Отправлено: 21.12.2011 17:57
Могу спокойно быть админом по видео) Всё самое свежее в ютубе вижу в первый же день появления того или иного видео.. Хмм, почему мне это надо? -Просто так) времени свободного много, делать нечего) Почему меня? -Незнаю даже 😃 не задавал себе этот вопрос)</quote>

Хм, ооок) давай ты будешь теперь отвечать за раздел видео 😃 права соответствующие прописал тебе 😉 Ну а Коля тебе будет помогать)

В Воскресенье ждём от тебя первую подборку😉
Отправлено: 21.12.2011 17:28
Выкладываем небольшое интервью с Swiss из команды BarStarzz:

Отправлено: 21.12.2011 12:44
это вабще пипец) эти люди здесь зарегистрированы)? и сколько они оценивают сваи услуги?)</quote>

Думаю, что не зарегистрированы. Ну вот например:

"Антон приветствую, мне сказали что ты набираешь людей в команду, так вот, у меня чисто деловое предложение, я могу заниматься информацией брать интервью, переводить статьи с забугорных блогов и форумов, писать свои мысли касательно воркаута и мотивации и всё это только для твоего сайта. Также могу публиковать свежее видео с небольшим описанием к нему. Но разумеется не бесплатно, для любой текстовой информации цена фиксированная 250 руб за статью, по видео касательно 30 руб за 1 видео + описание к нему. Контент будет уникальным статьи будут с фото. Если заинтересован пиши."
Отправлено: 21.12.2011 12:28
После разминки, проведенной до легкой испарины, делаем следующий комплекс:

1. Упражнение "Всадник" - ступни раздвинуты на 2 ширины плеч, стоим прямо. Теперь приседаем до положения, когда бедра станут параллельными полу (верхняя часть бедер, а не нижняя!). Стоим ровно, носки стоп слегка развернуты, руки на бедрах (или на груди, или вытянуты вперед, как удобнее), спина прогнута. Не зря упражнение называется "Всадник" (или "Мабу" из ушу, или "Киба-дачи" из каратэ). Представляйте себя всадником на лошади, который с красивой осанкой бодро пускает коня рысцой. Сколько стоять? Я бы сказал, что до момента, пока спина не захочет согнуться, а дрожь ног напомнит вам о том, как выглядел Крамаров в "Большой перемене", когда держал бочку 😃 Но мы ограничимся временем 30-60 секунд. Выбирайте сами.


2. "Лодочка" - все видно на фото. Но выполняем ее ровно в 2 раза больше по времени, чем делали предыдущее упражнение.


3. "Супермен" - фото информативно. Поднимаем одновременно руки и ноги, лежа на животе. По времени держим - 1 минуту.


Упражнения выполняем без перерыва. Об идеальной технике вам не напоминаю, это моветон, вы люди опытные 😃 Затем отдыхаем до восстановления дыхания, блаженно расслабляясь на животе 😃 Но отдыхаем не более минуты, медленно считая про себя, закрыв глаза и стараясь дышать равномерно. Таким образом, кстати, дыхание восстанавливается быстрее. Как бы оно не было сбито, пробуйте сразу дышать в равномерном ритме. С опытом вы научитесь восстанавливать дыхание очень быстро. По крайней мере, так будет заметно внешне, несмотря на то, что сердце будет ухать еще какое-то время, но под вашим осознанным контролем!

Мгновенно пролетела минута, сразу приступаем к простейшему комплексу. Можно даже не вставать, потому что начинаем комплекс так:

1. Отжимания в упоре лежа - 3 раза
2. Выпады - 2 раза на каждую ногу
3. Подтягивания - 1 раз.

Делаем комплекс без остановок в равномерном темпе. Женщины - 10 минут, мужчины - 15 минут. Но у нас равноправие, поэтому, если некоторые женщины хотят делать 15 минут - пожалуйста! Но если некоторые мужчины захотят делать 10 минут... то все равно должны делать 15!

Если в какой-то момент после N-того круга сбилось дыхание, восстанавливаем его и продолжаем делать дальше. В комментариях отписываем сколько кругов удалось сделать за отведенное время! Будут ли бонусы дошедшим до конца? Будут! Пользоваться ими или нет, решать вам, но бонусы будут!
Отправлено: 21.12.2011 11:07
Лично моё что нельзя доверять права админа молодым</quote>
Сказал 17 летний школьник</quote>
Ну вот он и сказал что нельзя)
Я бы предложил WasD чтоб он какой нибудь конкурс отборочный сделал... а то так много желающих будет на место админов)</quote>

Желающих не то чтобы много, а их вообще почти нет. Хотя меня порадовали штук 5 писем на электронную почту, где люди предлагали свои услуги исключительно за деньги... Такая алчность даже улыбает немного...
Отправлено: 21.12.2011 11:06
Заинтриговали! В ближайшее время поиграю.
Я сейчас играю в Assassins Creed Revelations 😉</quote>
Я сегодня установил модерн варфейр 3, пройду и после него буду в Ассассина 😃</quote>

Я чувтсвую нужно создавать ветки обсуждений MW3 и Battlefield'a)))
Отправлено: 21.12.2011 11:05
по моему нуждно чуть чуть пониже</quote>
Согласен, чуть-чуть, где-то 10-15 градусов.</quote>

Угу.
Отправлено: 20.12.2011 21:42
Ноги тренируем, только немного по-другому)</quote>

варианты?) ну кроме как с железом и тяжёлыми приседами)
Отправлено: 20.12.2011 21:41
как укрепить это место вообщем?</quote>

давать нагрузку постепенно и не форсировать. со временем они привыкнут.
Отправлено: 20.12.2011 19:30
у меня нет диеты особой)))
Отправлено: 20.12.2011 18:59
Что ты понимаешь под "правильным питанием"?
Отправлено: 20.12.2011 18:30
Твой перевод?) Выложил в статьи!
Отправлено: 20.12.2011 18:21
А можно добавить областные города?</quote>

Можно добавить любые города, только названия конкретные дай)
Отправлено: 20.12.2011 13:01
ArtemPopov, я правильно посчитал, что ты количество в два раза поднял? о_О
Отправлено: 20.12.2011 13:01
Текущий рейтинг:

1. ArtemPopov - 65 (лидируешь!)
2. RomualdasENS - 63 (лидируешь!)
(WasD - 50?)
4. Caracal - 37
5. Cooler - 28
6. Regulus - 24

Где все остальные?))) Почему ноги не тренируете?

* Не забываем добавлять в начало видео нашу картинку. Если нет видеоредактора, можете распечатать на принтере и показать на листке бумаги. Если нет принтера, можете видео камерой показать экран компа на котором она открыта)))