Отправлено: 30.12.2011 21:08
Народ я не пойму почему WORKOUT24 и WorkOut.su грызутся между сабой??
Вроде бы занимаемся одним делом, продвигаем воркаут как можем...Вообщем не чего не понятно.</quote>

Мы с Данилой занимаемся НЕ одним делом. Он пытается превратить воркаут в шоу, или некий новый спорт, для того чтобы пропиарить себя и заработать на этом денег. А я развиваю воркаут как культуру, основная идея которой заключается в развитии тела и духа, в первую очередь среди молодёжи.

Когда-то мы были <url="http://www.workout.su/gallery/show/10?page=1">одной командой</url>, но летом 2010 Данила в ноль разругался с ребятами из сообщества One More Day (в рамках которого и зародился воркаут в России, <url="http://www.workout.su/video/show_video/245">пруфлинк</url>), а осенью того же года наши с ним взгляды на развитие воркаута (а также на отношение к алкоголю, табаку и лёгким наркотикам) резко разошлись. В частности он был против того, чтобы создавать этот сайт и вкладывать в него свои деньги.

После этого, пользуясь тем, что главная группа по воркауту была создана им, он удалил и забанил в ней меня и Серёгу (Kento из сообщества OMD). И примерно с тех пор он не перестаёт давать не всегда приличные комментарии относительно проекта WorkOut.SU

Хочу ещё раз заметить, что никаких прав на использование логотипа воркаута у него нет, и после того, как он повёл себя - у меня нет абсолютно никакого желания иметь с ним общих дел.
В теме: WORKOUT24
Отправлено: 30.12.2011 11:48
а можно видео с контакта залить ,а то youtube тупит чего-то???</quote>

Официальная политика сайта поддерживать YouTube, так что с ВКонтакте нельзя.
Отправлено: 30.12.2011 00:33
Men's Health и прочие фитнес ресурсы (мы тоже грешили, каюсь) любят называть нижний хват обратным... Из-за этого неразбериха идёт.
Отправлено: 30.12.2011 00:32
Как вы обучились етому елементу..а то я смотрю и обучялки и ничего не получяется ...жду вашых советов про выполнение етого елемента :star:⭐</quote>

Забей на эндо, делай выходы силой с разворотом на 360;)
В теме: Эндо
Отправлено: 30.12.2011 00:32
Для тренировки хвата в ближайшее время у нас появятся Captain of Crush. Личное дело каждого, конечно, но меня тоже не особенно поразили powerball'ы...
Отправлено: 30.12.2011 00:31
Первым делом прочитать: http://www.workout.su/articles/5 и http://www.workout.su/articles/6
Отправлено: 30.12.2011 00:24

Интересно он сделал выход?
Отправлено: 29.12.2011 16:55
Надо организовывать с наградами и всем прочем тогда будет много народу собираться)))а кто хочет деньги тратить?)😦
Всё уперается в деньги народ(((</quote>

Какие к чёрту тренировки с наградами??? Просто собирайтесь и тренируйтесь. Cooler правильно говорит, всё упирается в силу воли и желание!
Отправлено: 29.12.2011 16:41
Может быть попробуешь выкладываться?) или хотя бы вместо 1 подхода делать 3?)
Отправлено: 29.12.2011 16:35
Пятое видео😉

</quote>

91, ооок))) до сотни добъёшь?

Текущий рейтинг:

1. ArtemPopov - 91
2. Tallok - 91-
3. Hanibal_Jr - 91-
4. RomualdasENS - 63
5. WasD - 50
6. ArtemPopov - 42
7. Caracal - 37
8. Cooler - 28
9. Regulus - 24
Отправлено: 29.12.2011 11:59

Смотрим видеоролик, изучаем упражнения и выполняем по порядку:

1. Бег на месте с подъемом колен
2. Встать в упоре лежа и вернуться обратно - упражнение не из легких, но когда начнет получаться, тут-то вы всю прелесть и почувствуете 😃
3. Отжимания в упоре лежа
4. "Волна" ногами
5. Приседания

Можно делать упражнения по времени столько же, сколько и на видео, можно делать столько, сколько сами чувствуете сил и возможностей, то есть сколько угодно, но с чистой техникой. Делаем этот комплекс 3 раза (круга), отдыхая между кругами 30-60 секунд или до восстановления дыхания.

В конце тренировки делаем 3 подхода подтягиваний любым хватом. Первые 2 разминочные, 3-й подход - на максимум, на отказ, до победы, до состояния, когда руки уже разжимаются. Если уверены, что не причините себе вреда, можно слегка "почитинговать", помогая корпусом. Это ваш "момент истины". Желательно заснять на видео для потомков 😃 И чтобы вам было от чего отталкиваться, когда будете ставить новые цели!!!
Отправлено: 29.12.2011 10:42
Будет и про пресс, и про бицепс, и про ноги)))
Отправлено: 29.12.2011 10:37

порядок в конце немного изменён, так как не особо умею пользоваться редакторами))
да и качество при конвертировании ухудшилось)</quote>

Засчитано, но:
1) В следующий раз подтягивания снимай в полный рост и не помогай себе ногами при подтягиваниях.
2) Распрямляй руки при отжиманиях на брусьях и не наклоняйся сильно вперёд.
3) Отжимания нужно снимать сбоку или под углом. Но не так, как сейчас.
Отправлено: 28.12.2011 13:58
Я бы сказал раз 80, поскольку претензий к технике Артёма у меня нет.
Отправлено: 28.12.2011 13:19
вверх