь хорошо тренированые мысцы.К примеру бицепс.Можно ли его,тренировать железом,что б научиться подтягиваться?
Я вот знаю что железо особо не влеяет на отжимания,подтягивания-что б подтягиваться больше-надо подтягиваться,что б отжиматься больше-отжиматься.Я даже пример приведу:знакомий мой,ходит в "качалку",где как он сказал сильно качает трицепс,бицепс и и прес.Ходит он туда уже месяца 4,(я отжимаюсь только месяц,начал с нуля).И вот сегодня мы сдавали норматив,отжимания.Норматив-за 30 секунд,32 отжимания.Я немножко недотянул,сделал 31 раз.А вот он-"качок",смог только 10 раз.Тоесть из этого вытекает что такие тренировки не влияют на отжимания и подтягивания.
Но вот в чем вопрос,в интернете я нашол пару статей где говорилось,что чтобы начать подтягиваться-нужно сначала просто накачть бицепс гантелькой.Так чему верить?Как привильно-качать гантелькой,или не качать.Подскажите пожалуйста.</quote>

В этом и смысл воркаута 😃 ты комплексно прокачиваешь тело, в то время как он в качалке (особенно если ходит в формате трицепс/бицепс/пресс) прокачивает мышцы изолированно. Поэтому ты всегда его будешь делать в упражнениях типа подтягиваний или отжиманий, но он, скорее всего, будет больше тебя жать с груди или поднимать на бицепс. Всё дело в приспособленности мышц.

Что касается самих подтягиваний и отжиманий - тут всё верно - только делая их можно научиться делать их много и качественно. Железо - не замена.
Отправлено: 15.12.2011 22:48
такая вещь,в общем когда делаю между грудными мышцами какое то давление,у всех так было вначале?</quote>

что за давление? у меня если неправильно делать ключица похрустывает)))
Отправлено: 15.12.2011 22:47
Пока что делаю 2х40 с небольшим весом на ногах, завтра может 50 выложу.</quote>

А не опасно для коленных суставов с весом прыгать? о_О</quote>
Это просто утяжелители для ног по 1кг.</quote>

Насколько я знаю, не рекомендуют бегать в утяжелителях на ногах, потому что это потенциально травмоопасно. По крайней мере так фитнес тренеры говорят (и ещё один из моих тренеров по капоэйре так говорил) так что будь осторожней с этим, пускай даже вес мелкий.