WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 14.01.2016 23:49
Zml а я где то утверждал что я немеряно физически развит? Вроде как нет, если для тебя цемент на 4 этаже не аргумент то прошу прощения, я тяжелым физическим трудом на жизнь не зарабатываю, как то не приходилось особо по жизни тяжести таскать.
А фоткаться голым я не люблю, даже полуголым 😁 Да и ты веришь фото в инете? Я в последнее время как то не очень.
В теме: Гимнасты
Отправлено: 14.01.2016 22:13
<quote name=kiss post="228263">
Схема твоих убеждений

у тебя нет мышц
ты придумал себе,что мышцы не дают силу
ты жирный
но теперь это не проблема
теперь тебе хватит небольшого количества мышц))))
ищешь бодибилдеров,которые проиграют кому то в батле
остаешься слабым и жирным.Далее все по новой))</quote>

Ну ты прям по полочкам мою жизнь разложил 😁

Я с твоего позволения уточнюсь:
- у меня есть мышцы
- нет, именно мышцы дают силу
- с твоей точки зрения да, я жирный
- да, мне хватает моего нынешнего количества мышц, дело за их качеством
- да, если я вижу как кто то в публичном видео проигрывает я напишу что он проигрывает а не буду искать причины для его оправдания.




<quote name=kiss post="228263">
ты строишь мировоззрение исходя из развлекательных видео.40 лет.
</quote>

ну твое мировозрение в 25 лет тоже не рядовое 😁 таких как ты еще поискать нужно.

<quote name=kiss post="228263">
Не пытайся подогнать убеждения под свое жирное аморфное тело.Оно от этого не станет ни стройней ни сильней.Ты можешь сколько угодно выискивать подтверждение,что такой жиробасик как ты может стать сильным,при этом отрицая фундаментальные принципы тренинга.Ты можешь сколько угодно думать,что мышцы не связаны с силовыми возможностями,но ты себя только загоняешь в угол,витая в облаках.</quote>

да ты тоже не пытайся подогнать под свои убеждения свое стройное, мускулистое тело 😉 Я вполне доволен своей стройностью, а насчет силы... я несколько лет назад без всяких тренировок таскал 50 кг мешки с цементом на 4 этаж, если для тебя это не довод в наличии силы то друг мой, если ты не видишь разницы между абсолютной и относительной силой то я то тут причем?
В теме: Гимнасты
Отправлено: 14.01.2016 21:51
ogrudko осторожнее, я тут пытался что то доказать в итоге за мной начали подтирать посты я плюнул и сам за собой все убрал 😕
Отправлено: 13.01.2016 08:36
ogrudko Да без проблем: 1 пост был посвящен тому что начал замечать как у многих занимающихся на турниках/брусьях происходит подмена целей, они начинают делать упор на внешний вид, а уже потом на силу/выносливость, хотя есть реальные эксперты по внешнему виду это бодибилдеры с кучей направлений для всех. Но они почему то про это забывают или не хотят вообще знать.

2 пост это анекдот в тему чем реально любят бабы 😃 Типа сказка ложь да в ней намек 😉

Ну 3 пост посвящен многоуважаемому kiss который обладает настолько развитыми экстрасенсорными качествами (ставит диагнозы по инету о состоянии моей формы) и весьма впечатляющей формой (это же мегакруто при собственной массе в 80+ кг жать от груди 60-70 кг 😵 и становую тягу с цельным блин центнером делать) что я не мог про это упомянуть...

