WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.01.2016 19:28
@SanSaniLemb это потому что многие тут к обычной, банальной, известной не одно десятилетие/столетие ОФП на турниках/брусьях, вообще без них, прикручивают целую блин философию! Пальцем показывать не буду думаю и так понятно про что и кого я имею ввиду 😉 Так и нудисты банальное загорание голышом подают под такой философией что впору книги писать 😃 вроде даже и пишут как круто всей семьей сиськами и яйцами трусить перед детьми 😆
В теме: Бета аланин
Отправлено: 03.01.2016 17:39
Почитай вот тут: http://7lafa.com/book.php?id=127734

Особенно обрати внимание где Юрий Власов находил время для тренировок учась в суворовском училище.
Отправлено: 03.01.2016 17:33
Не спеши, лучше сделай 2 круга но четко и красиво, иначе заработаешь аллергию на тренировки и найдешь десять больший и с полсотни маленьких причин почему именно сегодня/сейчас нужно пропустить тренировку 😃
Отправлено: 03.01.2016 17:29
<quote name=WasD post="226917">
Но на вопрос "какой турник лучше взять" отвечать "тренируйся на улице", ИМХО, не совсем правильно.</quote>
я раньше считал что без особой разницы где тренироваться, дома, на балконе, в спортзале или на улице. Но знаешь, ты был прав что на улице лучше, признаю, я уже тренировался в дождь, снегопад, и вот вчера ходил при небольшом морозе (что то в районе 12-15 градусов) и мне понравилось! Так что "тренируйся на улице" 😉
В теме: Бета аланин
Отправлено: 03.01.2016 14:23
😃 спроси тут какие витамины попить в зимне-весенний период, в ответ получишь заряд прям в лоб в стиле "Ну как бы в том и суть, что в чисто виде он не приносит денег и его мало кто выпускает. Фитнес индустрии плевать на твои результаты, им нужно втюхать тебе хренотень, да подороже..."
Потом подтянуться эксперты с мнением правильного питания которого достаточно для получения МСМК не говоря уже про обычные занятия на свежем воздухе 😐 После этого задавать вопрос какого лешего производители питания витаминизируют продукцию (правильный ответ потому что в нынешнем пищевом сырье витамин и прочих прочих полезных веществ все меньше меньше) задавать уже не хочется... И так типа все ясно.
Зато оказывается без резинок, перчаток, эспандеров, и прочих очень нужных вещей оказывается ну очень сложно что то сделать как нужно 😰 а так да, 1000% мля согласен что: "Фитнес индустрии плевать на твои результаты, им нужно втюхать тебе хренотень, да подороже..."
В теме: Бета аланин
Отправлено: 03.01.2016 10:34
Из за скользкой поверхности эффект получается как в том аттракционе с висением на турнике, реально держишься за счет пальцев, зато кисти сразу намекнули что я их пригрузил 😃
В теме: Бета аланин
Отправлено: 03.01.2016 10:27
Ну раз под рукой нету весла, швабры нынче пластиковые, вряд ли что бы дома валялся хороший деревянный черенок от лопаты... Тогда взять стол покрепче, попросить что бы кто нибудь сел на него дабы стол не навернулся, залезть под стол и ухватиться за край стола и подтягиваться 😃

Отправлено: 03.01.2016 10:23
<quote name=WasD post="226820">
Воу, а ты хорош) а почему сам не дал такой совет-то, а?)))</quote>
потому что знаю ответ "купи эспандеры и тренируй кисть" разве не так? 😉 Значит для начала тренировок их нужно три штуки: один разминочный, второй рабочий и третий на перспективу, итого всего ничего 3600 р плюс доставка... Ну, а я ною перчатки за 1500 дорого...
В теме: Бета аланин
Отправлено: 02.01.2016 23:48
<quote name=WasD post="226810">
Фитнес индустрии плевать на твои результаты, им нужно втюхать тебе хренотень, да подороже...</quote>

