WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.11.2015 19:54
О боже мой!!! 73 кг на 175 см роста и аж 25% жира?!? 😵 Я в трансе... 😁
Отправлено: 18.11.2015 19:48
А кто сказал/написал что отжимания на брусьях сложнее чем от пола? Не, то что отжимания от пола полностью опустили ниже плинтуса это факт, вон девчушки на соревнованиях по 100+ раз делают 😆 Но если разобраться ты когда отжимаешься во-первых держишь планку, во-вторых на руки приходиться нагрузка порядка 70% от массы тела (да, я когда отжимаюсь я руки нагружаю примерно 70-75 кг) в-третьих мало у кого из за мышц руки в локтях не гнуться 😁 как правило все отжимающиеся 50+ раз неслабо филонят до конца не опускаясь и не выпрямляя руки (и подают это под видом мол де суставы понимашь берегу 😉 Я предположу что WasD качественно и от пола отжимается и от брусьев, в итоге у него такое количество отжиманий.

P.S. Было тут видео одного чувырлы где он 80+ отжиманий сделал 😵 все косяки умудрился собрать 😆
Отправлено: 18.11.2015 13:48
<quote name=mogillazz post="218286">
увлеченные пацаны все такие увлеченные?</quote>

Ага, очень увлеченные, а чем этот фанатизм в плане витаминов отличается от тренировки где сотни подтягиваний/отжиманий делают?
Отправлено: 18.11.2015 13:42
<quote name=WasD post="218213">
Мало. Народ по 60 на брусьях делает. На подходы. От пола норм - это 100-150 раз. Монстры делают по 500-1000 раз.</quote>

За один подход? За сутки? За неделю? А отжимания на одной руке, отжимания в стойке, в стойке на одной руке это так, мелочи?

А как нибудь попробуй пару подходов алмазных отжиманий сделать в достаточно медленном темпе а потом поотжимайся на брусьях.
Отправлено: 15.11.2015 15:15
<quote name=no1imits post="217694">
<quote name=WildCat post="217632">
посмотри на тех кто тренит силу а не количество повторений, там тоже все идет в режиме "аля 6-8 повторов" и нагрузки тоже весьма неслабые.</quote>

Вот вообще не понял эту часть. кто тренит силу? воркаутеры или бодибилдеры? и как именно? и там и там свои подходы, и нагрузка разная будет, даже если одинаково большая (если ты говоришь о степени утомления после трени)</quote>

Воркаутер тренит силу двумя способами: 1) это выполняя обычные упражнения с отягощением как это делал/делает Адам Рав, посмотри http://workout.su/articles/439, 2) усложняя само упражнение, например подтягиваясь на одной руке, но как верно подметил ogrudko на постоянной основе практикуют единицы 😕
Для билдеров же главное мышечная гипертрофия и сила для них не главное.
Отправлено: 14.11.2015 19:47
@no1imits я предлагаю не противопоставлять трени с железом и собственным весом, посмотри на тех кто тренит силу а не количество повторений, там тоже все идет в режиме "аля 6-8 повторов" и нагрузки тоже весьма неслабые. Хотя у подавляющего большинства четкое убеждение что воркаут это что то вроде "20 подходов по 20 повторений", но это не всегда так.
Отправлено: 10.11.2015 19:26
Опа! И не знал что у нас есть эксперты по фарме и тренировкам билдеров 😵 ну все, супротив таких экспертов я умолкаю 😃
Отправлено: 09.11.2015 23:05
WasD пишут, уже перестали стеснятся 😃 Но опять же если бы все было просто и легко зачем куча народу бомбит мышцы реально неслабыми весами раз можно накачаться легкими? Увы не у всех это проходит, но есть те кто качает ноги чуть не обычными приседаниями 😃 Насчет питания тоже запомнилась статья что 6-8 раз в день далеко не все осиливают, хватает тех кому реально достаточно 2-3 раза покушать и успешно вес набирать и выступать.
Отправлено: 09.11.2015 22:57
WasD если бы еще примеры привести было бы вообще замечательно. Например в ЖМ я не раз и не два читал про то что большие мышцы далеко не все качают большими весами, не все билдеры кушают по 6-7 раз в день 😃 вот тут было интересно почитать разные методы у разных людей в достижении одной цели.
Отправлено: 09.11.2015 22:51
<quote name=Tachkin post="216285">
Это не фарма, это 200 лет селекции )</quote>
Типа рабы должны быть большими и сильными?</quote>

Ну да, есть такое мнение что таки проводилась некая селекция в свое время, может врут а может и правда... Но я так навскидку что то не припомню крутого негра-тяжелоатлета, лифтера и прочего силовика... вот билдеры да, спринтеры тоже сплошь и рядом... ну то видео где негр-калистеник с белым-лифтером соревнуется тоже явно так намекает что ихние габариты еще не далеко не факт что они такие уж сильные как кажутся на первый взгляд.
Отправлено: 07.11.2015 20:57
<quote name=Basker post="215746">
P.S. Я веган. Ни мясо, ни молочку не ем.</quote>

А как насчет срезанных плодов, овощей и фруктов? Если ешь их срочно переходи на плоды которые сами упали с дерева!
Отправлено: 07.11.2015 11:51
<quote name=WasD post="215627">
Согласен, если меньше 5 лет думаю это ни о чем. Но люди почему-то считают, что придут в зал и все попрет сразу...</quote>

а за 100 дней может попереть? 😃
Отправлено: 07.11.2015 00:21
<quote name=WasD post="215586">
Что ещё ты мог ожидать от Глассмана (создателя кроссфита), ты его видел?)))</quote>

Уже посмотрел, что то на фоне 60 летних воркаутеров он выглядит как средний любитель алкогольных напитков 😆 я с такими чуть не каждый день на улице встречаюсь... а смотри как ты, деньга походу ему не малая капает от крутых спецов по кроссфиту обучающих желающих круто подтягиваться и отжиматься 😁
Отправлено: 07.11.2015 00:14
Ну пусть 5 лет, ну сильно я сомневаюсь что они 10 лет лучших лет жизни спорту отдали, но тем не менее, ребята то видные 😃 одного снимали в стойке, а второй и третий решили что им здоровья и силы хватит его потролить, но как они заблуждались то 😆
Отправлено: 07.11.2015 00:10
<quote name=WasD post="215581">
<quote name=WildCat post="215579">
повелись за выносливостью, силой, ну там немерянной харизмой и в итоге что бы тупо раньше времени не помереть начали упрощать классические упражнения...</quote>

Они за массовостью повелись. Бабки в кассу, остальное побоку.</quote>

Ну да, а сейчас уже киппинг подтягивания нормальными считают 😆 деградация на лицо 😦