Надеюсь я понятно объяснил свой месседж? 😃
В теме: Гимнасты
Отправлено: 13.01.2016 08:21
О мля! Какой парень нарисовался 😆 экстрасекс прям, все ты зришь прям в корень 😁 Да и аналитические способности у тебя могучие, на основании того что я не веду дневник ты сходу мне диагноз поставил 😆. Я тут подумал... слушай kiss может я это, джедай! 😵 а? как думаешь? Или с нулевой формой можно 50 кг мешки с цементом на 4 этаж одному заносить? Да мешочков было не шибко много но я потом в темпе еще песок таскал ведрами, и тоже на 4 этаж... Выходит я это с помощью СИЛЫ делал!?! ну раз форма у меня нулевая... 😛
В теме: Гимнасты
Отправлено: 13.01.2016 00:33
😆 ага, сидят в бане два мужика, один качок второй обычный пузатенький, лысенький мужичок, качок то бицуху напряжет, то плечами поведет, то кубиками на прессе поиграет... второй смотрел смотрел и грит мол нафига все это? качок ему бабы любят, пузач кивает на кубики мол что это? а это пресс грит качок, очень бабам нравиццо... тут пузач из под полотенца достает пачку баксов и говорит, вот это пресс и это нравицца бабам, а у тебя на пузе бля болячка какая то и сам ты реально больной 😆
В теме: Гимнасты
Отправлено: 12.01.2016 23:47
До сих пор толком не могу понять когда так называемые воркаутеры и люди им сочувствующие начинают мерятся внешним видом, фотки постят, позы принимают прикольные... один вон на почве сгонки веса с 105 до 81 кг вообще лишний вес называет дерьмом 😁 Я понимаю хочется быть умным и красивым, но по слухам у билдеров туева хуча номинаций где от "мальчика-гея" в пляжных шортиках до брутал "мяса" меряются у кого бицуха красивше 😆 Кстати один из воркаутеров туда уже подался, в том году похоронили... Тоже видать сильно хотел быть красивым парнем.

А потом смотришь видео где крутой, здоровенный нигга с ниче так габаритами вчистую сливает менее габаритному лифтеру и понимаю что внеший вид это не то что бы фейк, но уж явно не заслуживает того внимания которое ему оказывают... хотя честно говоря против офигенских предплечий с толстенными связками мышц и вен, и такой же шеи лично я ничего против не имею 😉
В теме: Гимнасты
Отправлено: 12.01.2016 20:15
<quote name=Brom post="228029">
они добиваются таких результатов начиная тренироваться с 4-х лет</quote>
и в 20 от силы 25 лет заканчивают спортивную карьеру с кучей травм в довесок... прям захватывающая перспектива 😉
В теме: Гимнасты
Отправлено: 11.01.2016 19:56
<quote name=Zhenya32 post="227842">
проработать основную группу мышц</quote>
тогда имеет смысл менять постановку рук, ну и не забывать что нагрузка должна быть соответствующая, в смысле хорошая что бы организм начал экстренно их укреплять 😃
Отправлено: 10.01.2016 23:29
<quote name=Zhenya32 post="227804">
более правильно и эффективно</quote>
для чего? для каких целей? Я вот в этом году все отжимания от пола делаю исключительно на кулаках при узкой (не выходя за ширину плеч) постановке рук. Ну так я знаю для чего я это делаю.
Отправлено: 10.01.2016 19:04
Отправлено: 10.01.2016 19:02
Отправлено: 06.01.2016 17:17
Пожалуйста. Я про Юрия Власова читал еще будучи школьником, и очень радует что это до сих пор актуально. А вообще лично для меня было откровением что у Железного Арни в кумирах был не кто то нибудь а сам Юрий Власов...
Отправлено: 04.01.2016 20:30
Я при весе 90 кг подтягиваюсь 30+,могу присесть 500+раз,отжаться от пола 90+,60+ от брусьев и считаю это лучшим доказательством.Причем эти результаты могу сделать за одну тренировку.</quote>

Так, очень интересна методика применения, как долго, в каких дозировках. Можно в личку, ну этих скептиков 😃
В теме: Бета аланин
Отправлено: 03.01.2016 20:23
ogrudko наверное поэтому у @SanSaniLemb что то общее увиделось между воркаутерами и нудистами 😁

В теме: Бета аланин