Отправлено: 23.08.2012 23:47
скажите почему я хочу добавить видео в сообщение
а в место окошка выбора видео
у меня только пишет video></video
что делать</quote>

олдскуллить 😃 в между этими двумя тегами нужно вставить ссылку на своё видео на youtube 😉
Отправлено: 23.08.2012 17:56
Куда видео сливать надо ?</quote>

http://workout.su/forum_thread/547 - ответ здесь.
Отправлено: 23.08.2012 17:05
Добавлен отчёт и видео с поездки в Чебоксары! http://workout.su/news/649

В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 23.08.2012 14:31
Всё правильно говорят те, кто пишет о том, что важны не утяжелители, а методика тренировок. И, конечно же, всё зависит от твоих целей. Если ты вешаешь на себя так много, что делаешь всего 9-12 повторений, то естественно вряд ли ты будешь подтягиваться с собственным весом в районе 30 раз, просто потому что твой организм к этому не приучен.

Но ты можешь научиться и с утяжелителями подтягиваться 30 раз.

Мышцы будут расти в любом случае, если есть достаточно питания им и нагрузки 😉
Отправлено: 22.08.2012 22:11

Разряд Засчитан, поздравляю!


подтягивания, выходы пересними</quote>

засчитанные разряды можешь кидать в Видео раздел соответствующий 😉

пиши не просто переснять, а пиши в чём ошибка 😉

p.s. Adrenalin, добавил в список разрядников и добавил достижение в профиль! удачи во втором разряде!
Отправлено: 22.08.2012 21:44
Максим Ананьев</quote>

Хороший вариант, записал
Отправлено: 22.08.2012 19:45
Забавно, но единственное что смущает, наличие бутылок. Не таскать же их всегда с собой, когда на тренировку идёшь? Надо бы придумать какой-нибудь вариант, чтобы смысл остался, но без дополнительного инвентаря 😃
Отправлено: 22.08.2012 18:10
Не мучайте ребенка. Каждый день сдавать норматив... Дайте ему отдохнуть пару дней, а лучше неделю. Присвоение разряда ни куда не денится.</quote>

Он может сдать заявку в любое время. Но я об этом уже предупреждал ранее, для людей целью становятся не тренировки, развитие и здоровье, а факт получение разряда. Воркаут превращается в гонку 😦 это один из очень серьёзных недостатков системы разрядов Козыря, в связи с чем они никогда не приобретут официального статуса.</quote>

Предлагаю в систему разрядов добавить бальную систему, каждый элемент оценивается на максимум 10 баллов (звезд, ворков,...), среднеарифметически выводится общий бал исполнения Х разряда. Что это даст? Получить разряд будет легче для тех кто ставит такую цель важнейшей, а баллы помогут понять ему степень "профессионализма" исполнения упражнений и будет также являться стимулом для исполнения элементов близко к "идеалу".</quote>

Не думаю, что нужно так заморачиваться. Либо сдал, либо не сдал. У всех админов высокие криетрии отбора, поэтому у меня нет беспокойства за качество выполнения элементов у тех, кто сдал. Естественно, на низких разрядах (1-2) возможны небольшие поблажки, но дальше всё становится очень строго.
Отправлено: 21.08.2012 22:16
1ого сентября к нашей команде <url="http://workout.su/masters">Мастеров</url> присоединиться ещё один человек 😃 ну а между тем, пока мы его ждём, предлагаю возобновить дебаты на тему "кого стоит позвать в мастера"

предлагайте свои варианты 😉
Отправлено: 21.08.2012 22:15
Мельком взглянув на последние пять статей, загруженных на сайт, обратил внимание, что все они начинаются со слов "Как". Как сделать то, как сделать это и так далее. Стало интересно, а какие вообще статьи были бы интересны посетителям нашего сайта? Я думаю, что у нас и сейчас довольно обширная подборка, но если есть пожелания, высказывайте, а мы будем стараться их реализовать!
Отправлено: 21.08.2012 19:02
А Екатеринбург?</quote>

Слишком далеко и дорого 😦 наверное не в этот раз 😦
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 21.08.2012 14:42

Капитанский тоже пересними, там нельзя делать паузу и перехватываться.
Отправлено: 21.08.2012 14:34
а можно выход на 2 делать с рывком?</quote>

Нет.
Отправлено: 21.08.2012 12:28
В названии видео ник писать который здесь или другой можно?</quote>

Лучше который здесь, так удобнее админам при проверке.
Отправлено: 21.08.2012 11:56
не знаю, дождусь я или нет, но очень охота увидеть фристайл Гани</quote>

В смысле дождёшься ли?