WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.12.2015 18:43
<quote name=Tolle post="223836">
Тем, кто делает на силовых тренировках отказные подходы или тренируется без отказа, но более 1 часа в неделю - может возместить причиненный вред организму, выпивая 0.33-1л пива каждый день.</quote>

Точно! А уж как пивко будет в бошку вставлять если литруху навернуть сразу после отказных подтягиваний... ух 😌 эффект будет как после хорошего "ерша" 😆 И главное полная компенсация вреда от тренировок 🤓
Отправлено: 16.12.2015 18:40
<quote name=viper31337 post="223826">
Ну как зачем...
Вообщем, это пересекается с моей прошлой темой - иногда возникают мысли, что я много ленюсь и мало тренируюсь. Хотя на данный момент результатами доволен.</quote>

Не с той ты стороны зашел, совсем не стой... Ну делаешь ты 63 минуты разминку а кто то 65, и что это даст? Ничего. Силовые тренишь 176 минут или почти 3 часа в неделю, смотрю твой профиль, аж 14 подтягиваний, по нулям на брусьях зато 70 отжиманий от пола. Ну и чем ты 3 часа занимаешься в неделю если 14-15 раз подтянуться, раз 20-25 отжаться на брусьях может школьник-любитель физры? Статистику собираешь?
Оценивать себя нужно не по времени разминки/тренировки/количеству тренировок в день а под 3-5 цифрам 😉 например по: количеству подтягиваний/отжиманий/выходов силы/... и так далее 😃
Отправлено: 15.12.2015 23:43
Я веду но очень редко к ней возвращаюсь, ну на неделю назад могу заглянуть а так для меня важен сам факт текущей фиксации результатов тренировки.

Отправлено: 15.12.2015 13:58
У меня был "за 200 рублей" в итоге сломался 😦 сейчас зависаю на турниках, пока ни копейки не заплатил 😁

WasD А более дешевые аналоги капитана крэша у вас будут? Вроде в России выпускали. По крайне мере Бадюк их рекламировал в своих видео.
Отправлено: 14.12.2015 18:58
Я "Покер лжецов" так и не дочитал. А вот "Большая игра на понижение" читался как хороший триллер.

"Марсианин" прочитал, очень понравился, а фильм смотреть не буду. Зачем мне после обеда из 5 блюд (книга) перекусывать на бегу? (фильм) 😃
Отправлено: 14.12.2015 13:43
Можно просто висеть на турнике до тех пор пока пальцы не начнут сами разгибаться. А еще если тренировать пресс подъемом ног в висе на турнике то бонусом отлично хват укрепляется.
Отправлено: 14.12.2015 13:41
<quote name=Viking_72 post="223495">
Когда нужно прокачать какую-то мышцу под определенным углом</quote>
а не нужно путать занятия подобные воркауту с "прокачкой" конкретной, изолированной, мышцы. Как не занимаются бодибилдингом что бы научиться выход силы на две руки делать так и не стоит "качать" конкретные мышцы на турнике. Эффект не тот будет.

WasD специально что ли рисунки с жимом штанги подобрали? Показать на отжимающемся человечке (разную ширину постановки рук) разве не менее иллюстрировано будет?
Отправлено: 13.12.2015 17:08
<quote name=V1st post="223370">
Не могу иногда отжиматься на брусьях -чувствую вот вот плечо рвану</quote>

Травмы локтей были раньше? И помимо разминки можно попробовать перед отжиманиями на брусьях глубоко поотжиматься от пола с узкой постановкой рук. Должно помочь.
Отправлено: 13.12.2015 17:06
Сейчас расплачусь от умиления... "...уважайте других людей и тогда они будут уважать вас." да часть людей ваше уважение воспримет как слабость и начнет на вас кататься по полной программе, вторая часть начнет на вас активно зарабатывать втюхивая всякую хрень 😉 а вы их да, уважайте 😕 и только единицы да, будут вас уважать...

К людям нужно относиться адекватно и все будет хорошо 😉
Отправлено: 12.12.2015 00:38
Что за привычка чуть что сбиваться в стаи/компании/тусовки/кружки/кланы/банды? Для поддержки штанов друг у дружки? Одному ссыкотно что то делать? Обязательно нужно сбиться в кучу и друг дружку поддерживать? 😁
Отправлено: 11.12.2015 13:23
Gvardeezzz тут еще понимаешь в чем дело, если кто то все время был худеньким, а потом за некоторое время набрал доп. вес то для него 90 кг при 180 см роста уже не то... ну привык он к 70 кг а тут +20 кг ужас какой 😃 Другой же сколько себя помнит излишней худобой не отличался, во времена студенчества тусил с 90+/- 2 кг и при этом никаких проблем с нормативами по физкультуре не имел и более того, он ее любил 😉 А потом женился и за 10 лет набрал больше 20 кг 😕 и это для него уже не айс, у него зона комфорта в районе 90-95 кг, в итоге один при 90 кг очень неуютно а для второго это уже излишне худенько получается 😉
Отправлено: 10.12.2015 19:41
😁 не, лосем здоровым я буду когда смогу с пяток раз на одной руке подтянуться...
Отправлено: 10.12.2015 18:54
<quote name=Gvardeezzz post="222898">
Сколько из них балласта?)</quote>
балласт? это ты про что? у меня мышцы слабенькие вообще то 😰 а вот это для информации: http://www.turnik.org/forum/30-2410-1
Отправлено: 10.12.2015 18:54
<quote name=Gvardeezzz post="222898">
Сколько из них балласта?)</quote>
балласт? это ты про что? у меня мышцы слабенькие вообще то 😰 а вот это для информации: http://www.turnik.org/forum/30-2410-1
Отправлено: 10.12.2015 07:28
Gvardeezzz 8 подтягиваний, ~ 104 кг 😉