Отправлено: 20.08.2012 19:50
И вот очередное видео от HFK вышло в свет:


Три варианта упражнения на пресс на наклонной скамье.
Отправлено: 20.08.2012 16:48
Москва - 1ого - это ни о чём. Просто будет событие для своих, а остальные приглашаются посмотреть. Это бред. Москва была и 10 июля, и 11 июля, и 15 июля, и 28 июля, хватит Москвы)))

Ростов не наше мероприятие, Бердянск тоже.
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 20.08.2012 16:47
написал)
Отправлено: 20.08.2012 12:01
http://workout.su/video/show_video/295 - лучшая обучалка 😉
В теме: горизонт
Отправлено: 19.08.2012 22:12
когда будет система с привязкой к теме форума?</quote>

Не очень понял вопроса.</quote>

ну то, что можно смотреть кто что писал в теме форума, на которую ты как бы подписан..как то так</quote>

Должно появиться в сентябре, как программист из отпуска придёт.
Отправлено: 19.08.2012 19:15
Если каких городов будет не хватать - пишите! Добавлю!
Отправлено: 18.08.2012 18:31
Не мучайте ребенка. Каждый день сдавать норматив... Дайте ему отдохнуть пару дней, а лучше неделю. Присвоение разряда ни куда не денится.</quote>

Он может сдать заявку в любое время. Но я об этом уже предупреждал ранее, для людей целью становятся не тренировки, развитие и здоровье, а факт получение разряда. Воркаут превращается в гонку 😦 это один из очень серьёзных недостатков системы разрядов Козыря, в связи с чем они никогда не приобретут официального статуса.
Отправлено: 18.08.2012 16:37
На уровне сайта это уже реализовано, правда не рядом с ником, а в профиле участника. Посмотри, например, у Valentin. Сейчас значки достижений даются за:
1) Сдачу на разряд по воркауту
2) Победу в онлайн челлендже
3) Сдачу норматива WorkOut.SU

Если есть идеи по поводу расширения списка, то вперёд! 😃
Отправлено: 17.08.2012 16:46
Это да! Но далеко не то что в 25!</quote>

запиши видео, покажешь видео))) это будет более воодушевляюще, чем грамота 😉
Отправлено: 17.08.2012 12:34
Всем доброго времени суток! На днях меня посетила интересная мысль. А не выдавать ли медали воркаутеру за выполненный разряд, или норматив? Было бы не плохо получать дополнительный стимул в виде медали, приобретать гордость за достигнутый результат и мотивировать этим своих знакомых. Медаль должна быть эксклюзивной, содержать короткую информацию о достижении воркаутера. Медаль - которую не купить ни где.. ТОЛЬКО ЗАСЛУЖИТЬ! Если бы такая идея имела поддержку со стороны государства, было бы еще лучше. Всё таки штамповать медали пришлось бы много😃 Как Вам мысль?</quote>

На данный момент достижения отображаются в профиле человека на сайте, в том числе разряды и победы в челленджах, со временем мб ещё что появится. В реальных медали, которые бы вешались на стенку для повышения чсв я не вижу особого смысла. Изначально цель воркаута в развитии и здоровье, а не в работе на результат. И не хотелось бы превращать это направление в обычный спорт и гонку достижений. Как-то это неправильно.

Мне кажется, что внешние стимулы - это уже лишнее. Нужно тренироваться потому тебе нравится тренироваться, а не потому что тебе нужно получить очередной разряд. В этом плане рекомендую прочитать про психологический эффект под названием "коробка Скиннера" (Skinner's box) на котором строится успех всех современных MMORPG.
Отправлено: 17.08.2012 12:27
Респект автору акции! Но всё же хотелось внести небольшой коррективчик. Данную футболку смогут купить люди, которые далеки от уровня норматива этой акции (например Я). Вот Новиков, молодец, сам трудом и потом заработал футболку, а я, к примеру, купил! В итоге у нас одинаковые футболки = одинаковый статус для окружающих! А на самом деле.. Сами понимаете. Было бы лучше, если бы в подарок высылали что нибудь эксклюзивное (медальон например, или футболку, но не такую как в свободной продаже). Это мое мнение. Еще раз спасибо за АКЦИЮ. 😉</quote>

Как только у нас появится возможность, мы сделаем эксклюзивные футболки для тех, кто сдал на норматив и бесплатно им их вышлем в дополнение к тем, которые они уже получили.
Отправлено: 17.08.2012 12:16
1) Надеюсь.
2) "Необычный воркаут" по определению субъективен и зависит от оценки судей, тут сложно сказать что-либо. По поводу подтягиваний, там был видео образец. Но мне даже на него были комментарии, что "такие подтягивания у нас в школе не засчитали бы", так что называть их идеальными я не стал, хотя они и близки к этому.
3) Может, а может и не будет, потому что будут возгласы, мол "кто ты такой, что судишь мою попытку, сам-то небось лучше не можешь" и в таком духе. Проходили уже 😦
4) Да, согласен, но мы всё равно стараемся. Будем конструктивнее.
Отправлено: 16.08.2012 18:47
открой раздел форума - дневники тренировок, там есть всё 😉
Отправлено: 16.08.2012 15:26
Добавил достижение, внёс в список разрядников. Во втором разряде делай всё чище 😉
Отправлено: 16.08.2012 15:16
Начну сдавать на разряды с самого первого 😃
</quote>

1) Подтягивания - ОК
2) Брусья - ОК
3) Отжимания - ОК( P.S на будущее...снимай чуть ниже...на уровне пола)
4) Поднятие ровных ног к турнику - ОК (P.S опять таки про съемку..снимай с угла как отжимания..., а то так не видно согнуты ли ноги в коленях или нет...
5) Подъемы с переворотом - ОК , но на высших разрядах ноги, при подъеме их, должны быть прямыми...
6) Капитансикй - рискну принять... т.к по правилам не разрешается перехватываться, вися на подколеньях...все должно быть в одно движение...
7) Угол под турником - ОК... на будущее..угол надо снимать с угла 45 градусов...
🤓 Выходы на 1 - ОК

Итог...Я могу принять заявку, но если ты переснимешь чтобы все было идеально... т.е правильный ракурс при отжиманиях, поднятии ног к турнику, угле под турником, а так же переделаешь Капитанский, то разряд будет принят без вопросов...
Будешь переснимать для идеального разряда или нет?

P.S при таких силах можно было и без паузы снимать, все подряд...</quote>
Примите пожалуйста так как есть 😒
Я просто скоро буду на второй разряд сдавать, и там я выполню все как ВЫ написали идеально отвечаю!</quote>

Ок.