точно! я вот тоже заметил что на вопрос какие перчатки юзать советуют вот те и те, за 1500 рублей, и что то никто не отписался мол кисть тренить нужно а не перчатки подбирать 😁 воркаут индустрии плевать на мои слабенькие кисти 😰 ей нужно втюхать мне хрен... ой качественные перчатки за полтора килорубля 😵
В теме: Бета аланин
Отправлено: 30.12.2015 20:43
Ну... меня в последнее время тоже сильно смущают методики "скушай то да выпей это" и похудеешь на 3-5-10 кг в месяц... напоминает муки выбора чего бы такого съесть что бы похудеть...

P.S. А то вот я вот позавтракал поллитрой водички, в обед покушал, на работе чай/кофе попил, с конфеткой, вечером пришел поужинал, и после 19.00 только водичка и/или чай без сахара а не худеется 😰 может если наверну литр протеинчика и вес начнет уходить?!?
Отправлено: 30.12.2015 14:37
ogrudko ну что вы так сразу на человека налетели то? Вон у нас один на 25 кг за полгода похудел и ничего на нем не висело и чувствует себя отлично 😉, дальше было видео где парень из жирного дрыща за 1 год зубодробительных тренировок стал машиной вызывающей ужас 😁
Отправлено: 26.12.2015 15:45
<quote name=Safrayt post="225611">
Tolle:>
Получать удовольствие от них, а не упарываться до изнеможения, как некоторые.</quote>
Как будто нельзя совмещать эти два процесса 😃
P.S. многие ток так и тренят</quote>

Натуральные мазохисты 😁 Вообще наука достаточно подробно объяснила что происходит в мозгу при экстремальных прыжках/поездке и вообще видах спорта, если коротенько то это так называемые адреналиновые наркоманы. Чем от них отличается тот же Адам Рав порвавших нафиг бицепс? А наверное ничем 😕 Одни нюхают/курят/колят в себя всякую гадость и ловят приход, вторые упарываются до изнеможения и тоже потом ловят приход когда офигевший мозг начинает накачивать себя адреналином и прочими дофаминами 😁 Вся блин разница что первых порицают все а вторые нашли весьма удачную ширму ЗОЖа 😉

Т.е. дружок хочешь не забрасывать тренировки? Тренить в любое время суток в любом состоянии? (ну почти любом) тебе прямая дорога в нарики 😆
Отправлено: 24.12.2015 20:41
<quote name=WasD post="225089">
<quote name=WildCat post="224979">
Так занятие физкультурой никогда и не гарантировало именно долгие года жизни. А примеры типа Уинстона Черчиля вообще явно намекают что и вредные привычки не помеха дожить до 80+ лет. </quote>

Уинстон - это генетика, не более.</quote>

Так я про что? Был такой Порфирий Иванов, я достаточно мелкий школьник, смотрю передачу по телевизору про него, он в костюме, босиком, трясет сертификатом и хвастается что ему в его 80+ лет обследовали и выдали сертификат что его реальный возраст 16 или 18 лет. Ну думаю вот кто стопудово доживет до 100+ лет... не все же индийским йогам до второй сотни лет доживать 😃 Потом узнаю что умер П. Иванов в 85 лет 😕
Отправлено: 22.12.2015 19:32
Так занятие физкультурой никогда и не гарантировало именно долгие года жизни. А примеры типа Уинстона Черчиля вообще явно намекают что и вредные привычки не помеха дожить до 80+ лет.
Отправлено: 20.12.2015 17:44
<quote name=WasD post="224550">
Откуда ты знаешь, где правда, а где фейк?</quote>
да кто в здравом уме будет имея нос слева, переделывать в такой какой справа? 😵 А слева еще и талию заузили и походу девочка комплексует из за 3-го ряда кубиков и их тоже объединили 😃
В теме: Фитоняшки