WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.10.2015 13:39
<quote name=Zark post="205600">
<quote name=divion post="205582">
<quote name=Zark post="205558">
Что такое Powerball?</quote>
Это такая фигня для развития цепкости пальцев офисного планктона, и прочих личностей, которым лень до турника дойти.

PS Ничего личного, сам когда - то таким был...</quote>
Гвозди гнуть смогу после тренировок с ним?</quote>

На не просто сгибании гвоздей а на завязывании их в узел в том числе построена реклама тренажера Бизон Сотского.

В теме: Powerball
Отправлено: 05.10.2015 23:38
А примерный дневной рацион можешь описать? Классно вес скинул, а объемы сильно упали? Можно сравнить до похудения и сейчас.
Отправлено: 04.10.2015 22:59
@SanSaniLemb это наверное в программе тренировок так написано было. А так конечно больше на прикол смахивает.
Отправлено: 04.10.2015 22:53
kiss ну типа догадываюсь 😃 насчет штанги не силен а вот для того что бы хват не был слабым местом в подтягивании, подъеме ног я сразу в положении австралийских подтягиваний повишу, потом на низком турнике, а потом уже перейду на вис на обычном турнике.

Ra на личности переходим? Я под словом имел ввиду разные ну очень нужные для развития силы хвата штуки, а ВЫ уважаемый уже мне диагнозы ставите? Часом не психиатр по роду деятельности?
В теме: Powerball
Отправлено: 04.10.2015 18:33
ogrudko вот это: "Эх ма... как хочется бегать марафоны, при этом быть МСМК по гирям и пауэрлифтингу, в свободное время занимать призовые места на билдерских соревнованиях... а еще быть крутым йогом 😁 Самое оно было бы..." был мой вольный перевод вот этого: "Просто становиться здоровее, сильнее, гибче, выносливей, как по мне это самое оно." 😁 я просто взял на себя смелость немного конкретизировать 😃

Как можно давать ссылку на 100-дневку человеку который делает что то вроде этого:

15 Incline Push Ups
отдых 30 сек
8 Close Hands Push Ups
отдых 30 сек
5 Decline Push Ups

Это тоже самое что сертифицированному механику Ferrari дать ссылку на разборку карбюратора от жыгулей 😁
Отправлено: 04.10.2015 16:10
Резинка это некий аналог костылей/трости для человека который пока еще слаб что бы подтянуться/пройтись без них. По мере тренированности надобность в резинке отпадет сама собой.

А все эти причиндалы для тренировки кисти уже давно оторвались от реальной жизни и стали жить сами по себе, апофеоз это когда производитель кистевых эспандеров проводит конкурсы по их сжатию и выдает сертификаты 😁 а разные достаточно известные, медийные люди типа вскользь потом замечают что де я закрыл такой то номер каптэн крэша 😁
В теме: Powerball
Отправлено: 04.10.2015 15:58
Эх ма... как хочется бегать марафоны, при этом быть МСМК по гирям и пауэрлифтингу, в свободное время занимать призовые места на билдерских соревнованиях... а еще быть крутым йогом 😁 Самое оно было бы...
Отправлено: 04.10.2015 11:24
vago ну а некоторые считаю что только дураки на турниках висят 😆 и продолжу дальше мысль наверное умные юзают повербалы, бизоны, имеют коллекцию каптэн крэша и прочей шняги повышающей благосостояние продавцов и производителей ну очень нужных и полезных спортивных снарядов 😁 А дурачки на турнике висят на двух ручках, потом на одной, потом на пальчиках, при этом отжимаются на пальчиках, мнут твердые предметы... и главное ни копейки за все это не платят, ну дураки же, что с них взять то?!? 😆
В теме: Powerball
Отправлено: 04.10.2015 00:25
<quote name=Ra post="204709">
<quote name=WildCat post="204629">
Может лучше на турнике на время повисим на обеих ручках, на одной... Возможно толку больше будет чем очередную поебень юзать? А? Вы как считаете? И WasD возражать не будет 😃 висение на турнике как раз под воркаут прокатит 😉</quote
А вы еще и матерщинник!попробуйте покрутить а потом говорите.А на руках каждый дурак может повисеть.</quote>

Я лучше при своих 105-106 кг на турнике повишу чуток, возможно я и дурак но платить за то что можно получить бесплатно и в разы эффективнее я точно не буду, в отличии от умников 😉</quote>
В теме: Powerball
Отправлено: 04.10.2015 00:20
WasD а еще можно устроить опрос все ли посетители сайта хотят иметь при росте 1,8 м вес в районе 65-70 кг?

