Отправлено: 07.07.2015 20:02
Сегодня обратные отжимания: 43,47,52,43,41.
Отправлено: 07.07.2015 08:42
Не так давно, не очень удачное фото, но все же пусть будет.
Отправлено: 07.07.2015 07:25
Мне 37 лет. Не вел ЗОЖ особо никогда. В школе только год занимался дзю-до. В старших классах настольным теннисом, иногда на лыжах беговых. По комплекции всю жизнь был худой и сутулый.

В студенчестве частенько выпивал, но никогда не курил. В 2006-м году подсел на велосипеды, любительские велопоходы, но даже в них я мог нехило накидаться пивом вечерком. В последние годы все чаще было пивко по вечерам и выходным. Начал замечать, что пузико выросло, морда округлилась. Как-то заметил, что стало неудобно надевать носки - пузо мешает. Решил, что надо с этим что-то делать.

С октября 2014 бросил алкоголь, совсем. Начал по-немногу отжиматься, приседать, качать пресс по этой программе https://play.google.com/store/apps/details?id=alexcrusher.just6weeks.full&hl=ru , правда без турника. Вес пошел на спад, да и тело стало приобретать некую форму.

Увидел в сети Ганнибала и Фрэнка Медрано, поразился их форме. Недавно наткнулся на этот сайт и почерпнул для себя много нужной и полезной информации.

Увидел, что есть "стодневки", хотел попробовать пройти ее для себя, но скоро начинается осенняя, а в июле я уезжаю в велопоход по Казахстану. Вернусь только в конце июля, там и до сентября, начала следующей "стодневки" недалеко.

В общем и целом, прикрутил турник дома и решил, что пока буду заниматься по старой программе, но уже с турником, а потом на осеннюю "стодневку".

P.S. Заприметил в шаговой доступности две площадки с турниками и брусьями.

2013 год, велопоход по Хакассии.
Отправлено: 06.07.2015 19:52
Подтягивания: 2,2,2,2,3
Отжимания: 14,16,14,12,10
Отправлено: 05.07.2015 13:09
А осенний старт на какую дату запланирован? Думаю начать в августе самому по весенней программе или дождаться осеннего запуска?