Иметь на такой рост вес под 100 кг да при 10-12% жира это вполне себе соревновательный уровень бодибилдинга, а лифтеры как правило имеют вес в районе 89 что бы уложиться в категорию до 90 кг (при росте в районе 1,8 м), как тот лифтер с видео. И что он плохо выглядит?

И много посетителей сайта, не формирующихся подростков а в возрасте 30+ лет не хотели бы иметь такую фигуру и такую силу?
Отправлено: 03.10.2015 21:17
<quote name=worXx post="204605">
Мне не нравится явно негативное, ничем не подтвержденное отношение к спортпиту!</quote>
Оно не негативное, а просто запретительное. По каким-то причинам необходимо любым способом отделить и дистанцировать воркаут от бодибилдинга и всем что связано с термином "увеличение мышечной массы". Но при этом в качестве мотивационных материалов постоянно приводятся картинки/видосы/статьи о мускулистых и обезжиренных телах и их владельцах.

То есть складывается занятная ситуация, когда сначала народ мотивируют атлетическим сложением, а затем ему же объясняют что рассуждать о путях достижения такого сложения это недостойно и неправильно.</quote>

Я так думаю все беды из за того что люди или сами толком не понимаю что они хотят или фанаты тех или иных течений желаемой выдают за действительное.
При всем моей уважении но фанаты воркаута это худощавые, обезжиренные ребята с дефицитом массы тела, Медрано вона на видео чуть ого го, а в реальной фотке ну так, чел занимается чем то. А пауэрлифтер с видео http://workout.su/video/show_video/6335 мышцы серьезные, и главное что они блин "реальные и рабочие" в отличии от дутой мускулатуры спеца по калистенике... Т.е. чудес не бывает, хочется иметь мышечную массу и силу штангу в руки и вперед, да на турнике не получиться зажигать, хотя как сказать, зато с фигурой проблем никаких.
Отправлено: 03.10.2015 21:08
<quote name=ogrudko post="204566">
Я реагирую, на то, что если цифра на весах идет вверх, это не означает, что все ок и мышцы растут. На что пишу комментарий</quote>
А почему сразу негативно реагируешь? Почему сразу жир растет а мышцы не растут,откуда? От Kissa с его теорией о 0,5 кг в год?Почему жир то,я не согласен с этим АБСОЛЮТНО и реагирую таким образом! Жир это если жрать и не заниматься.Как на креатине набрать жир?Как на протеине набрать жир? Вот на гейнере да реально!Может это зависит от правильности применения(как и в случае обычного питания).Мне не нравится явно негативное, ничем не подтвержденное отношение к спортпиту!</quote>

Момент, насчет креатина не знаю, но на протеине набрать жир какие проблемы то? Не я слышал про исследования где людей кормили диетой с упором на белки и у них мышечная масса выросла а жировая уменьшилась, но тут понятно кто финансировал исследования 😉 А в реале то все излишки протеина ложаться красивой жировой заначкой, и неважно в виде куска вареной куриной грудинки он в меня попал или в виде порошка размешанного в молоке.
Отправлено: 03.10.2015 20:55
Может лучше на турнике на время повисим на обеих ручках, на одной... Возможно толку больше будет чем очередную поебень юзать? А? Вы как считаете? И WasD возражать не будет 😃 висение на турнике как раз под воркаут прокатит 😉
В теме: Powerball
Отправлено: 02.10.2015 19:00
Да, какая то недосказанность осталась... очень не хватает фотки спереди... 🆒
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 02.10.2015 14:08
Ем протеин, а также углеводы и жиры, раза два а то и три в день, первый раз потребляю протеин, жиры и углеводы содержащийся в курином мясе/кашах/орехах, второй раз с не меньшим аппетитом кушаю протеин, жиры и углеводы содержащийся в куриных/перепелиных яйцах, твороге/сыре 😉 все очень вкусно полезно и питательно, всем рекомендую 😁